Как наказать мелкого кидалу?

(Ответов: 17, Просмотров: 3067)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Я купил расширение Wp-Recall для своего сайта, а оно оказалось не рабочим. Тогда я обратился к администрации за поддержкой и помощью в исправлении неисправностей. В результате я был заблокирован на сайте, а мои темы с просьбами помочь и с разъяснением проблемы были удалены. В результате я купил не работающий кусок кода. Скринов нет, к сожалению, я не думал, что кинут и заблокируют и не стал их делать.

    Собственно вопрос - как наказать этого малолетку? Сумма для юр. дела слишком мала, а гаденыш, как я понимаю, кидает регулярно...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -10
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Как наказать - расписать все как есть, подпортить его репутацию своим полным и обоснованным отзывом.
    Плюс еще жалобу на вмид подать.
    • 0
  3. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Как наказать - расписать все как есть, подпортить его репутацию своим полным и обоснованным отзывом.
    Плюс еще жалобу на вмид подать.
    Еще заведите бесплатный сайт, там разместите там большой отзыв с ключями "продукт отзыв", "компания отзыв", "ФИО отзыв".
    • 0
  4. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    На каком сайте покупали данный плагин? Если здесь _http://wppost.ru/lichnyj-kabinet-polzovatelya-lichnye-soobshheniya-i-sistema-rejtinga-polzovatelej-dlya-wordpress/ то там есть возможность попробовать его в работе перед покупкой.
    Зарегистрируйтесь, попробуйте его в работе и предложите свои идеи для его доработки!
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  5. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    web-search,ну да. именно на том сайте я и покупал плагин. И зарегистрировался и даже пообщался с людьми. Впрос не в том, что на его сайте все работает - это не показатель. Я создам сайт, найму фрилансера, который напишет плагин, поставит и настроит его. И после этого начну продавать данный плангин говоря - посмотрите как он работает на моем сайте - это будет показатель?
    К стати, старая версия (бесплатная) работала на удивление стабильно. Я ее использовал на нескольких сайтах.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -6
  6. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, Ну а люди что народ тамошний вам говорил? Всё кул, жесть, работает? Сколько потерял?
    Один из вариантов написать претензию на WMID, денешки быстро вернёт обидчик, ибо его "деятельность" резко оборвётся.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 19.01.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 8
    Всем привет!
    Отпишусь по поводу данного топика со стороны защиты так сказать)
    Прежде чем чего то советовать этому ТС и делать преждевременные выводы, может лучше разобраться сначала в материале дела?
    Собственно данный персонаж был отправлен в "баню" за крайне неуважительное отношение к администрации сайта на форуме, что ему конечно не понравилось и теперь плюя желчью кидается подобными топиками как мартышка какашками по всему инету. Печально конечно, что пришлось так огорчить этого человека, но скажите мне пожалуйста, кому понравиться, что в его адрес кидаются фразами "ТЫ ДОЛЖЕН" и "Я ТАКОЙ ХОРОШИЙ, А ТВОЕ ДЕЛО...". И казалось бы на что же он начал так реагировать? А на вполне обычные просьбы указывать более подробную информацию по его проблеме, это я прошу делать всех, кто обращается за поддержкой и помощью в решении проблемы, но он посчитал это выше своих сил, зато нашел силы заявить о своем эго несколькими предложениями. Когда разговор заходит в эту плоскость, то я без лишних разговоров исключаю человека из списка своего общения, дабы не опускаться до его уровня.
    Собственно, весь разговор вокруг плагина, который находится в бесплатном доступе! Я его написал, я его распространяю бесплатно и я же оказываю поддержку по нему. Сил на это уходит много, времени тоже. Только на переписку на форуме, в личке и по почте у меня уходит каждый день несколько часов. И когда дело доходит до неконструктивного диалога, то я предпочитаю не тратить на него время.
    Еще не было ни одного человека, который так бесстыдно заявил, что я его кинул! И я бы не стал писать здесь если бы это было не так.
    Так что могу посоветовать ТС не нести бредятину про неработающий кусок кода, а учесть тот факт, что на данный момент этот плагин каждый день скачивают более десяти раз и есть множество сайтов, использующих его без каких-либо проблем. Да и просто, ради интереса, забейте в поиск "Сайт работает с использованием функционала плагина Wp-Recall". В результате будут только те сайты, которые согласились на вывод этой подписи в футере своего сайта. Думаю, этого будет достаточно для опровержения обвинения в нерабочем коде.
    В свою очередь, я вполне могу обвинить этого неадеквата в клевете, если вы и далее будете продолжать подобную деятельность, а это уже наказуемое деяние, вполне могу подать жалобу сам.
    Я не уверен, что буду тут вести какой-то дальнейший диалог, но прошу других читателей обязательно учитывать тот факт, что у каждой медали есть две стороны и иногда преждевременно предлагать кого-либо "задидосить", только потому что вам захотелось этого.
    ПС: кстати, слово "малолетка" не очень уместно в моем отношении, возможно, что я и постарше буду ТС, так что и тут он обманул)
    • 5

    Спасибо сказали:

    3s777(23.01.2014), arhimed(23.01.2014), CuxpecT(20.01.2014), HelgerLEE(24.01.2014), Krez(24.01.2014), TbIKBA(24.01.2014),
  8. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Device,для начала стоит уточнить - плагин был мной куплен. Он распространялся бесплатно до и после, а на момент моего обращения он продавался.
    Если вы так желаете оспорить данный вопрос, то милости просим. У меня имеется письмо на майле о пополнении счета в вашей системе. Так же не составит труда выяснить когда был платный доступ к скачиванию плагина.
    Я купил данный плагин, пусть и за копейку и попросил у вас поддержки, а вы мне нагрубили и закрыли доступ на сайт. Так же удалили тему на форуме.
    Если вы такой честный, белый и пушистый, то объясните мне:
    Почему вы отказались оказать поддержку по приобретенному у вас товару?
    Для чего вы удалили тему, в которой я написал о том, что в плагине ошибка, которую я исправил своими силами(немного знаю пых)?
    Причиной моей блокировки стал тот факт, что я написал вам о том, что вы обязаны предоставить поддержку по купленному мной плагину?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -5
  9. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    tvojwordpress, ТС я не знаю кто вы, но зато достаточно часто работаю с Андреем Плечевым, админом и создателем плагина wp recall. Я неоднократно пользовался его плагином и дополнениями к нему и ни разу, у меня не было особых проблем с данным плагином. Один раз была незначительная проблема, и то, Андрей абсолютно бесплатно разобрался в моем коде и помог решить мою проблему. Обновления плагина выпускаются регулярно и с завидной частотой. Плагин все время совершенствуется и предоставляет все большие возможности.
    Создатель плагина абсолютно адекватный человек, который постоянно помогает всем, кто может адекватно донести до него суть вопроса. Вообще-то просто нужны руки прямые и все работает как часы. Если вы не смогли донести до Андрея суть своей проблемы и начали хамить, то ваш бан абсолютно заслужен, и ведете вы себя как абсолютная школота. Плагин рабочий на все 100%, а то что у вас не получается его установить/настроить, исключительно ваша проблема.
    И да, сейчас плагин бесплатный, но ранее был платным. Я сам его покупал. Стоил он всего 30руб, т.е. 1 доллар. И вы считаете что за один доллар вам должны все разжевать, установить, настроить, обеспечить круглосуточную поддержку? Вы конечно извините, но выносить людям мозг ради одного доллара, это как-то мелочно и низко. Вам так не кажется?
    • 3

    Спасибо сказали:

    akrustam(24.01.2014), Denis Creative(24.01.2014), Device(24.01.2014),
  10. Новичок
    • Регистрация: 19.01.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 8
    tvojwordpress,
    Ооо, да вы сударь порядком заврались, не находите? Ни одного оскорбления я себе не позволил в процессе нашей переписки, перестаньте тут врать. У меня на это просто времени нет.
    Да, действительно, одно время плагин стоил 30 рублей, этот период продолжался очень не долго и я не думал, что окажет такое влияние на ваш неокрепший ум. Если вас до сих пор душит жаба, то скиньте номер кошелька я скину вам на безбедную старость. И кстати, может хватит уже вранья? На момент вашего обращения плагин уже был давно как в бесплатном доступе и если вы на тот момент были не в курсе, то это только ваши проблемы.
    Стоит обратить внимание на то, что я по возможности помогаю всем, кому помощь требуется. Почему же вам не стал помогать? Собственно, я ответил на этот вопрос в предыдущем комменте. Вести просто себя надо по-человечески и идти на встречу в решении ВАШЕЙ проблемы. Я же русским языком просил вас дать точную информацию о версии плагина. Я же предупреждал вас, что если этой информации не дождусь, то разговор будет закончен? А вы чего писать начали? Дословно: "Я не обязан тут давать детальные описания. Этот БАГ у вас в плагине и вы ОБЯЗАНЫ его исправить." О как. Сказано сильно, только неразумно. Я такую гадость не стал терпеть, просто затер все это гавно, так как всегда удаляю несущественные и бесполезные темы форума. А вас я затер на самом сайте, когда у вас хватило ума начать писать всем подряд в личку, что я кидала, что неплохо бы было везде эту инфу распространить. Как я должен был на это реагировать?
    Я смотрю, человек не очень понимает до сих пор, что с ним произошло. Уважаемый, вы попали в баню вполне заслуженно и не надо винить других в этом, а просто пересмотрите порядок своего общения с техподдержкой в будущем.
    Последний раз редактировалось Device; 24.01.2014 в 12:36. Причина: уточнение
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите наказать кидалу на фри-лансе
Кидалы 21 20.08.2013 12:48
Как наказать?
Консультации по безопасности 26 29.07.2013 02:09
Есть ли способ наказать?
Кидалы 8 09.04.2013 18:05
Как наказать за плагиат?
Вопросы от новичков 44 24.01.2012 05:19
Наказать молодую SEO студию? :)
Кидалы 45 31.10.2011 21:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры