Кто возьмет в ученики?

(Ответов: 27, Просмотров: 2198)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Думаю все ясно в названии темы.
    Более подробно: если вы знаете как зарабатывать и зарабатываете, и не против взять но попечительство лишние руки :), готовые отдавать 50% заработанного, регаться по рефкам, выполнять указания(нормальные конечно )

    Камнями прошу сильно не кидаться.
    Писать всякие умные фразы, построй себя сам и т.д. не стоит.
    Просто, возможно человек такой есть, который неплохо зарабатывает и не прочь научить того, кто хочет учиться, ну и конечно же 50% прибыли от своих же знаний).
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Emmet
    • Регистрация: 27.07.2010
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Вы бы указали хотя бы бюджет. Думаю, палить темы за дополнительно 100 рублей желающих будет мало.
    К примеру, с тыщами так 500 можно идти к зеро - _http://zerotolerance.name/knopka-bablo.html на арбитраж.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pro100toxa(09.01.2013),
  3. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Бюджет минимальный, до 10.000руб
    С 500к в кармане я бы занимался сайтами...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Emmet
    • Регистрация: 27.07.2010
    • Сообщений: 143
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    С 500к в кармане я вообще бы в интернетах не сидел

    Ну, посмотрите там же на блоге темы. Я приобрел одну из них, сейчас собственно с бюджетом 12к (стоимость темы входит) тестирую.
    • 1

    Спасибо сказали:

  5. Студент Аватар для Pyhin
    • Регистрация: 25.10.2008
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 5
    pro100toxa, а что ты умеешь делать?
    • 0
  6. Гуру Аватар для swed
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 105
    pro100toxa, а что мешает заниматься ими с 10к? ))
    Да, работы больше, но даже с такой суммой можно стартануть десяток сайтов, через пол года иметь хороший профит с них, либо продать за нормальную сумму.
    Хотя понимаю, работы будет дофига ))
    • 1

    Спасибо сказали:

    pro100toxa(09.01.2013),
  7. Я pro100Олень и за это получил бан!
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 72
    • Репутация: 13
    Работы будет 3 раза дофига.
    Что мешает: рассмотрим на примере сайта
    1) чтобы получить тИЦ 10 - надо офигительно много времени потратить на прогон по трастам ручной, если покупать, то минимум 1,5к на повышение тИЦ потребуется.
    2) Хостинг - тут почти косарь накапает за пол года
    3) А так же, помимо дизайна, настроек, нужен контент, и писать ты его запаришься.

    Не хочется угробить много времени.
    Если покупать например домены с тИЦ и возрастом, там тоже есть свои подводные камни.

    Вобщем, поэтому и нужен учитель, у которого богатый опыт!
    • 0
  8. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    1) Покупаете базу и прогоняете по 100 сайтам в день (можно запустить сериал\фильм в пол окна)
    2) Берите хостинг за 1$ в месяц.
    3) Пишите 10к символов в день. Это около двух-трех часов.
    4) По возможности втыкайте в текст и заголовки ключевые слова.

    Таким темпом, через полгода у вас будет несколько сайтов в ггл, остальные пойдут в ротапост + со всех можно продавать ссылки напрямую.

    Начальные вложения - 10 доменов по 3$ и хостинг под них на год.
    Последний раз редактировалось JumJum; 09.01.2013 в 14:53.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(09.01.2013),
  9. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pro100toxa Посмотреть сообщение
    1) чтобы получить тИЦ 10 - надо офигительно много времени потратить на прогон по трастам ручной, если покупать, то минимум 1,5к на повышение тИЦ потребуется.
    2) Хостинг - тут почти косарь накапает за пол года
    3) А так же, помимо дизайна, настроек, нужен контент, и писать ты его запаришься.
    1) На платнике по софту получил тИЦ 10, прогнав вручную по 30 тематическим форумам со статьями (бесплатно) и купив 5 ссылок в ротапосте (150 рублей)
    2) Хостинг от ihc выходит около 700 рублей за полгода при малом количестве сайтов. Можно найти хостинг и подешевле типа хостиа. Рублей 500 будет за полгода.
    3) Дизайн (я делал редизайн) и настройки (в CMS DLE всё по одному проверенному шаблону) укладываются в 3 дня - неделю (в зависимости от качества редизайн и глубины настроек и модулей). Контент предпочитаю "картиночный", к которому не нужно выдумывать дофига описания. Либо перевод\рерайт\копирайт\ск н (смотря, что ближе). В данный момент выкладываю около 30 новостей в сутки только на 1 из 7 сайтов. Везде почти полный автомат в публикации.

    Короче, всего и сразу всем хочется, но если уметь голову прикладывать и руки набить, то можно через полгода свести всё к 10 часам работы в неделю и пассивной монетизации через неагрессивные ссылочные биржи типа линкмании или bj, вложив при этом во всё это дело рублей 500.

    Ну эт я так.. Если сайтами хотите заниматься.
    бох смм
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    Мой совет - сосредоточтесь на том, что умеете делать лучше всего и ищите команду. Там все темы и спалите. А за рефки что-то палить левому челу - это смешно и никому не нужно. Достаточно понимать, что доход с реферала - это всегда процент от его дохода. Так зачем зарабатывать процент с реферала, спалив ему свою тему, если можно заработать вместо реферала? Не понимаю, откуда пошло такое убеждение, что рефовод должен что-то давать рефералу взамен. Выплаты рефских - обязательство партнерки перед рефоводом за привлечение нового вебмастера. Привлеченный вебмастер в этой сделке никак не фигурирует.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pro100toxa(09.01.2013),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Линк менеджер возьмет на обмен ссылками сайты
Услуги по SEO 7 18.06.2013 01:09
Кто возьмет кураторство?
Вопросы от новичков 9 22.07.2012 02:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры