Нужны соинвесторы-дело верное...:-) Скорее всего.

(Ответов: 15, Просмотров: 713)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    В общем смотрите друзья. Просто озвучу суть. Тема не для плюсов или минусов. Просто хорошая мысль -на озвучивание хорошим людям. Итак...
    Многие наверное на форуме знают, что я больше тяготею к реальным схемам бизнеса. Хотя и в интернете кое-что удавалось (общая сумма поднятая с сети давно перевалила за 700к. рублей- докризисных). Но суть не в этом.

    Последние пару лет я занимался с напарником подъемом одного проекта. Техническая сторона с множеством мучений и "граблей" была разработана и работает как надо.
    Писать можно много и долго. но суть в том, что данный проект будет давать живые деньги, каждый день.
    Если кого интересует- вот вам и хорошая тема. Но немного не из сетевой области. Тем не менее, есть такая тема. Кого интересует-велком.


    ссылка на презентацию проекта: https://drive.google.com/file/d/0B4V...ew?usp=sharing

    P.S. там еще будет интернет. Надо малость доработать ;-)

    P.P.S интернет тупит-почему то продублировалась. Модерам- сорри, и снесите одну плиз.
    Последний раз редактировалось SEEK; 15.09.2015 в 16:51.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(15.09.2015),
  2. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, ИМХО, лучше бы спутниковый интернет в автобусе сделали и Free Wi-Fi :)
    А так, идея хорошая, но в России может не выстрелить. На автобусах в основном ездят студенты и бабули. У студентов свои гаджеты есть, а бабулям это "нафик" не надо – "всякие смски отправлять".
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEEK(15.09.2015),
  3. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от west0293 Посмотреть сообщение
    SEEK, ИМХО, лучше бы спутниковый интернет в автобусе сделали и Free Wi-Fi :)
    А так, идея хорошая, но в России может не выстрелить. На автобусах в основном ездят студенты и бабули. У студентов свои гаджеты есть, а бабулям это "нафик" не надо – "всякие смски отправлять".
    Замечание здравое. Но суть этого действа-доступ к непрерывной развлекухе и видеоконтенту. Учитывая те рейсы, на которых я мотаюсь периодически-и которые длятся по 12-24! часа - ни одного гаджета не хватит непрерывно смотреть видео и серфить. Понимаю-на эту тему можно спорить. Но вот лично для меня-это было бы очень интересно. Повтрюсь-человек имеет как: а) возможность непрерывно смотреть видео; б) серфить в инете
    Интересно? Думаю очень.
    • 1

    Спасибо сказали:

    west0293(15.09.2015),
  4. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Есть такая тема. В фирменных купешных вагонах РЖД.
    Называется vputi.tv
    Сначала я думал там будет интернет, но по факту сервак раздаёт по вай-фай на весь вагон медиаконтент.

    200 рублей чтоли стоило, неоправданно дорого.
    ---
    К чему всё это? В автобусе не взлетит.
    3-4 часовая поездка. Сколько будет стоить смс? 30-50 рублей?
    Ок.
    Отстегни оператору половину, ещё чуть чуть перевозчику и на выходе копейки с 1 автобуса.
    Оборудование, даже с самыми дешёвыми мониторами, вот прям самыми оптом с ali выйдет дорого, не?

    Это круто, когда ты сам перевозчик с парком автомобилей.

    upd, мы говорим о междугородных БОЛЬШИХ автобусах, верно?
    Последний раз редактировалось zritex; 15.09.2015 в 17:52.
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    zritex,

    Верно. исключительно междугородние крупные. Есть даже прямой контакт с перевозчиками.
    Готовое оборудование-стоит безумно дорого(стоило-даже до кризиса). Поэтому- мы разработали свое оборудование :-) и свое ПО.
    Убили на это тонну времени и денег. Зато на выходе- полностью готовая система. Осталось только запустить и грести баблишко. Пускай не лопатой-мелкой лопаткой. Но зато каждый день и гарантированно. :-)

    В принципе, можно рассмотреть организацию своего ООО и объединить капиталы всех, кто захочет. Все официально.
    Последний раз редактировалось SEEK; 15.09.2015 в 18:04.
    • 0
  6. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, тарелка, софт, ок
    Но мониторы, какой диагонали планируются?
    Скольк хотите брать за смс?
    ---------
    Усилитель сигнала 3g какой и вай-файку на почитать новости и разъём для подзарядки
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  7. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    zritex, Скажу только по поводу смс ;-) -остальное пока оставим "за кадром". планируется в районе 100-максимум 130 рублей. Я просто сам для себя прикинул сколько мне было бы не жалко -по цене обычного журнала глянцевого из "г-но-ларка с журналами" - которые покупают часто в дорогу. Себестоимость это отбивает. Все посчитано ;-) Сама цель-не ободрать людей. а дать возможность БУКВАЛЬНО КАЖДОМУ воспользоваться :-)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется уже у многих есть планшеты/телефоны. И они закидывают себе на них фильмы/музыку/чтиво, нафига им платить 100р за телевизор?

    Вы лучше предложить им юсб зарядки встроенные в сиденья. Кинул 10 рублей в отверстие получил себе 30/40 минут электричества. Вот это тема!
    • 1

    Спасибо сказали:

    M_W(15.09.2015),
  9. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Lex-58, проблемы с инкассированием, дороговизной приемного модуля, воровством ит.д. до бесконечности- вот такие проблемы встанут сразу.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, Ну значит добавьте в ваши "телевизоры" юсб отверстие.
    И добавьте услугу юсб зарядка, рублей за 30-50. Оплата также по вашим смс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zritex(15.09.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[help] Скорее всего Скорее всего фильтр от большого прироста ссылок.фильтр от большого прироса ссылок.
Оффтоп и свободные темы 6 02.03.2013 10:17
СДЛ под АГС Яндекса, скорее под фильтром.
Вопросы от новичков 7 24.02.2013 22:33
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Реклама партнерских программ 2 17.06.2011 17:08
Домены .COM всего 7.45$, .NET всего 6.45$! Летняя распродажа доменов от Advanced Hosters!
Хостинг и Серверы 0 25.05.2011 20:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры