Помогите с чертежом в Compas 3D

(Ответов: 4, Просмотров: 530)
  1. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Извиняюсь, конечно, за то что тема по профилю форума, но мне нужна помощь человека, который разбирается в начертании чертежей в compas 3D. У меня скоро защита диплома, и тут понадобилось перевести документ из xls (Microsoft Excel) в формат CDW (Compas). В документе одна таблица и 4 очень простых графика с надписями, его нужно перечертить полностью на чертж в формате A1. Не сомневаюсь, что для знающего человека там работы на 15-20 минут. Ссылка на исходник (xls Microsoft Excel) http://yadi.sk/d/ujVG6Hj25bqaU
    Нужно сделать сегодня - максимум завтра.
    Заплачу 100 р по факту выполнения работы.
    Пишите в тему, кто возьмется, чтоб другим желающим (если такие будут) уже было известно.
    Последний раз редактировалось zhurik; 08.06.2013 в 18:13.
    • 0
  2. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    я не особо разбираюсь в компасе, но черчу нормально - чертил себе для Детали машин. Так вот можете более детально написать как вам надо? Я попробовал, получилось так: таблица вставляется нормально, но по сбоку есть много пустых ячеек или что-то таблица косячная какая-то, посмотрите её еще разок.
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zhurik(08.06.2013),
  3. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    wolf28,Да не обязательно прям все точь в точь. Данную таблицу нужно сделать с левой стороны чертежа, с небольшим отступом от края, графики справа от таблицы. Содержание таблицы должно быть точно такое же как в приложенном экселевском документе. Нижние графики пусть будут выровнены по нижнему краю таблицы. В общем нужно чтоб все получилось красиво и симметрично. В общих чертах расположение всех элементов должно быть как в экселевском документе. Ну и должна быть само собой рамка по краям чертежа. напомню что формат чертежа A1 то есть самый большой. Ну и не должно остаться много пустого места. Как то так...
    • 0
  4. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    отписал вам в vk для некоторых моментов
    ТУТ может быть ваша реклама! Заинтересовало, пишите в ЛС.
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо wolf28 за проделанную работу! Теперь диплом к защите полностью готов!
    Закройте пожалуйста тему.
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(08.06.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите с 3.0
Joomla 4 19.02.2013 18:07
Помогите
Оффтоп и свободные темы 5 03.07.2012 14:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры