Новый Баян :)

(Ответов: 14, Просмотров: 3614)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Был я тут на одном сборище. Хотел помочь интелю и возглавить его.
    Ну и один из тех кто там был явно писатель.... Короче мен скинул мне ссылку ржал просто писался.
    Взято тут _http://www.psy-land.ru/forum/thread133.html#new
    Я идиот. Да, да это не опечатка. Нет у вас все нормально со зрением, действительно, я идиот:) Ну вот после большого количества самокритики. Не знаю, вроде как какой то психолог советовал чаще себя критиковать. Ну так вот, у меня есть слава. Ну ладно, ладно, я просто идиот с раздвоением личности. Нет не славы не денег, хотя есть старенькая мазда, дом и все вроде хорошо но всё равно мне кажется что я идиот. Почему мне так кажется? Ну хотя бы потому что все сейчас написанное является не более чем приколом:)

    Ну так вот откуда собственно это пошло. Всю жизнь считал себя образованным человеком.
    Вроде и вторую степень как не как защитил ( хвастаюсь ) и пошёл вот я такой хороший устраиваться на работу. Ну не все же мне думаю в интернете зарабатывать на вагончик черной икры, с кусочком белого хлеба. Ну или можно наоборот кусочек черного хлеба и вагончик красной икры. Что то я отвлекся... еврейские корни наверное...
    В общем прихожу я устраиваться, а там народу как дождя после грибов... тьфу ты... ну в общем как в запарожце киргиза Сидят там все такие при галстучках... А жара блин +35 и еще их офис на берегу моря. В общем понимаете... говоря русским языком полная... Нет, ну вот о чем вы думаете. Как вообще такое вам могло придти в голову?!
    Так вот выходит молоденькая девушка лет 79ти Раздает всем закрытые папочки и дает шариковую ручку. Тут в общем она говорит "- Господа вы пришли для того что бы возглавить компанию "Интел" в Израиле. Перед вами запечатанная папка, в папке не большой тест на логику из 20 заданий и вопросов на выполнение которых у вас будет ровно полторы минуты.
    Прошла команда "на старт" и все со слюнями питбуля и хваткой немецкой овчарки ринулись рвать клеенку на папке.
    Ну я то не дурак, да и вообще круче меня только Б-г и то наврятли
    Я потихонечку ее открыл и начал выполнять задания.
    1) Напишите Имя и Фамилию исполняющего данное задание в верхнем правом углу.
    2) Нарисуйте круг на обратной стороне листа
    3) Внутри круга нарисуйте ромб
    4) Напишите слово "бизнес" на латыне

    И тут я слышу с зади себя "- Ах бней зонот, кус има шелаэм, ма зе?" перевожу дословно (из песни слов не выкинешь "- Ох дети леблядей, влагалище их матери, что это?"
    И тут я начинаю читать. В последнем пункте под номером 20 я нахожу самою интересную фразу " Нужно выполнить только первый пункт".
    Конечно пошел дикий гул и смех но из 29 участников не один не прошёл этого теста.
    И вот почему я идиот, ведь когда я поступал в универ я ведь проходил это задание.
    Сколько же раз мне осталопу надо наткнуться на эти грабли ?! :)
    С любовью Курортник Гринтравкин
    Точнее это не кто не описал :)
    Последний раз редактировалось Gelel; 06.09.2012 в 01:37.
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 6

    Спасибо сказали:

    A1ex(06.09.2012), ADvi(13.09.2012), Aleks-Gold(07.09.2012), DarkAngel-163(06.09.2012), forsale(06.09.2012), pyramida(06.09.2012), Zzorge(06.09.2012),
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Спасибо вам, теперь всегда буду перед выполнением полностью читать все задания)
    • 0
  3. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от Gelel Посмотреть сообщение
    в папке не большой тест на логику из 20 заданий и вопросов на выполнение которых у вас будет ровно полторы минуты.

    Цитата Сообщение от Zzorge Посмотреть сообщение
    Спасибо вам, теперь всегда буду перед выполнением полностью читать все задания)
    Пока все прочитаешь, как раз полторы минуты и пройдут:)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Zzorge(06.09.2012),
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Steel, Ну и нормально.
    Прочитаю, пройдет почти полторы минуты и как раз успею выполнить первое задание
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Забавно :-) Уберите только из текста лишние слова, которые до этого были смайликами, а теперь криво торчат
    • 0
  6. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    С одной стороны конечно ржали все и мат стоял дикий. Но матерились на себя, так как просто напросто было обидно что должность просрали :)
    Тыква, исправил.
    Последний раз редактировалось Gelel; 06.09.2012 в 01:38.
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  7. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Вообще эти логические тэсты такое разводилово. Например решите тэст "пвс псв" - какая буква пропущена?
    Последний раз редактировалось forsale; 06.09.2012 в 03:20.
    • 0
  8. Сам себе режиссер Аватар для Steel
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 1,235
    • Репутация: 753
    Цитата Сообщение от forsale Посмотреть сообщение
    Например решите тэст "пвс псв" - какая буква пропущена?
    Буква "е" в слове "тест")
    • 1

    Спасибо сказали:

    forsale(06.09.2012), Orcstation(06.09.2012),
  9. LoL Comm Team Аватар для Taifunov
    • Регистрация: 27.01.2012
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    forsale,никакой?
    • 0
  10. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    2Steel, за букву "е" отдельное спасибо.
    2Taifunov, ошибаетесь, буква там действительно пропущено, и есть логичное объяснение, почему именно эта. Думаем! Тут всего 33 варианта :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый учебный год
Оффтоп и свободные темы 11 02.09.2012 19:29
Как вам новый лого VK.com?
Оффтоп и свободные темы 1 23.01.2012 23:41
Новый толковый seo бар
Дайджест блогосферы 0 11.05.2010 20:40
Ho ho ho! Новый год приближается :)
Партнерские программы 1 23.12.2009 04:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры