Интернет-бизнес и высшее образование

(Ответов: 39, Просмотров: 2141)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Читаешь тему и понимаешь, что кризис образования не в государстве, а в людях. Слава богу, остались еще нормальные вузы, которые дают возможность получать знания и навыки. А то, что каждый для себя возьмет - это другой вопрос.
    И ничего лишнего в вузе не дают, хотя сам так раньше думал. Все пригодится, по прямому назначению или косвенно.
    Если заставляют учиться, это отлично. Лень свою надо подальше задвинуть и дотянуть два года. Хотя сам диплом (корочки) - чистая формальность, но эта формальность может потом пригодится не в самые лучшие времена. Про то, что знания надо получать - говорить не буду, раз у ТС нет интереса. Поэтому, раз знаний не надо - можно и на заочке дотянуть.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для roka
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 12
    Доучиваться однозначно, онлайн может быстро закончиться, а если жениться то труднее будет заканчивать.
    • 0
  3. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от roka Посмотреть сообщение
    онлайн может быстро закончиться
    Вот давайте только без этого ок ?? любая сфера может умереть и я сомневаюсь что интернета это коснется.

    ---------- Сообщение добавлено 11:58 ---------- Предыдущее 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor Mad Посмотреть сообщение
    И ничего лишнего в вузе не дают, хотя сам так раньше думал.
    Сколько я слышал от своей учительницы что при приходе на работу многих переучивали прямо там, потому что их учат по старой программе которая в жизни редко годится, это относится не ко всем вузам, но факт.

    Если б человека интересовала эта професия он бы и дома ее учил, как мы учились создавать и продвигать сайты и для этого не надо никаких вузов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    chak(21.05.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Male4a,
    Вышка - это последний этап по созданию рабов, последний этап зомбирования человека и перелом его сознания.
    говорит тот, кто пишет:
    что не стоит никого слушаться, да это так, но и расстраивать родителей тоже не стоит, родители - это самые близкие люди во всем мире и они желают только добра, поэтому о них тоже стоит подумать.
    Жить вашей же жизнью тоже будут ваши же родители?


    В целом же, в этой ситуации нужно просто рискнуть: Да или Нет. Сразу же. А не сидеть и сутками думать: доучится или нет.
    • 0
  5. Студент Аватар для Male4a
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    Жить вашей же жизнью тоже будут ваши же родители?
    Не забывайте, кто дал вам эту жизнь
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 818
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 149
    • Webmoney BL: ?
    Учиться надо в таком универе к которому душа лежит
    • 0
  7. Студент Аватар для k@$t
    • Регистрация: 02.03.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 16
    А по моему с каждым курсом все легче. У меня на 4-м вообще лафа началась: учился, работал, допса наше все. Только вот учился ради корочки(-инженер, так получилось. Хотя IT ближе. Я так понял автор технарь, может просто надо перевестись в ту область, которая интересна. Я бы советовал всеже получить, хотя не критично. Просто с возрастом будет проблемнее, хотя за деньги нет проблем). Теперь я даже сам сомневаюсь).
    Все индивидуально.
    • 0
  8. Новичок Аватар для kazahstanec
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    ну первые 2 года в универе ловить нечего, образование общее, контролят пзц как если опоздал 3 раза, исключают даже платник. Поэтому эти 2 года будут тяжкими для учебы и работы онлайн. На 3-4курсе станет легче, притрешься к преподам, будешь знать подходы и цену их лояльности к тебе) Уже будет время на онлайн и тусовки. На сдачу диплома придется попотеть немного, но это разовый геморрой. У самого диплом менеджера, год валяется уже, толку нет. Везде нужны с опытом, даже если вышка будет, будешь сидеть на минималке первые полгода-год, а спрос будет как будто платят миллионы, это по моей спецухе.

    Вообще универ хорош тем что можно расширить свой круг общения, познакомиться с новыми людьми, тусоваться с ними, в универе я научился например, бухать, курить, телок кадрить)))) Мировозрение в общем изменится чем после школы. Ну определ. эконом.фундамент тоже появился, а дальше я их применил в онлайне.
    • 0
  9. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Привет :) Мне тоже 20 лет, и я сейчас перешел на 4-й курс. Так вот, я тоже кряхчу под тяготой этой всей неинтересной и ненужной ерунды, но уверен, что доучиться стоит. Как минимум, чтобы доказать самому себе, что я могу доводить дело до конца, чтобы было ВО и какая-то основа, и т.д. и т.п. Много есть причин себя мотивировать, но доучиться стоит 100%. Тем более, если учёба не очень мешает твоей работе. Начал - закончи. Будь мужиком!
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 10.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 42
    Перевестись на заочку или же оформить свободное посещение.....я, честно, жалею что учился в ВУЗе....убил ценное время на никому не нужный диплом...а знания там вода и теория.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Постовые (СМИ, IT,Компьютеры, Интернет, Наука, Образование, Музыка, Медицина)
Ссылки, статьи 5 13.08.2013 19:12
Интернет-бизнес от А до Я за 4 дня!
Реклама партнерских программ 0 19.03.2012 21:23
Интернет маркетинг и Ваш бизнес
Реклама партнерских программ 0 30.10.2011 20:17
Точка входа в интернет бизнес
Дайджест блогосферы 0 04.10.2010 09:36
8 причин начать интернет бизнес
Дайджест блогосферы 1 24.04.2010 20:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры