Люди вы доверяете Google и Windows?

(Ответов: 43, Просмотров: 2209)

Результаты опроса: Какую ОС предпочитаете?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Windows

    42 76.36%
  • Linux

    9 16.36%
  • Mac

    4 7.27%
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Студент Аватар для SeowilD
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 36
    Доброго времени суток форумчане, у меня к вас такой вопрос доверяете ли вы Google и Windiws?
    Если да то почему? Заодно просьба ответить на опрос)
    • 0
  2. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    У меня стоит Винда, почему - потому что когда покупал свой первый комп она там стояла, и Линукс я не пробовал. Мака не было.
    • 0
  3. Студент Аватар для SeowilD
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Limon4eg Посмотреть сообщение
    У меня стоит Винда, почему - потому что когда покупал свой первый комп она там стояла, и Линукс я не пробовал. Мака не было.
    Думаю что многие из вас доверяют Windows, несмотря на то что это коммерция, люди вы думали о том что б софт был бесплатным? Разве никто из вас не хочет открытый исходный код? И вот вам такая задачка для тех кто сидит на windows, когда вы подключаетесь к интернету, попробуйте ничего не включать не браузер и ничего подобного, И посмотрите свойства соединения, видите что там где написано отправлено байт/килобайт/мб число постоянно растет подумайте что это, и почему это число растет, ведь никаких действий с интернетом вы не производите...
    • 0
  4. Новичок Аватар для webkekc
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    Не доверяю, но альтернативы нет. Это самые популярные ос/ПС+сервисы на планете.
    • 0
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Стоит Windiws так как другие не побывал!
    • 0
  6. Студент Аватар для SeowilD
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 36
    webkekc,Сказанно что нет альтернативы, а как же Linux?
    • 0
  7. Новичок Аватар для webkekc
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    Bagggi,
    И посмотрите свойства соединения, видите что там где написано отправлено байт/килобайт/мб число постоянно растет подумайте что это, и почему это число растет, ведь никаких действий с интернетом вы не производите...
    Ну, это не показатель. На сколько я понимаю, это tcp/upd/icmp/... служебные пакеты, пинги, и так далее... Т.е. если вы в сети, там всегда какой-то небольшой служебный трафик будет идти для разных системных сетевых нужд и цифры в этой статистике будут расти.

    Тем не менее, "если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит..."
    • 0
  8. Студент Аватар для SeowilD
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 36
    webkekc,Да паранои вроде бы и нет)А тогда ответьте почему такого нет ни в Linux ни в Mac?
    • 0
  9. Новичок Аватар для webkekc
    • Регистрация: 24.12.2011
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 4
    Bagggi, я к тому, что нет альтернативы по популярности виндов. Мак и линухи плачут в уголке с их 8% (у маков 7% у линуха 1% - по данным statcounter'а).

    Я не говорю, что это плохие системы. Отнюдь - сам работаю(ал) на всех 3-х. Просто пользователи = популярность = возможности = деньги.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 468
    • Репутация: 133
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Bagggi Посмотреть сообщение
    И посмотрите свойства соединения, видите что там где написано отправлено байт/килобайт/мб число постоянно растет подумайте что это, и почему это число растет, ведь никаких действий с интернетом вы не производите...
    Соедините две точки доступа в сеть, подсоеденитесь к ним через комонвифи (вроде так называется софт для теста, я использовал для взлома вафли) и вы увидите что пакеты будут передоваться и не слабо.
    США это страна где судятся по всякой ерунде. И если бы вы там начали заниматься подобной пакастью то все и в особеннеости крупные фирмы Вам уже бы выставили такую сумму что название цыфры в чеке вы бы искали в википедии и не обнаружили
    • -1
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Требуются люди
Другая работа 3 29.11.2011 17:51
Какому сервису доверяете вы?
Софт, скрипты, сервисы 5 31.10.2011 22:41
Что люди покупают онлайн
Прочее 15 19.12.2010 20:17
Что люди покупают онлайн
Финансовый раздел 15 19.12.2010 20:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры