Нравятся ли вам большие статьи?

(Ответов: 38, Просмотров: 2039)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для forsale
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 600
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Бывает что статью и на 1000 символов фиг прочитаеш, бросаю на второй строчке, если коряво написано. А бывает что пол дня читаю статью и остановится немогу. Все от статьи зависит. Будете писать хорошо, интерестно и без ошибок - будет приятно и пользователям и поисковикам.
    • 0
  2. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Мне очень нравится читать большие статьи, но только на этом форуме. Только здесь, человек прежде чем написать статью осознаёт, что от того, насколько хорошо она написана, насколько полно раскрывает тему и отражает действительность будет зависеть мнение о нём окружающих, как о компетентном человеке. Очень мало публикуется статей, в написании которых и смысла то нет, в отличие от других форумов - тут действительно есть что вкурить.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Shuro4ka
    • Регистрация: 18.03.2010
    • Сообщений: 264
    • Репутация: 88
    • Webmoney BL: ?
    Почему бы и не почитать, если это того стоит. К тому же, когда статья не напоминает портянку, а разделена картинками и схемами, то более привлекательны большие тексты.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Reux
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 14
    Меня в статьях больше всего напрягает большое количество скриншотов с очевидной информацией.
    До 3000 символов текст читается легко, если удачно разбит на абзацы, а не просто один-два больших абзаца.
    • 0
  5. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Ясненько. Но все-таки не думал, что есть такие люди, которые вообще не читают статьи более 10к символов)
    • 0
  6. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Landorn Посмотреть сообщение
    Ясненько. Но все-таки не думал, что есть такие люди, которые вообще не читают статьи более 10к символов)
    Я обзоры телефонов не читаю, а картинки смотрю)))
    • 0
  7. Новичок Аватар для Ametist
    • Регистрация: 28.06.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Достаточно посмотреть на Золотые темы форума, и статьи написанные для конкурса:
    во-первых, объем не пугает,
    во-вторых, читается и перечитывается несколько раз, потому что понятно, а главное практично изложено :)
    • 0
  8. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Читать большие не люблю, только в исключительных случаях. А вот писать люблю много:)
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
  9. Опытный Аватар для bleik
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 53
    Здесь стоит говорить о том, какую информацию мы ищем. Ведь иногда бывает, что нам необходимы лишь ссылки на какие-либо сервисы, в другой раз нам потребуется найти более подробную информацию, например, в виде текста, а также может быть и видео. Поэтому нельзя сказать, что та или иная информация является не полезной вне зависимости от того, какого объема, потому как требования при каждом поиске у каждого из нас разные.

    И, если говорить исключительно о текстовой информации, то лично мое мнение такое. Мне нравятся большие статьи и я их с удовольствием читаю, если вижу, что они несут полезную информацию. Полезность оцениваю, как главный критерий оценки статьи, а объемность - на втором месте.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    Не люблю читать большие статьи. Более 2000-2500 символов - читать не стану.
    Так же не люблю когда в статье много "воды". И обычно пропускаю первый и второй абзац, так как в основном в них всегда "вода".
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Аккаунты Вконтакте, оптом, большие скидки, 1к - 800 руб.
Прочее 1 20.02.2012 18:54
Hitsconverter.com – превращаем мр3 трафик в большие деньги!
Партнерские программы 0 15.07.2010 09:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры