Идея: прокатит или нет-думаем вместе....

(Ответов: 47, Просмотров: 3268)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Rlove, ну да. Можно развивать в ширь и в глубь :-). Можно даже параллельно постить- и уник и копипасту+параллельно стимулировать юзеров выкладывать свои статьи. Вот и уник начнет расти сам собой.... :-)

    А можно движок сайта дополнить вот чем: настраиваем граббинг с кучи чужих сайтов (с вырезанием скриптом любых ссылок из текста). Контент есть. Там же в движке сайта -настроено, чтобы любая новая статья автоматом стояла noindex+автопостинг в кучу групп. Теоретически вся эта лабуда может работать на полном автомате и расти непрерывно. Профит? :-) Не знаю насчет миллиона -но кое что на ней заработать можно-это точно. Минимум -на трафе из социалок. Если повезет и не накосячишь нигде- то может и на поисковиках :-)... Ладно- сегодня и займусь...
    Последний раз редактировалось SEEK; 17.02.2014 в 17:54.
    • 0
  2. Новичок Аватар для myaltai
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 14
    Да пол Интернета копипаст! А социальные сети - 99% копипаст, 1% напишет что-либо личное, а остальные с чужих сайтов тащат материал. Не говорят, что это их перлы, но даже ссылки не ставят. И в жизни также! Когда рассказывают анекдот, автора не говорят же! Помню искал описание одной технологии, так первая 30-ка Яндекса - была вся из однотипных описаний вокруг да около. Хорошие грамотные публикации прячутся где-то после этого. Потому что часто специалисты и не знают про продвижение, или не тратятся на него.

    У меня сложилось впечатление, что если на страницах хорошая посещаемость и поведение пользователей, то и копипаст Яндекс не обижает, лишь бы людям нравилось...
    • 0
  3. Новичок Аватар для titaniMOZG
    • Регистрация: 18.12.2008
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 165
    Как человек плотно работающий с адсенсом, могу сказать, что вероятнее всего, Вы получите банан и до вложений в заработанных денег дело не дойдет. Социальный трафик очень хреновый, конверсия у реклов будет хреновая, вот и результат.
    Второе - нагнать социальный траф на сайт - тоже проблематично. Люди не очень охотно уходят из социальных сетей по внешним ссылкам.
    Т.е. во всем Вашем гениальном плане, не учитывается только одна ключевая деталь: вытаскивание клещами социального трафика на сайт, который в итоге получит банан за этот самый трафик.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    titaniMOZG,спасибо... но плохо это все....
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2014
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 17
    SEEK, хз, вроде этот таким начинал
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , но там вперемежку с переводами с буржунета. А сейчас копипасты много и поисковикам это не важно.
    • 0
  6. Новичок Аватар для milkyway
    • Регистрация: 28.11.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 2
    Думаю если сделать все грамотно то бана быть не должно! Т.с. давай мути с подробным репортом, будет тебе репа+
    Как раз посмотрим как яша и гоша себя поведут в бою так сказать..
    Одни говорят прокатит в robots и noindex закрытие от индексации, другие что этих монстров поиска не обмануть и они все видят?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для komrad_sl
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 21
    • Webmoney BL: ?
    Идея хорошая, но так же требующая много затрат сил и времени. Ну или просто денег :) Хотя все же отличная идея :)
    • 0
  8. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    пробовал еще давно что-то подобное. Но сайт был 6-ти месячный, до копипаста был рерайт копирайт. А потом решил пробнуть копипаст.
    Результат - некоторые статьи встали выше исходника по тем же самым запросам. Чтоб добиться чего-то дельного советую придерживаться данной схемы и дополнять своими наработками. Главное получить изначально доверие от ПС, потом можете разбавлять копипастом.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Inforation, угу- тоже думаю что копипаст со всеми оговорками-прокатит :-). Как нас учили в институте в свое время: "вся человеческая история - это повтор. Повтор за другими. Вся эволюция- это повтор и учеба у других". Говоря современным языком- копипаста.
    По поводу этой мысли-буду делать. Завтра начну. Сегодня только пришел....
    • 0
  10. Дипломник Аватар для webrulez
    • Регистрация: 04.05.2012
    • Сообщений: 109
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Не прокатит. Вы что не слышали про ГС-40 чтоли?)) СДЛы уходят пачками под фильтр, и ложил яндекс что контент уник.
    • -1
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прокатит ли технический перевод с украинского на русский?
Вопросы от новичков 5 11.02.2014 22:03
Поможем вместе.
Оффтоп и свободные темы 1 13.11.2011 01:50
Идея для сайта
Оффтоп и свободные темы 19 11.06.2011 23:20
Идея на 1000000$
Прочее 5 05.02.2011 19:54
Моя новая идея
Дайджест блогосферы 9 22.07.2010 16:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры