Хороший ученик ищет хорошего наставника

(Ответов: 107, Просмотров: 7885)
Страница 11 из 11 Первая ... 91011
  1. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    да уж..

    ну а с другой стороны, вполне вероятно, что люди читать идут. Потому как по себе говорю: для меня фарма была темный лес, а сейчас как просветление какое-то. :)
    вчера попробовала текст небольшой сама на английском составить, другу отправила, посмотрим что скажет :))
    Вы, видимо, одна из немногих, которая реально применяет полученные знания. Не понимаю людей, которые нахватаются материала и сидят, жалуясь, что траф не идет (это я про рефов :)).
    Парам-пам-пам!
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, одна из немногих, которая реально применяет полученные знания. Не понимаю людей, которые нахватаются материала и сидят, жалуясь, что траф не идет (это я про рефов :)).
    ну у меня пока тоже траф не идет - но, думаю, исключительно из-за того, что ему не куда идти
    но что касается учебы - не пошла бы в ученики ни к кому, потому что у меня всегда собственный взгляд на те или иные вещи. Одно дело спросить совет/помощь, если уже в тупик зашла, совершенно другое, когда тебя постоянно направляют.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 28
    Я вот тоже по рекламе пришёл, а столько мыслей интересных здесь получил, что и без призов всё время на форуме окупиться.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dima67 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже по рекламе пришёл, а столько мыслей интересных здесь получил, что и без призов всё время на форуме окупиться.
    конечно, при грамотном вложении мозгов и рук уже через год каждый потрудившийся будет иметь по 10 айфонов и как минимум 5 макбуков, купленных на заработанные деньги
    • 0
  5. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    конечно, при грамотном вложении мозгов и рук уже через год каждый потрудившийся будет иметь по 10 айфонов и как минимум 5 макбуков, купленных на заработанные деньги
    примерно подсчитаем - 10*20к руб + 5*60к руб = 200к + 300к = 500к руб. Итого в месяц: 500к/12 = 42к. Все более, чем реально. А если в фарме, так такие месячные суммы можно за день зарабатывать :)
    Парам-пам-пам!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    да и еще подумала почему невыгодно обучение рефералов. Потому что реферал, по идее - это источник пассивного дохода, а когда вместо того, чтобы работать самому и заработать больше денег приходится еще и обучать кого-то, тратить время на это, то это уже не пассивный доход.
    Хороший фарматрейдер лучше свои продажи на 500$/ в день увеличит, чем будет тратить на кого-то время.
    • 0
  7. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    да и еще подумала почему невыгодно обучение рефералов. Потому что реферал, по идее - это источник пассивного дохода, а когда вместо того, чтобы работать самому и заработать больше денег приходится еще и обучать кого-то, тратить время на это, то это уже не пассивный доход.
    Хороший фарматрейдер лучше свои продажи на 500$/ в день увеличит, чем будет тратить на кого-то время.
    Поэтому хорошие учителя ведут интересные блоги по заработку и ставят на него реф ссылки партнёрок. Как бы обучает сразу массу пользователей. Если кто то что то спрашивает просто даёт ссылку с ответом.
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 23.06.2009
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Ни фига себе расфлудились)
    p.s. продалжаю работу с ру дорами, и немного начал работать с фармой(уже есть первые показатели). Без помощи помощников :)
    • 0
Страница 11 из 11 Первая ... 91011

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где купить хороший ру трафик
Партнерские программы 19 25.01.2011 19:07
13 отличительных признаков хорошего платного хостинга
Дайджест блогосферы 0 09.05.2010 01:24
Как создать себе репутацию хорошего дизайнера
Дайджест блогосферы 1 19.04.2010 02:40
Дизайнер ищет работу
Дизайн сайтов, графика 7 23.12.2009 20:25
хороший рерайт(недорого)
Реклама партнерских программ 4 01.10.2009 22:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры