КТО уже посмотрел "А зори здесь тихие?!"

(Ответов: 8, Просмотров: 1000)
  1. Опытный Аватар для Юрий-Михалыч
    • Регистрация: 03.10.2009
    • Сообщений: 395
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 316
    Посмотрел новый фильм "Азори здесь тихие."

    Написал свой отзыв на новый фильм "Азори здесь тихие."

    Красивая природа Карелии, потрясающие динамичные боевые сцены (смотрел в 3D) в роли фашиских диверсантов настоящие немцы.


    Думаю буду не одинок, самый главный вопрос c которым шел смотреть-смогли ли снять через 42 года лучше чем старый фильм?!

    По моему не попала в роль Жени Комельковой актириса Женя Малахова (вернее я НЕ СМОГ воспринять ее на фоне Ольги Остраумовой сыгравшей в старом фильме )
    Ждал большего...



    Очень понравилась в фильме игра Кристины Асмус сыгравшей Галю Четвертак!


    Фильм смотрится на одном дыхании! Уверен вам либо понравится это кино либо нет, но не оставит равнодушным!

    Но ведь именно для этого и делается кино что бы затронуть какую то струнку внутри!

    Напишите свое мнение о фильме если посмотрели...
    • -1
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Заинтриговали! Сомневалась ещё или стоит смотреть, но теперь добавила в закладки. На выходных обязательно посмотрю и отпишусь)
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  3. Новичок Аватар для rasdotsu
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Собираюсь посмотреть, интересно. Это уже второй вариант фильма, после оригинала. Еще был пару лет назад переснят на деньги китайцев, любят они это фильм очень :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Заинтересовали. Что то я пропустил этот фильм. Старею видать.
    • 0
  5. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Сходил и я вчера посмотрел этот шлак. Ну что я могу сказать, если не умеете снять лучше, чем было, то зачем вообще браться переснимать? Но ответ есть! Просто есть имя, есть сезонный майский трафик, значит народ попрет и будет бабло. Получилась такая же фигня, как и с продолжением "Ирония судьбы" и новыми "Джентельмены удачи"(только вот Безрукова че-то забыли, старый уже, наверное). Игра актеров отвратительная, особенно Пётр Фёдоров со своей главной ролью, который перепоганил все. Единственная более или менее была Настя Микульчина в роли Риты Осяниной, все остальное мимо кассы. Спецэффектов не увидел, слеза не подкатила ни на секундочку, не смотря на то, что сюжет произведения очень драматичен. Все чего-то ожидают от подобных фильмов, потом приходят, расстраиваются. Я же шел ничего не ожидая гениального увидеть, т.к. все эти ремейки, они никогда не могут быть лучше оригинала, в чем я очередной раз убедился. Фильм 72го года как был классикой, так и будет, а это гавно еще пару лет по телику открутят и все забудут ИМХО.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(01.09.2015), OKyJIucT(29.08.2015), redeyer(04.05.2015), Михаил (Kashchey)(15.12.2015),
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2014
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Выключил после того момента, когда старшина "случайно" прибрёл на болоте к месту гибели девчушки, посланной на подмогу - фильм то про войну, а не фантастика...
    • 0
  7. SEO эксперт Аватар для VadimPRO
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,084
    • Репутация: 452
    • Webmoney BL: ?
    По мне так фильм не плохой... конечно не супер но смотреть можно.
    • 0
  8. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Смотрел но чтобы оценивать такой фильм нужно посмотреть и старый фильм. С моей точки зрения снят лучше оригинала. В оригинале было много воды и фильм можно было бы укоротить а не делать трех часовую портянку. Фильму можно ставить твердую 9-ку (ремейку)

    Редко можно увидеть хороший ремейк. Что не скажешь про Кавказскую пленнецу 2014года (смотрел и плевался дальше некуда)
    • 0
  9. Студент Аватар для Михаил (Kashchey)
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 59
    • Репутация: 27
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    все эти ремейки, они никогда не могут быть лучше оригинала, в чем я очередной раз убедился.
    Полностью согласен. Единственное, как можно улучшить старый советский фильм - это добавить цвет, что сделали для "В бой идут один старики". Сегодня нет тех актёров, которые вживались в роли героев тех лет. (не умеют у нас больше кино снимать, машины производить, корабли строить, умеют только нефть перекачивать и цены раздувать).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Рашн бузинэс" или "Как стать инфо-бизнесменом не имея знаний, опыта и денег"
Заработок в интернете 99 20.08.2015 16:18
Веб-студия "Как ни крути" - создание сайтов "с нуля", продвижение, полный спектр маркетинговых услуг.
Создание сайтов 3 27.11.2014 01:07
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
Посмотрел фильм "Социальная сеть"
Оффтоп и свободные темы 60 16.02.2011 13:21
Мой путь в интернет или "Почему я здесь" + эстафета
Дайджест блогосферы 0 02.11.2010 18:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры