Коворкинг

(Ответов: 2, Просмотров: 355)
  1. Студент Аватар для Евгения
    • Регистрация: 01.10.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Требуется ли вам специальное место для работы - офис? Раньше меня устраивала работа дома, но в последнее время из-за того в доме постоянно шумно и отвлекают - работать стало очень проблематично. И стала вот задумываться, но - однако дороговато. Или же все таки так больше заработаю... Какие у вас отношения с коворкингами?
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Лично мне в офисе лучше работается, как-то отвлекаюсь меньше. А зон коворкинга в моем городе практически нет, натыкался только на статью что "мы вот сделаем, вы сможете работать в дружественной атмосфере". Да и слабо интересовался, все-таки рядом другие люди, которые могут подсмотреть вашу работу и если это стартап то могут быть печальные последствия в виде конкурентов (легкая паранойя может быть полезна).
    • 0
  3. Опытный Аватар для Очередной вебмастер
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 270
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Живу и работаю в коворкинге в регионе. (_http://vhod.info)
    Дома работать не имею возможности - жена, дети, шум (вообщем условия никакие)
    Уже 3 месяц пошел работы.
    Что могу сказать - удобно, комфортно. Плюсом кругом все равно находятся коллеги (вебмастера) с которыми можно и поговорить и посотрудничать. Больше и клиентов стало, так как проводятся различные тренинги и семинары - присутствует бизнес-аудитория, которая иногда и заказы на сайты дает.
    Если есть возможность - работайте в коворкинге, это относительно недорого и удобно.
    Если платит не охота - идите в современную библиотеку с WiFi и работайте там (у нас такая есть и в принципе там с 9.00 до 20.00 без ограничений можно работать за ноутом)
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Коворкинг офис в Санкт-Петербурге.
Реклама партнерских программ 0 30.05.2011 14:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры