Очень срочно нужна помощь нашему с вами коллеге

(Ответов: 7, Просмотров: 1640)
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Размещение этого поста было согласовано с администрацией форума.


    Дорогие сеошники, фрилансеры, видеомонтажеры, дизайнеры и просто хорошие люди!

    Надежда только на нас, что мы сможем помочь одному потрясающему парню, нашему коллеге,
    который сейчас борется за жизнь и это действительно ОЧЕНЬ срочно и ситуация критическая.


    Если кратко – Артуру Цюпило 26 лет, он - видеомонтажер, еще очень сильный и позитивный парень
    (это лично мое суждение после полутора месяцев наблюдений за его постами в группе вконтакте во время действительно сложных ситуаций в его жизни http://vk.com/club64921029 )

    у него двое маленьких детей, любимая и любящая жена.
    От которых он может уйти сейчас уже в любой момент насовсем, если разом, прямо сейчас, ему не поможет большое количество людей – мы с вами.


    Работал он все это время видеомонтажером, просто жил, увлеченно занимался любимым делом, работал в несколько смен, чтобы в Москве содержать семью, куда переехал не так давно. В общем, жил так же, как многие из нас.

    В середине сентября после перенесенной на ногах простуды обнаружил дискомфорт в шее в виде небольшого шарика, размером примерно 1,5х1,5 см. После длительных очередей, процедур, ожиданий в наших отечественных поликлиниках и больницах только к концу декабря (через 3 месяца) была подтверждена недоброкачественная опухоль (рак 4 степени) и начато вслепую, до точной постановки диагноза хоть какое-то лечение – химиотерапия.

    Однако примерный диагноз наших врачей оказался ошибочным,
    что сильно усугубило проблему и сделало сейчас ситуацию критической.



    Артур долго не хотел обращаться за помощью к людям, начинать сборы - было не удобно.
    После того, как он это сделал ровно месяц назад в январе, сборы пошли очень активно, было набрано более 600.000 рублей, этого хватило для поездки в Израиль, где Артур сейчас и находится.

    Благодаря сборам неравнодушных людей появилась возможность провести более нормальное обследование
    и вот буквально пол месяца назад выяснилось, что диагноз другой – лимфома Беркитта.


    Лечение от лимфомы другого рода все только усложнило – опухоль научилась бороться с более слабой, чем было бы нужно, химией, которую делали все это время.

    То есть в России получилось несколько месяцев ожидания первой диагностики и неверного лечения.
    А это ОЧЕНЬ сильно повлияло на текущее состояние.


    На фотографиях - Артур до болезни, во время, с детьми. Надеюсь, он простит, что я взяла без спросу из личного эккаунта в соцсетях )






    Израильские врачи были удивлены в принципе видеть его живым, сообщили, что курс мощной химиотерапии и лечения нужно начать немедленно.

    Сейчас в одной клинике в Израиле уже начато экстренное лечение. На днях Артур закончил первый курс химиотерапии. Но таких курсов надо минимум целых 4 (!) в самое ближайшее время. А деньги, собранные за месяц в группе уже потрачены на обследование и на первый.

    Денег сейчас нужно очень много.


    Вся ситуация подробно описана в группе вконтакте http://vk.com/club64921029 Там же можно связаться с Артуром лично.

    Ему по-прежнему неудобно просить о помощи, но сейчас уже не до этого. Вопрос действительно КРАЙНЕ СРОЧНЫЙ.


    Помощь требуется любая:


    1) Конечно, материальная, срочно, любая. Реквизиты дальше

    2) Информационная – репосты и посты в соцсетях - на его группу вконтакте, на этот пост на форуме, в твиттере, в сообществах вконтакте, в одноклассниках, в фейсбуке, посты в ваших блогах, на других форумах – где угодно.

    3) Помощь информационная другого рода – если кто знает хороших врачей по онкологии в Москве, Питере, где-то еще, кто мог бы помочь с лимфомой Беркитта и лечением в данной ситуации - чтобы по возможности продолжить лечение дешевле. Сейчас пока некоторые российские врачи, к которым обращались отказались от лечения после потерянного времени и неправильно поставленного диагноза и лечения.



    Сейчас абсолютно все, жизнь Артура зависит от нашей совместной помощи.

    Тем более, что парень "свой" – наш коллега, такой же как мы.


    Еще раз, вот группа вконтакте - http://vk.com/club64921029


    вот видео, короткое интервью, которое с ним недавно сняли http://vk.com/video-64921029_167299454

    Если у кого нет вконтакте – пишите мне по любым контактам ниже, я подскажу, сделаю скриншоты, свяжу с Артуром лично, что понадобится.

    Страшно, если такие люди, как Артур уходят от равнодушия или занятости тех, кто вокруг.


    Мне лично всегда очень приятно читать его посты вконтакте, не смотря на саму ситуацию – из-за того, с каким юмором и силой духа он их пишет. Почему и зачем с ним этот рак – мне лично совершенно не понятно. Но такое может случиться абсолютно с каждым.

    В общем, сейчас ситуация действительно критическая и крайне срочная, поэтому я решила обратиться за помощью сюда, к вам.


    Помогать – полезно! ) И приятно. Нужно помочь.



    Реквизиты Артура Цюпило.

    (на данный момент действующие, беру из его группы)


    Skrill: artur-tsupilo@mail.ru(ID: 29694990

    PayPal: Tsyupilo Artur artur-tsupilo@mail.ru

    Яндекс-Деньги 41001530874768

    Сбербанк. Номер счета: 40817810938050941526
    БИК 044525225
    ИНН 7707083893
    Цюпило Артур Алексеевич

    Webmoney R220673443140, Z311643770118

    номер телефона 89687460683

    номера карт - в группе - http://vk.com/club64921029




    Мои контакты, если что:

    ICQ 398180232
    Skype topbase.ru
    E-mail topbase@yandex.ru
    Анна Ященко
    • 4

    Спасибо сказали:

    Lacoste(25.10.2014), Talismanchik(24.04.2014), VtopSearch(24.10.2014), xtremal29(24.10.2014),
  2. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Хочу апнуть этот пост

    Из свежих новостей – Артуру сейчас очень срочно нужна наша с вами помощь.


    Уже полгода я наблюдаю, как при помощи больших порций высокодозной химиотерапии и облучения он борется за жизнь.

    Много людей помогает Артуру уже сейчас, но нужно еще больше денег на срочное лечение.

    Уже взяты все кредиты, какие только можно, занята куча денег в долг, обращались во все фонды, были использованы все варианты, какие только можно, не знаю, удалось ли ему уже продать квартиру, которая находится в Украине. Но я точно знаю по рассказам, что, не обращая внимания на боль и эмоции, делает он нереально много, чтобы самому найти выход и деньги на лечение. И все это может остаться в виде гигантских долгов на плечах его жены и двух маленьких детей, вместе с ничем не заполняемой пустотой и болью. Мне страшно представить, если не получится его спасти. Поэтому я помогала сама, чем могла, и буду дальше помогать Артуру, но мой личный ресурс очень конечен сейчас, а вот ваш - бесконечен.


    А помощь нужна сейчас особенно сильно. Абсолютно все доступные Артуру ресурсы были исчерпаны.

    На ближайшие курсы радио и химиотерапии нужны примерно 20 тыс. долларов.


    Вот из сегодняшнего поста Артура

    Хреново оставаться наедине со своими мыслями, они, суки, просто сжирают душу…

    но за этими депресняками потом вновь появляется позитив и надежда, и стараешься их удержать как можно дольше, дольше следующего приступа, дольше этого дня.

    Хочется лишь одного – вернуться домой здоровым. Я уже не добавляю «быстрее», потому что все мои последние надежды на даты сыпятся в крах, погружая в еще большее эмоциональное разочарование.

    Поэтому я буду стараться просто жить надеждой что в один прекрасный момент я вернусь домой здоровый, буду верить в это и все для этого делать, с вашей помощью.



    Я писала о нем у себя на сайте http://seo-know-how.ru/spasti-chelov...arturu-cyupilo - там более подробная информация



    Вот группа Артура https://vk.com/arturhealing

    Там все реквизиты


    Вступите в группу, почитайте последние посты, подбодрите человека словом, помогите репостом (там пост текущий закреплен наверху группы), помогите, чем можете сами..


    Этот сильный парень сейчас очень нуждается в нашей помощи. Такое может реально случиться с каждым.

    Артур будет жить, если мы ему в этом поможем.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	artur-5.jpg  Просмотров:	8  Размер:	85.2 Кб  ID:	14943
    Миниатюры artur-4.jpg  
    • 0
  3. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Возможно вопрос банальный, но...
    Вы пробовали писать админам сообществ и просить в качестве благотворительности разместить пост с реквизитами, у многих моих коллег в прайс листах висят предложения о благотворительности.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Артур ушел из жизни 3 дня назад..

    Его жена Наташа с двумя маленькими детьми и гигантскими долгами очень нуждается в помощи сейчас, но самого Артура денежной помощью уже не спасти, не выдержал организм

    информация об этом пока еще есть в группе http://vk.com/club64921029 чуть позже им нужно будет по правилам вконтакте убрать все реквизиты

    Не хочется ничего больше писать, тяжело все это и тяжело до сих пор в это верить. Артур был необыкновенным человеком и самым сильным из всех, кого я знала. Ужасно жаль, что не получилось его спасти и что такие люди уходят, тем более, учитывая, что осталась такая любящая и любимая семья и маленькие дети

    вот такой был парень, 26 лет

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	artur.jpg  Просмотров:	35  Размер:	35.3 Кб  ID:	15880

    Если кто-то захочет помочь его жене и детям, можете писать лично мне, я дам контакты
    • 1

    Спасибо сказали:

    baffet25(24.10.2014),
  5. Студент Аватар для baffet25
    • Регистрация: 30.06.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Анна, вы молодец!
    • 0
  6. Студент Аватар для Lacoste
    • Регистрация: 10.10.2014
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 5
    Соболезную. Выложите в посте реквизиты WM, даже с каждого по рублю и то какая-то помощь
    Последний раз редактировалось 0pium; 27.10.2014 в 07:41.
    • 0
  7. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Нет слов... Соболезную...
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Lacoste, реквизиты указаны в посте, вы чем читаете?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ребята, очень срочно нужна помощь. Ситуация тяжелая
Оффтоп и свободные темы 12 16.03.2014 21:44
Ребята нужна помощь СРОЧНО! Нужна инфа по этому сайту. ВНУТРИ
Дорвеи и black SEO 22 23.01.2014 21:27
Очень и срочно нужна помощь нашему с вами коллеге-сеошнику. Прочтите!
Оффтоп и свободные темы 14 02.03.2013 21:40
Очень срочно нужна 1000 руб.
Кидалы 15 18.12.2012 15:47
Очень срочно нужна 1000 руб.
Кредиты 13 16.10.2012 12:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры