История моего провала

(Ответов: 13, Просмотров: 864)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    Недавно я создал тему – Дорога к успеху
    Так вот лето 2013 года уже пришло, поэтому сейчас опишу, то что у меня получилось сделать и то что не получилось, но я надеюсь скоро наверстаю упущенное.
    Создать 3 разно тематических сайтов и поднять их посещаемость до 1000 человек в сутки

    За период январь 2013 по июнь 2013, я создал больше десятков сайтов, но их посещаемость меня не радовала, так как она колебалась в среднем до 100 человек в сутки. Несмотря на то, что у меня было много сайтов мне не хватало может быть знаний, чтобы довести их до логического завершения, а в некоторых случаях тематика сайтов становилась мне не интересной и я их забрасывал и начинал все с чистого листа, то есть сначала выбирал тематику сайта, сначала продумывал, как я его буду развивать и так далее. И таким образом я пробовал сделать сайты таких тематик, как кулинария, андроид, рэп портал, софт портал, hi-tech, но не один сайт я так нормально и не развил. В какой-то момент, я подумал, что стоит забросить сайто-строение, так как у меня нечего нормального не получается и где-то на месяц, может чуть больше я сайтами вообще не интересовался, но хочу сказать спасибо пользователю semyon за его хороший кейс, который меня замотивировал, 1 мая я нашел интересную тему - http://webmasters.ru/forum/f10/keis-...ih-dnei-43718/ когда я ее прочитал, я понял, что стоит сначала попробовать создавать сайты, тем более не у всех все с первой попытки должно получаться, вот только чтобы выбрать тематику, мне потребовалось очень много времени, около месяца я выбирал тематику для сайта. Но как-то в один день, маленькие дети, которым было примерно по 5-7 лет обсуждали игру под название «Дота» и тут я уже по принципу кейса начал делать игровой блог про доту. Только к концу весны я купил домен и начал настраивать дизайн сайта, поэтому что касается моей цели - создать 3 разно тематических сайта и поднять их посещаемость до 1000 человек в сутки, то эту цель я выполнить не смог, но я надеюсь, что чуть позже у меня все получиться.
    Выйти на стабильный суточный доход в размере 5 000 руб.
    Я планировал обеспечить себя стабильным доходом в размере 5 000 рублей, сам доход я планировал получать с сайтов, но так как сайты у меня не были посещаемыми, то и дохода у них не было, только рэп портал приносил мне примерно по 5 рублей в день при помощи сапы.
    Научится пользоваться фотошопом, а также научится знаниям SEO и верстки макетов.
    Что касается фотошопа, то здесь я понял, что фотошоп быстро изучить нельзя, поэтому я решил его отложить в сторонку, но за полгода, я научился рисовать только логотипы
    Небольшие знания по SEO я получил из учебника SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я, а также хочу сказать спасибо пользователю Talismanchik, так как он, помог разобраться с некоторыми вопросами по СЕО.
    Благодарю сайту htmlbook.ru я получил базовые знания по CSS/HTML, но этих базовых знаний мне не хватает, чтобы верстать макеты, поэтому летом я доучу CSS/HTML и начну практиковаться.
    Накачаться
    Первые полгода, чуть меньше, я занимался спортом дома + на турниках, я ожидал, что за полгода прибавлю 10-15 килограмм, но реальность была жестока, я за полгода прибавил только 2 килограмма, хотя я не сильно расстроен, так как у меня появилось небольшое очертание мышц. К концу лета я записался в качалку, теперь в понедельник я тренирую ноги, в среду грудь и в пятницу спину, если кому-то будет интересно опишу полную систему тренировок.

    Ну вот в небольшом рассказе, я рассказал про свой провал, но я не расстроен буду идти дальше, думаю надо стараться и не забросывать свои дела и все будет хорошо.
    • 10

    Спасибо сказали:

    0pium(08.06.2013), MihVL(08.06.2013), ROMASA464(08.06.2013), Runa(02.08.2013), Servent-of-Inos(08.06.2013), sinneren(08.06.2013), treeclimber(10.06.2013), west0293(08.06.2013), You-css(08.06.2013), zhurik(08.06.2013),
  2. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 17.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Блин, сколько я сайтов позабрасывал. Успехов в дальнейшем, главное не падать духом!
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(08.06.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Тема для сайтов вы конечно подобрали конкуретнтые, и в большинстве случаев не самые прибыльные. Стоило сначала проверить окупаемость входящего трафа в директе, что бы потом делать сайт под этот траф. Хотя если планы не затрагивали именно контекстую рекламу, то на партнерках в таких сайтах можно в принципе выжать приемлемые суммы.
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Мда... А зачем за столько сайтов сразу взялись? Лучше сделать один хороший, чем несколько плохих. Лучше бы вам было сделать нечто вроде марафона на этом форуме по созданию одного хорошего сайта. Задать себе за правило каждый день хоть что то, да делать по улучшению сайта и писать о том что сделали на форуме. Тут одновременно и советом бы помогли.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(08.06.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    Хорошая идея для вас например мой сайт первый был про качалку, и опыта хватает писал о чем знаю посещалка через три месяца уже была 1000+ в сутки!
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(08.06.2013),
  6. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Я как раз собирался публиковать свой марафон с похожими целями :)

    Про программу тренировок напишите подробнее, интересно сравнить со своей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ceff(08.06.2013),
  7. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    ceff,Сильный не тот человек который не падает, а тот который упав, встает и идет к своей цели. Да быть может вы не достигли тех амбициозных целей, которые ставили перед собой, однако вы не упали духом, а главное получили опыт, что немаловажно. Я уверен что вы преуспеете в ваших начинаниях рано или поздно, только не беритесь за все сразу, сделайте что то одно и доведите его до ума. Удачи.
    • 0
  8. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    GARGAR,
    Цитата Сообщение от GARGAR Посмотреть сообщение
    Хотя если планы не затрагивали именно контекстую рекламу, то на партнерках в таких сайтах можно в принципе выжать приемлемые суммы.
    я так и планировал, чтобы прибыль шла от партнерок
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    А зачем за столько сайтов сразу взялись?
    Тематика была мне интересной, но потом интерес пропадал

    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Лучше бы вам было сделать нечто вроде марафона на этом форуме по созданию одного хорошего сайта. Задать себе за правило каждый день хоть что то, да делать по улучшению сайта и писать о том что сделали на форуме. Тут одновременно и советом бы помогли.
    Об марафоне я тоже подумал, но так не интересно, ибо я каждый день писал о том, что возьму из паблика шаблон и тд, гораздо интереснее будет, если писать все полностью, то есть, писать о том, как я нарисую шаблон и сверстаю его, о том, как я буду наполнять сайт новостями, и так далее (думаю если у меня все получиться, то через годика два провести такой марафон)
    Цитата Сообщение от DmStarkoff Посмотреть сообщение
    Про программу тренировок напишите подробнее, интересно сравнить со своей.
    Понедельник
    1) Гиперэкстензии 3 подхода по 20 повторений
    2) Разнибания ног на тренажере 4 подхода по 20 повторений
    3) Приседения со штангой 4 подхода по 10 повторений (вес каждую неделю увеличиваю на 2.5 килограмм)
    4) Жим ногами на тренажере
    Среда
    1) Гиперэкстензии 3 подхода по 20 повторений
    2) Сведение рук в кроссовере 4 подхода по 20 повторений
    3) Жим штанги лежа 5 подхода по 10 повторений (каждую неделю вес штанги величиваю на 5 килограмм)
    4) Тяга верхнего блока 4 подхода по 20 повторений
    Пятница
    1) Гиперэкстензии 3 подхода по 20 повторений
    2) Становая тяга 4 подхода по 12 повторений (каждую неделю вес штанги величиваю на 5 килограмм)
    3) Жим стоя штанги 3 подхода по 20 повторений
    Servent-of-Inos,
    спасибо за подержку, да опыт я получил не плохой, теперь буду знать, как распределять свои умения
    • 0
  9. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    3) Жим штанги лежа 5 подхода по 10 повторений (каждую неделю вес штанги величиваю на 5 килограмм)
    На 5 кг? О_О Это какой сейчас вес?

    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    К концу лета я записался в качалку
    Лета или весны?
    • 0
  10. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    DmStarkoff, весны, поспешил, а редактировать уже нельзя
    Ну вот 50 килограмм поднимать буду, пока организм позволяет вес увеличивать - вес увеличиваю, вот только думаю, рано или поздно надо будет на определенном весе остановиться
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История моего знакомого
Оффтоп и свободные темы 92 15.04.2013 17:15
Не работает wordstat.. с моего IP
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 06.06.2012 14:21
История продвижения моего аккаунта twitter
Дайджест блогосферы 1 20.01.2010 12:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры