Нравятся ли вам большие статьи?

(Ответов: 38, Просмотров: 2023)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Дипломник Аватар для roka
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 184
    • Репутация: 12
    Мне нравится читать большые посты, когда они наполнены информационным материалом по теме и когда "вода"налита по минимуму.
    • 0
  2. Студент Аватар для Anap
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 5
    Очень люблю большие статьи и еще больше большие посты на форумах. Специально выбираю тот сайт, блог или форум где написано много.

    Почему?

    Потому что и сайты и блоги и форумы читаю методом копировал, вставил в программу балаболка, которая мне и читает текст. Поэтому если в середине статьи есть реклама или еще какая-то помеха, обычно закрываю сайт и перехожу на тот где статья целиком легко копируется и вставляется.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для d1max
    • Регистрация: 02.03.2012
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Лично мне удобнее читать до 2000 символов, а если больше частенько линюси и закрываю страницу
    • 0
  4. Студент Аватар для sfinksmurka
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    не люблю громоздкие статьи, читаю их ооочень редко
    • 0
  5. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Всё зависит от того, что за статья. Если она старается ответить на конкретный узкий вопрос, то читать 1000 слов - это много. Если я ввожу в поиске "как прикрутить люстру", то я хочу увидеть ответ на этот вопрос, а не пространные рассуждения о роли люстры в нашей жизни и истории появления первых люстр. Это как пример.
    С другой стороны обожаю большие авторские статьи на личных блогах - это для себя :)
    Универсальный совет такой: если вам есть что сказать по теме - говорите (в смысле пишите), а если нет - то не нужно лить воду в информационных статьях.
    Как-то так
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 27.08.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется, лучше такие статьи разделить по частям.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    3-5к максимум перевариваю. Все, что больше - аж до тошноты чуть ли не доводит. Даже если полезно.
    • 0
  8. Студент Аватар для iScrag
    • Регистрация: 19.07.2012
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 5
    По-моему все зависит от содержания. Если в статье раскрыта актуальная полезная или просто-напросто интересная информация, причем доступным языком, не вижу повода не прочесть ее. Если статья написана грамотно, чиататель не должен замечать объем.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Люди ленятся читать. Но если статья большая и хорошо оформлена, + написано реально по делу, а не "водные процедуры" - прочитаю до конца. Многое еще зависит от стиля изложения автора.
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Аккаунты Вконтакте, оптом, большие скидки, 1к - 800 руб.
Прочее 1 20.02.2012 18:54
Hitsconverter.com – превращаем мр3 трафик в большие деньги!
Партнерские программы 0 15.07.2010 09:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры