Нравятся ли вам большие статьи?

(Ответов: 38, Просмотров: 2025)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 2
    Не знаю, какого рода должна быть статья, объемом больше 10т. Это, скорее, часть какого-то учебника. Что касается меня - для того, чтобы я дочитал хотя бы до половины, первые несколько абзацев должны так зацепить, что не оторваться. Примеры подобных статей, к сожалению, привести не могу.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 29.10.2011
    • Сообщений: 203
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Если большие статьи любите писать, то красиво оформите чтобы не было сплошные буквы и глаза разбегались, приукрасьте изображениями и выделяйте важные предложения и читатели не будут обращать внимания на количество символов.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Мм да, но все зависит от оформления, интересности, уникальности и аккуратности текста :)
    Для тех - кто пробегает по тексту - желательно выделять жирным
    Уникальность это понятно. Не какой-то рерайт, а 100% свой опыт
    • 0
  4. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    Если тема статьи интересна и нет воды и отступлений, то интересно!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Alex_from_DNP
    • Регистрация: 11.01.2012
    • Сообщений: 120
    • Репутация: 15
    Если в первых строках статьи четко описано что именно она нам даст, как построенна, и она правильно разбита на параграфы - прочитаю не важно какой длинны. Это уже больше дело копи райтерам чем SEO.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 8
    Ну я думаю зависит все от того, зачем пришел посетитель на сайт. Например если взять какой-нибудь сео блог, то к запросу "что такое сео" можно статью и в 10 к накатать т.е. тематика обширная, а если он пришел по запросу "зачем нужен тиц" то по моему нужно в статье коротко и ясно ответить на этот вопрос.
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(19.08.2012),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 2
    От построения статьи зависит много. Если в первых строчках убудет дан сжатый ответ на вопрос, а в остальной части тема будет рассмотрена подробнее, тогда статья будет иметь успех.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Люди не любят большие статьи, если объем не аргументирован необходимостью раскрытия темы. Но поисковики любят пока и трафика с больших статей намного больше. Нужен разумный компромисс, сознательно нагонять воды не надо. Есть еще поведенческие факторы, чем дольше читают, тем выше позиции в ПС. Все индивидуально в каждом конкретном случае :)
    • 0
  9. Новичок Аватар для menshov
    • Регистрация: 22.04.2012
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    Обратитесь разок к дорогому копирайтеру - только пускай покажет портфолио. И если там есть работы типа морды http://www.skgdt.ru/, то закажите один-два материала, и в дальнейшем имитируйте его стиль .

    Используйте нумерацию, жирный шрифт/курсив, разбивайте на логические абзацы, и неплохо бы размещать "Содержание" в самом начале статьи (как в википедии или мемоиде). Даже человек, который клянется, что не станет читать 10к знаков, не поленится просмотреть за 5 секунд краткое превью материала. И если оно его заинтересует - потратит время, чтобы прочесть целиком.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Если статья полезна - ее размер не остановит ее чтение, а если вода пустая - тут же будет закрыта.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Аккаунты Вконтакте, оптом, большие скидки, 1к - 800 руб.
Прочее 1 20.02.2012 18:54
Hitsconverter.com – превращаем мр3 трафик в большие деньги!
Партнерские программы 0 15.07.2010 09:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры