Цитата Сообщение от Раскрутка Посмотреть сообщение
Всем спасибо за предложения!

Напишу я требования к телефону:
1. Желательно на андроиде.
2. Хорошая батарея.
3. За ядрами не гонюсь, но производительность должна быть на уровне.
4. 4 - 4,7 дюйма.
5. сумма примерно 3000-4000 грн. (±500 грн.)
Дружище... вот я белорус, и в душе не в курсе о курсе гривны... ну честно, давайте не напрягать друг друга хоть такими мелочами...
Lenovo и Huawei проскользнули в топике... я бы добавил еще ZTE для копилки. Все три - китайские телефоны.
Выделил слово, что б поняли что оно ключевое... Это явные компании которые не фуфел гонят который наши привозят за 10 баксов килограм зато с телевизором, а весьма достойные телефончики... К примеру у меня ZTE Blade полтора года... базово шел с анройдом 2.3 помоему (реально не помню) перешил на айскрим... ни одного глюка, читалка, музяка, серфилка, покер в дороге, ну естественно звонилка... Поставил добрую програмку стучалку... Был сильно пьян - выбросил телефон в снег (по сообщениям очевидцев) протрезвел - дождался когда его нашли и вставили другую симку, получил смс с номером, позвонил - забрал
Колюсь рефкой и не рефкой на него...