Собственно говоря набрел я как то недавно на один очень интересный и на данный момент только созданный и развивающийся проект аналогов которого на данный момент в мире нету .

Сопоставив разные детали изначально думал открыть сайт который будет напрямую связан с данным проектом - но позже понял что в Соц сетях аналогов такого просто не существует.Уверен на 200% что тема будет невероятно популярна при хотя бы небольшой раскрутки и в дальнейшем сама себя будет раскручивать по средствам той же вирусной рекламы ( так как подобного просто нету )...

Посему хотел бы для начала побеседовать в приватном режиме с людьми разбирающимися в SMO сфере (в частности ВК ) и предложить сотрудничество по созданию данного проекта конечно же после обсуждения всех деталей и ответа на ваши вопросы.

Что могу дать я при таком сотрудничестве ?
На отличном уровне владею веб дизайном как в частности так и в целом - паблик/группа/сайт будет красиво оформлен уникальным дизайном.

Отлично разбираюсь в SEO сфере ( не в SMO! ) - и в данном аспекте приложу все усилия для развития проекта с данной стороны.
Так же еще много много всего но об этом при личном общении ))
Ну и самое главное - готов влиться 50% на 50% финансовыми ресурсами при таких же долях последующего заработка.

Просьба писать по данному вопросу в лс/icq/skype в теме раскрывать саму идею конечно же не буду )