Меня ********ют эти звездочки

(Ответов: 15, Просмотров: 1947)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Сегодня
    Первый
    Адсенс
    Маразм

    =) ну а на счет ****а - да запаривает сильно =(
    • 0
  2. ростУдай Аватар для kup
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 23
    уже привык и заменяю на говняный или не пристойный способ... вообщем я за! нет cпаму!
    абывылырды
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    семеро
    3,14дарасов
    аху... ажирение
    мозгов
    Последний раз редактировалось mall; 31.12.2009 в 00:24. Причина: все таки убрал мат, не культурно как то
    • 0
  4. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Сори, что прерываю увлекательный мем)
    ПО сабжу!

    Звезды заменяют слово с_пам для того, что бы оно не индексировалось в чистом виде в ПС, и не дай бог, форум не вылезал по запросам связанным с ним!

    Я могу моментально вспомнить порядка 10 крупных ресурсов, которые были прикрыты из-за нелегальной тематики, которая там обсуждалась, где тусили самые ацкие СПАМеры, ддосеры и т.д. Чего уж говорить об этих темах, если даже довольно близкие по мысли с вебмастерсом форумы вроде Крутопа - скандальноизвестная история с трифоном, (вы почитайте абсурдное заключение Federal Trade Commission), или даже Гоуфак (который то же успел попасть в ряд листингов) засветились! Понятно, что для пользователя - это не имеет значения, я часто читаю данные форумы и мне нравятся их комьюнити. Но все же!

    ПТак же понятно, что если подстраиваться под всех, то ни когда не создать действительно адекватный тематический ресурс. Я не пытаюсь делать этого, но базовые меры ТБ соблюдать не лишне, хз, что будет завтра!
    Вебмастерс все же позиционирует себя, как белый проект, учитывая, что в ближайшие годы от этого бренда будут запущены крупные сателлиты, в том числе и оффлайновые. Поэтому репутацию подмачивать не очень перспективно, как и играть в героев, что нам на всех похуй)

    Находиться по нелегальным запросам в ТОПе сейчас становится все опаснее, и я хочу что бы вы это понимали. Поэтому если понадбится скрывать ряд слов звездами, мы будем это делать. Каму не нравится-заменяйте на С_пам, SPAAM и т.д. Они будут индексироваться для более безопасной выдачи, думаю всех должно устроить!
    • 0
  5. Гуру Аватар для phoeeenix
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 712
    • Записей в дневнике: 33
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    А нельзя сделать автозамену на картинку, например? Чтобы читабельно получалось, как минимум.
    АнтиSEO рулит
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    phoeeenix,да блин, какая тебе разница??? Мы все знаем что **** это спaм, и это для нас читабельно, какие замены на картинки, что за извращения? Давайте еще начнём ставить ноиндекс в мета каждой темы где было отпощено это слово)))
    • 1
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С Днем Рождения Меня :)
Оффтоп и свободные темы 50 30.12.2011 19:15
Как мы писали пост "Это не я развожу рекламодателя, это он разводит меня"
Дайджест блогосферы 8 16.01.2010 12:36
Это не я развожу рекламодателя, это он разводит меня
Дайджест блогосферы 12 06.01.2010 00:22
RSS читалки: Считаем секунды или ну не грузите меня
Дайджест блогосферы 0 29.12.2009 15:33
Можно ли получить выплату, если у меня больше трафика не предвидится?
Партнерские программы 4 03.09.2009 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры