Кто возьмет в ученики?

(Ответов: 27, Просмотров: 2195)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Хе, хе, тут еще учителя надо найти проблема.
    ОС одним попытался работать, через полчаса не смог уже ответить на вопросы.
    • 0
  2. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    pro100toxa, глазабоятся, а руки делают.
    1. не так уж и много надо, подобрать хороших тематичных доноров. Тем более спешить некуда, по 0-1-2-3 ссылки на каждый ежедневно, времени много не займет.
    2. можно найти не дорогой и нормальный по качеству хостинг. 500-700р за хостинг на пол года - смешная просто сумма.
    3. Уникализировать дизайн сможешь сам, в настройках CMS ничего сложного нету.
    Контент же - пиши хотя бы 10-15к в день, это на самом деле не много
    Начнешь писать регулярно, будет занимать от силы пару-тройку часов в день.
    Итого, почти все бабло осталось, если работать самому.
    На него можно купить часть контента (самому писать меньше), либо вложить немного позже в закупку ссылок.
    Через пол года у тебя десяток отличный сайтов, их можно засунуть в биржи вечных ссылок, если тематика нормальная, 15-20к они тебе точно будут приносить для начала. А если изначально заморочисься с подбором семантического ядра, еще и трафик будет, тоже копеечку можно получать.

    Да, это все муторно, однообразно, не быстро, и вообще работать надо ))
    Но зато будет доход.
    • 0
  3. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Два пути развития ситуации чтобы заработать
    | |
    V V
    \работать\ \ привлечь людей\
    \нужно иметь знания\ \нужно иметь деньги\

    Нет знаний - нужно учиться, нет денег - нужно работать. Как то так.
    мое мнение не очень много людей рубят в интернете реальное бабло. Поэтому приходить сюда (в сеть) нужно с огромным желанием, чтобы через месяц-два не проклясть все и вся. Или опять же с большими деньгами.
    Не подумайте очень не хочется никого обидеть, хочется предостеречь от разочарования и потери денег.
    А тиц за 1500р - это наверное очень круто, помню тема даже была на форуме - за 300 или 350 рублей делали подписками
    Последний раз редактировалось zxgame; 09.01.2013 в 15:43.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для hnurewnik
    • Регистрация: 17.11.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 137
    pro100toxa, а чем на данный момент Вы заинтересованы (какой вид работы предпочитаете - seo, продажа ссылок и т.д.), к чему вообще есть предпочтение?
    • 0
  5. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Я не знаю насчет тем про тИЦ, на форуме недавно.

    Внимание: я нашел знающего человека, он сам мне написал. Предлагаю всем дружно записаться к нему, даже деньги можно последние отдать, нам ведь ТАКОЕ РАССКАЖУТ!!!
    Вот что пришло:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	переп.jpg  Просмотров:	3  Размер:	19.8 Кб  ID:	7659
    • 0
  6. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от hnurewnik Посмотреть сообщение
    pro100toxa, а чем на данный момент Вы заинтересованы (какой вид работы предпочитаете - seo, продажа ссылок и т.д.), к чему вообще есть предпочтение?
    Заинтересован следующим:
    например, как добывать тИЦ - на этом вполне можно нажиться
    арбитраж. wap трафик(от знающих людей инфа), тот же заработок на кинотрафе например(покупал кейс за 4к, там много противоречий, и самое главное не расписано, как в топ выйти. Написано что через сапу, как брать ссылки и цена, но написано 600-800руб надо, а по тому что написано 2000руб, и то не факт, что вфйдешь)
    • -1
  7. Дипломник Аватар для Vebmister
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    Совет №1 - Перестать сливать деньги на всякие инфопродукты
    Совет №2 - Определится на чем Вам интересно зарабатывать
    Совет №3 - Изучить ту нишу на которой Вам интересно зарабатывать
    Совет №4 - Найти ответы на те вопросы которые не поняты по нише.
    Совет №5 - Начать делать..
    • 1

    Спасибо сказали:

    pro100toxa(09.01.2013),
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pro100toxa Посмотреть сообщение
    как добывать тИЦ
    по-моему уже ни для кого не секрет, что главный секрет тИЦ кроется в тематичности и качестве ссылок с доноров. Ну и акцептор чтоб не совсем плох был.
    К примеру: ради любопытства прогнал свой сайт тематики софт + два блога друзей схожей тематики по тематической базе сайтов с софтом + немного ссылок с ротапоста. У всех был стабильно пополняющийся контент с высокой уникальностью + какой-никакой дизайн типа СДЛ. В результате у всех тИЦ 10. По аналогичной методе поднял тиц на дачном сайте. Гарантий по поводу метода конкретных дать не могу, но почему то мне он помогает и за тиц в последнее время я особо и не парюсь:) Почитав интернет и потратив недельки три на тесты можно поднять десятку молодому сайту, по сути, без особых напрягов.
    P.s. всегда предпочитал халявные методы, в которых надо работать головой и не выкидывать деньги на ветер
    бох смм
    • 0
  9. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    по-моему уже ни для кого не секрет, что главный секрет тИЦ кроется в тематичности и качестве ссылок с доноров. Ну и акцептор чтоб не совсем плох был. К примеру: ради любопытства прогнал свой сайт тематики софт + два блога друзей схожей тематики по тематической базе сайтов с софтом + немного ссылок с ротапоста. У всех был стабильно пополняющийся контент с высокой уникальностью + какой-никакой дизайн типа СДЛ. В результате у всех тИЦ 10. По аналогичной методе поднял тиц на дачном сайте. Гарантий по поводу метода конкретных дать не могу, но почему то мне он помогает и за тиц в последнее время я особо и не парюсь Почитав интернет и потратив недельки три на тесты можно поднять десятку молодому сайту, по сути, без особых напрягов. P.s. всегда предпочитал халявные методы, в которых надо работать головой и не выкидывать деньги на ветер
    не согласен с одним моментом, тематика.
    Откуда ПС узнает о тематике твоего сайта, если он не в ЯК. не в dmoz?
    По тематических будет больше толка, если сайт в каталоге. Иначе, ПС что, определяет по тому, что написано в тегах чтоли? Или анализирует страницу и выдает её тематику? Но, это мое имхо...
    • -1
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    pro100toxa, если интересуют дорвеи, в подписи есть ссылка на тему курса.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Линк менеджер возьмет на обмен ссылками сайты
Услуги по SEO 7 18.06.2013 01:09
Кто возьмет кураторство?
Вопросы от новичков 9 22.07.2012 02:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры