Мануал: получение профита с организации концертов.

(Ответов: 68, Просмотров: 4658)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Sky-R, Тут срабатывает то, что город городу рознь. В каждом городе свои тонкости. А в целом всё самое главное попытался обозначить.
    • 0
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    За что минусы - так и не понял.
    Если статья не понравилось - так не ставьте минус хотя бы за то, что автор старался...

    Тема реально актуальна, и можно использовать масштабнее, если подумать...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    naprimer001, Спасибо за инфу, давно хотел себя в этом попробовать... Я, вообщем то, себе именно так это и представлял. У меня даже ситуация проще - есть городской портал-афиша и контакты многих клубов, которые у меня рекламу заказывали.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    JIoSoSb, в больших мастабах совсем другие лазейки в сфере привлечения аудитории. Да и в целом всё куда сложнее, не советовал бы так сразу пытаться организовать что-то масштабное,
    Был такой опыт у знакомых, закончился немного печально.
    Последний раз редактировалось naprimer001; 06.04.2013 в 00:51.
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KharkivLad Посмотреть сообщение
    К поисковой оптимизации каким боком относится данный "мануал" ?
    Ну и форум вроде как веб мастеров. То бишь мастеров делать что то в сети. А сеть знаете ли- основана на вполне физических вещах-компах и серверах. Таким образом сеть незаметно так-выходит в реальный мир :)
    А по сабжу, если серьезно, - то думаю любая информация по получению прибыли из сети: исключительно сетевая активность; смешанная оффлайн-онлайн активность - будет полезна. Я уже рассказывал вроде, как в свое время исключительно накруткой счетчика рамблера (хотя казалось бы- ерунда ерундой!) -поимел много чего в оффлайне :-)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    thomas, Попрошу привести аргумент. Я будучи 19 летним подростком могу на этом спокойно делать овер 40 000 р в месяц причём без особых телодвижений, ибо это вам не ящики ворочить.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от naprimer001 Посмотреть сообщение
    могу на этом спокойно делать овер 40 000 р в месяц причём без особых телодвижений
    ну-ну...
    1) большое количество людей, отметившихся во встрече в вк - не есть факт, что они явятся на мероприятие. Найти в городе 8 команд, которые умеют играть и имеют хоть какой-то опыт подобных выступлений, и при условии играть бесплатно - это не реально же. Максимум, что удастся - это может быть найти какие-нибудь "школьников", которые решили замутить рок-группу потому что это сейчас модно).
    2) откуда цифра в 6000р. на аренду? Откуда уверенность в том, что будет продано минимум 70 билетов. Почему только одна статья расходов - аренда помещения? А аренда звукового оборудования (или вы думаете его вам просто так предоставят), работа звукорежиссера, создание и печать билетов.
    Улететь в минус + получить не шибко хорошую репутацию в городе как организатора концертов можно запросто.
    • -2
  8. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    thomas, 1) Групп более чем придостаточно, просто вы не интерисовались, вам только кажется что их нет. При этом в родном городе просто принято выступать бесплатно.
    2) если набирать друзей на аккаунты по правильным критерия, то выхлоп будет мягко говоря норм.
    3) Цифра 6000 рублей это реальная стоимость аренды Омского рок-клуба
    4) 70 билетов это самый мизер который у меня получался и то виной этому были мои неудачные эксперименты.
    5) аренда оборудования и работа звукаря входит в стоимость аренды клуба. Сам клуб в основном снимает прибыль только с бара.
    6) Создание и печать афиш и билетов можно делать дома руками и на принтере. На билетах сзади ставить личную подпись, так что бы подделать нельзя было.
    Последний раз редактировалось naprimer001; 06.04.2013 в 01:45.
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    naprimer001, с чего вы взяли, что я не интересовался. Я не раз посещал подобные мероприятия. Ну я не собираюсь с вами спорить тут. Но мнение, что вышенаписанный "мануал" это бред, останется таким же. Ну и солидарен с теми, кто здесь отписывался, что данный форум не место для таких "мануалов".
    • -2
  10. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    thomas, Я сам музыкант, подобные группы по сути являются моим кругом общения. К тому же я свои слова хотя бы аргументировать смог, в отличии от вас.
    Так что, прошу прощения, но бред это ваши посты в данном топике.

    Для того чтобы разбираться в организации концертов мало их посещать. Это тоже самое, что вы бы сказали я имею отличный опыт SEO оптимизации так как я посещаю сайты.
    Последний раз редактировалось naprimer001; 06.04.2013 в 02:07.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Glum(14.04.2013),
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стоит ли писать гайд об организации концертов?
Оффтоп и свободные темы 5 02.04.2013 20:03
Максимизация профита с раскрученных сайтов
Обучающие статьи 11 04.12.2012 10:28
Реалити шоу - сайт с нуля до профита
Дайджест блогосферы 0 15.09.2010 17:33
Ищу движок для организации дистанционного обучения
Прочее 2 20.04.2010 00:26
Инструменты организации работы и ведения дел
Дайджест блогосферы 0 22.03.2010 16:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры