Новогодняя распродажа от Громова. Почти все по 10, налетай

(Ответов: 19, Просмотров: 3449)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Очень неожиданно до НГ осталась неделя.
    Т.к у меня про новогодние скидки спрашивают с ноября месяца, объявляю неделю предновогодней распродажи. В этот раз хочется действительно порадовать обвалом цен и вкуснотой предложений.



    на все текущие продукты, которые можно найти по ссылке mfc.agency действует специальный промокод wm2017 , который волшебным образом превращает текущие цены в предновогодние:

    плагин линкатор (организация перелинковки для сайтов на WP) - 10$ (вместо 20$)

    плагин гугл картинки (самый удобный плагин для работы с изображениями для ваших сайтов на WP) 10 - 10$ (вместо 20$)

    сборка WP-MFC (самое удобное комплексное решение для быстрого запуска статейников, блогов, порталов и даже небольших сайтов компаний) - 10$ (вместо 50$)/ Да-да, до НГ цена на первую лицензию будет равна стоимости лицензионного ключа.

    акционный пак 1 ( линкатор + гугл картинки) - 15$ (вместо 60$)

    акционный пак 2 (сборка wp-mfc + линкатор + гугл картинки) - 25$ (вместо 90$)

    Кроме того, по спец. условиям можно будет приобрести:

    плагин библиотека шоткодов (лучше прочитать все по ссылке) - 10usd! (вместо 20$)
    плагин блоки внимания (лучше всего прочитать по ссылке) - 10usd! (вместо 20$)
    пак на 5 лицензионных ключей для wp-mfc - 35$! (вместо 50$)
    пак на 10 лицензионных ключей для wp-mfc - 50usd! (вместо 100$)

    Оплатить эти позиции можно напрямую на Z719653349041 или R289608286042 (курс 63 к 1), в примечании укажите ваш email + предмет оплаты (например, библиотека шоткодов) + акция + ваш ник на форуме. Если нужна оплата на ЯД или Приват24 - просто напишите мне в личку

    Кроме того, у нас сейчас продаются:
    • детальный пошаговый мануал по созданию сайтов на копипасте - текущая цена копии мануала 40$ и скоро она окончательно поднимется до 50$. Т.к я выступаю только продавцом и частично соавтором, скидок на этот продукт нет.
    • мануал по заработку на лидогенерации под реальные компании - текущая цена копии мануала уже составляет 25$ и будет подниматься до 50$. Т.к автором этого мануала являюсь я, то ловите промокод wm2017, по которому до 31 декабря включительно цена на мануал будет равна 10$.
      Т.к у меня уже продано порядком 7 копий этого мануала по большей цене, всем оплатившим я предлагаю в подарок любой из наших продуктов (чтобы не было обидно, что вы оплатили больше). Информация об этом уйдет участникам на почту.
    • 23 января 2017 года стартует второй поток курса по лидогенерации. Вчера провел последнее теоретическое занятие с первым потоком, народ заканчивает свои проекты, двое уже получают лиды. Записаться на курс или оставить вопросы по участию можно здесь. Как и прежде, возможна оплата по частям, каждому даю гарантию манибека. До 9 января стоимость участия в обучении составляет 300$, после чего будет подниматься до 500$. Количество участников ограничено.
    Updated:
    К поздравлениям и акции присоединяется наш форумчанин Archill с его крутейшей разработкой по управлению рекламой на своих сайтах.

    Они выпустли новую версию продукта, теперь это коробочная версия с бесплатными обновлениями в течение года. Теперь вы можете контролировать показы рекламы, баннеров, тизеров, своих анонсов итд на ваших площадках как душе угодно.

    На данный момент имхо это лучший инструмент для работы по таким направлениям:
    - монетизация блогов и статейников прямой рекламой
    - слив рекламы на свои продукты
    - организация слива трафика на продукты партнеров
    - аналитика и управление при арбитраже адсенса и рся (те, кто понял, что я сказал, уже должны достаточно возбудиться)
    - организация перелива трафика между вашими площадками или внутри сайта
    Одно только управление правилами показа рекламы по geo ip чего только стоит!

    Почитать, посмотреть демо, лизнуть итд - все можно на https://adplus.io
    При этом продукт постоянно развивается и обновляется.

    Цена вопроса коробочной версии - 50$ на год (в течение года все обновления бесплатны, дальше вы доплачиваете за получения обновлений на след год или остаетесь на текущей версии). Имхо это халява, но если нужно дешевле - промокод wm2017 и цена превратится в 35$. Акция действует до 31 декабря 2016 года включительно.

    Если вы тоже хотите присоединиться к акции и порадовать форумчан вкусными ценами на свои продукты или услуги - пишите мне в личку.

    К сожалению, не порадуем вас предновогодним предложением по лидген сборке wp-biz - обыграли сами себя, за счет сверхуниверсальности продукта столкнулись с проблемами массовых обновлений сайтов в дальнейшем. В январе приведем сборку к золотой середине (гибкость функционала VS коробочное решение под ключ) и тогда уже сделаем отдельную акционную цену первым 50 клиентам. Биз сборке в любом случае быть, обошли грабли, на которые наступили при создании первой сборки, но попали на новые ). Все опыт.

    Если у вас пожелания по индивидуальным скидкам на продукты, которые не вошли в предложение, напишите мне в личку, постараюсь пойти навстречу.

    С наступающим Новым Годом, искренне желаю всем радости.
    Яр Громов
    Последний раз редактировалось zloberman; 24.12.2016 в 17:51.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Diegohaas(24.12.2016), PermProd(23.12.2016), Sabirchik(24.12.2016),
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    идею большой акции подхватывает PermProd:

    http://webmasters.ru/forum/f95/kache...tml#post764187

    Всех, кто с сегодняшнего дня до 8 января 2017 запишется на семантику, будет ждать новогодняя скидка 25%.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для HADAJIb
    • Регистрация: 17.08.2014
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 54
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте. Это опечатка или так и есть? Что 50 и было 50? то есть скидки никакой?)
    пак на 10 лицензионных ключей для wp-mfc - 50usd! (вместо 50$)
    • 0
  4. Студент Аватар для сео
    • Регистрация: 07.08.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    HADAJIb, опечатка. Вместо 100$
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(24.12.2016),
  5. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    да ,Все верно, была опечатка, исправил, извините
    • 0
  6. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    "Кроме того, по спец. условиям можно будет приобрести:"

    Что значит "по спец. условиям"? ?

    К примеру, интересует "пак на 5 лицензионных ключей для wp-mfc - 35$! (вместо 50$)"

    Раньше не покупал.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    kartashenkov, ну вначале необходимо приобрести сборку (сейчас за 10$)+ пак на 5 ключей (35$)=45$
    • 0
  8. Дипломник Аватар для roman_kruiz
    • Регистрация: 07.03.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Оплатил сборку. Когда получу?
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 12.12.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    zloberman, интересует тот же вопрос
    • 0
  10. Новичок Аватар для MyLetro
    • Регистрация: 05.12.2016
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 2
    кстати, мне тоже интересно
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новогодние подарки от Громова
Оффтоп и свободные темы 6 02.01.2016 19:13
Новогодняя Распродажа
Покупка продажа сайтов 9 06.02.2015 16:40
Мега-распродажа макетов. Почти даром.
Готовые дизайны, шаблоны 4 09.06.2013 23:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры