Кто нибудь из форумчан оценил бесплатное Windows 10?

(Ответов: 31, Просмотров: 2149)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    В общем, не знаю как вы, но нафиг мне такая винда. Она теперь официально троян, который следит за пользователем и высылает всю инфу мелкомягким, а те могут отдать всю инфу "доверенным партнёрам", т.е. кому угодно.
    У нас в конторе есть сотрудник - специалист по информационной безопасности. В каждой ОС, начиная в Windows 7 идет отправка данных о пользователях в Microsoft. Они всегда собирали данные о пользователях, достаточно почитать лицензионное соглашение той же 7
    • 0
  2. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Поставил, антивирусник придется заново ставить,нет драйвера теперь на видеокарте, сейчас всё установлю потом отпишусь как и что
    • 0
  3. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    единственное что меня огорчило что на ней будет реклама
    • 0
  4. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    inetdomrabota, значит видеокарта старенькая, т.к Nvidia GE Force GTX 760m моя отлично встала под 10-тку.

    ---------- Сообщение добавлено 10:49 ---------- Предыдущее 10:48 ----------

    Razor, а где именно эта реклама будет?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    PermProd, Да думаю в настройках доктора веба можно поплясать с бубном и запретить всякую отправку

    ---------- Сообщение добавлено 15:01 ---------- Предыдущее 14:58 ----------

    isachenko, Asus GTX 770 у меня, нашел бета драйвер для Windows 10 x64?, на оф. сайте, уже качаю
    • 0
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    У нас в конторе есть сотрудник - специалист по информационной безопасности. В каждой ОС, начиная в Windows 7 идет отправка данных о пользователях в Microsoft. Они всегда собирали данные о пользователях, достаточно почитать лицензионное соглашение той же 7
    Я знаю и не пользуюсь виндой.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Опытный Аватар для isachenko
    • Регистрация: 05.10.2014
    • Сообщений: 385
    • Репутация: 148
    • Webmoney BL: ?
    inetdomrabota, ничего не искал - система сама нашла драйвера и установила их

    ---------- Сообщение добавлено 11:04 ---------- Предыдущее 11:03 ----------

    inetdomrabota, потом тестил игры.
    Такие как GTA 5, COD, PES, FIFA идут без лагов и даже лучше, чем на 8.1
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Ems В общем, не знаю как вы, но нафиг мне такая винда.
    Да им пофиг, они вот в этой Помогите с антивирусом! ветке сами устанавливают себе на компы весь этот хлам, да еще и приплачивают Наивно полагая что какой то Кашперский будет "защищать" их копм, когда он свою фирму защитить не может.
    • -1
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    Наивно полагая что какой то Кашперский будет "защищать" их копм, когда он свою фирму защитить не может.
    Я смотрю у нас в последнее время не форум веб-мастеров, а сис.админов. С удовльствием бы перешел на linux, но открыть из под вайна все виндовые программы не очень )
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(04.08.2015),
  10. Опытный Аватар для garhar
    • Регистрация: 13.05.2015
    • Сообщений: 276
    • Репутация: 33
    Не успел перестать плевать от восьмерки (так уж вышло, что с новым ноутом шла в комплекте), уже было хотел поставить свою сборочку win7, но решил попробовать дождаться 10-ки. Обновился ноут в первый же обещанный день.

    В принципе полёт нормальный. Изменений в скорости работы каких-либо не заметил. Графа - сначала немного непривычные тонюсенькие рамки на окнах, но за два дня уже даже забыл, какие были раньше. Пуск как стоял Классик Шелл, так и стоит (причем при обновлении ничего не изменилось, остался старый добрый семерошный пуск, только значок новый). Эдж - вроде прикольный браузер, но толком им не пользовался, лишь только когда он сам запускался из некоторых приложений.

    Общее впечатление - огромных изменений нет (по сравнению с 8.1), работает стабильно, скорость таже. Жить можно.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фото форумчан.
Оффтоп и свободные темы 6 18.03.2013 18:42
Кто-нибудь из форумчан делал вклады в европейские банки?
Оффтоп и свободные темы 25 12.02.2013 13:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры