Холиварная тема - почему так не любят реф ссылки? давайте дружить )

(Ответов: 22, Просмотров: 1837)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    В общем изначально, до того как я пришел на этот форум я большую часть свой жизни занимался оффлайн бизнесом.
    И когда я тут увидел такое жесткое отношение к реф ссылкам, я долго не мог понять почему так. Да и сейчас не пониманию. Все пытаются сделать бизнес, и думаю никто не будет лукавить и говорить, что на этом форуме он сидит только за идею. Все хотят делать деньги.

    Отсюда - реферальный механизм отличный для этой темы, при нем никто ничего не теряет. Если вы переходите по реф ссылке то вы не теряете ни копейки, даже если бы вы зашли по прямой ссылке вы бы заплатили столько же. А переход с вашей стороны по реф ссылке просто способ сказать спасибо человеку который рассказал вам о хорошем сервисе (программе, услугах) Ведь вроде все логично.

    Так почему такой жесткий негатив происходит к тем кто публикует реф ссылку? ) Почему жестко надо указывать что это реф?
    Что у вас крадут что вам это так не нравится? )

    Я не зря, сделал вначале небольшое отступление, для меня все в реф программах логично и понятно и так и должно быть, но почему в вебе не так? Пообсуждаем? )

    Только большая просьба, давайте без личных нападок и резких осуждений, давайте просто поговорим
    • 2

    Спасибо сказали:

    SevBro(10.02.2014), STRIJ(10.02.2014),
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    когда то давно набрал около 20 рефов в админате договаривались так
    я рассказываю как работать они безвоздмездно регаются по рефке
    в итоге не кто не работает кроме 1 человека остальные скорее всего сделали новые аккаунты:)
    Жадные все ужс)
    • 0
  3. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Реф. ссылка напрягает как правило только в том случае, когда пост делается только ради реф. ссылки и не несет больше никакой пользы. А ведь таких постов и тем хватает, порой рекламируют абсолютную ахинею только с целью заработать на этом
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(10.02.2014), intern(10.02.2014),
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Ну по адмитаду такая же статистка 26 рефоф 1 работает но судя по отсутствии активности тоже сдох )) Но это не имеет отношение к поднятой теме ) Я про отношении к рефкам вообще. А это скорее общая лень людей.. примеров которой я могу перевести масса.. Последний самый яркий пример резинковый пулемет, о котором я рассказывал еще два года назад, но никому не надо было, а украинский паренек взял и поднял недавно почти 200 000 баксов на кикстартере за месяц ))) Хотя такое мог сделать любой абсолютно )
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Norder Посмотреть сообщение
    Реф. ссылка напрягает как правило только в том случае, когда пост делается только ради реф. ссылки и не несет больше никакой пользы. А ведь таких постов и тем хватает, порой рекламируют абсолютную ахинею только с целью заработать на этом
    Это не меняеет то что многие сервисы и программы действительно полезны
    • 0
  6. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Istoric, ну когда действительно что-то полезное вроде как нормально в плане благодарности регнуться и по рефке. И у меня ощущение, что те которые это уже поняли (а это как по мне приходит со стажем) заработают больше чем 20+ рефералов которые из жабы не делают этого
    • 0
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    нет вы не правы.
    мне вот лично не лень
    если человек смог донести до меня полезную мне информацию то почему бы и не регнуться по рефке я же не чего не теряю, а тем самым можно сказать благодарю человека:)
    • 0
  8. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    нет вы не правы.
    мне вот лично не лень
    если человек смог донести до меня полезную мне информацию то почему бы и не регнуться по рефке я же не чего не теряю, а тем самым можно сказать благодарю человека:)
    если это мне, то я так и написал выше, или просто укажите ник))
    • 0
  9. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    А по моему все намного проще и банальнее, все дело в менталитете.
    Именно поэтому мы в такой ж.. в какой находимся, именно поэтому у нас такие власти и такие суды, ведь у нас главное чтоб у соседа не лучше было, вот и вся сермяжная правда, все остальное от лукавого, уж простите за жесткость.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Rlove(10.02.2014), zhurik(10.02.2014),
  10. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Да .. сожгу совместный коровник потому что у него там больше коров )) У меня такое же мнение складывается )
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Давайте представим что ссылки приказали долго жить... И порассуждаем..
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 18.10.2013 16:56
"10 причин почему Android лучше iPhone". Тема для рассуждения)
Оффтоп и свободные темы 38 25.03.2013 02:03
Почему ссылки с Сапы до сих пор работают?
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 13 29.01.2013 14:36
постовые ссылки - тема Медицина и Здоровье. ТИЦ 30, ТИЦ 100
Ссылки, статьи 2 30.01.2012 15:51
Тема в WP не меняется после изменения кода. Почему?
Web программирование 7 25.01.2012 13:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры