Первый чемпионат по онлайн играм среди вебмастеров (многоборье)

(Ответов: 206, Просмотров: 9734)

Результаты опроса: Делаем чамп по...?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Dota

    26 26.00%
  • Counter-Strike 1.6

    33 33.00%
  • Counter-Strike Source

    18 18.00%
  • Мой вариант в топике

    15 15.00%
  • Не делать.

    8 8.00%
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021
  1. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Ну карты на то и сделаны чтобы на них было 2 бомбплейса. Я ненавижу урезанные версии.
    В таких картах можно отключать мозги и ломиться напролом, потому что дорога только одна. Максимум 2.
    • 0
  2. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    MetalMessiah, 1 на 1 всегда играют с одним бомбплайсом.
    • 0
  3. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    Это либо в DPROTO.cfg не отключено, либо левый плагин.
    freezetime сильно большой. А так серв ничего.
    Сервер еще не настраивали для турнира, пока что просто все пробуют на нем играть (надеюсь, что все попробовали, потому что на момент начала игр все претензии по лагам приниматься не будут - достаточное время выделялось для этого).

    Freezetime во время турнира будет стоят 10 секунд (для обдумывания ошибок, тактики, покупки оружия, общения с жюри и т.д.).

    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    Это те карты, в которых нормальные игроки посекундно знают гда на данный момент находится противник, знают все прострелы и схованки. Если проводить соревнование то это обязательно должно быть 1 заезженная карта + 1 очень малоизвестная или редкая.
    С каких это пор de_tuscan, de_mirage стали стандартными я не знаю, но лично мне они нравятся.
    Без понятия вообще, каким образом можно знать, где находится противник, играя без wh или без звука. Единственное средство, которое решает - это звук, который есть на любой карте и shift, который может вводить в заблуждение. Это, грубо говоря, не запрещенные читы :)

    Карта de_tuscan уже давно игралась на WCG, de_mirage на других официальных турнирах разных лиг.
    • 2

    Спасибо сказали:

    RZA2008(08.11.2012), Вадим(08.11.2012),
  4. Гуру Аватар для RZA2008
    • Регистрация: 09.12.2009
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 88
    dmg.shark, Когда начинаем?
    • 0
  5. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Без понятия вообще, каким образом можно знать, где находится противник, играя без wh или без звука.
    Ты сколько времени в CS играешь? я понимаю что давно, но, видимо, меньше меня.

    Можно, конечно, и без звука, но сложно.

    Берем пример D2х2. Ты за теров бежишь через парапет, собираешься подыматься по лестнице. Где в это время контр? Как правило если контры тоже решили рашить парапет - они находятся не ближе верхнего ящика. Ты выскакиваешь и уже готов палить в нужное место, в том числе прострелить ящик вдруг кто сидит на бортике.
    (я не считаю случай если тер хоть секунду тормознул или бежал с тяжелой пушкой). Но если контры сделали подсадку - он уже ждет тебя под лестницей и у тебя будет нежданчик.

    То же самое если ты ломишься на длину - смело выскакиваешь на пол туловища из банки и до того как выйдешь уже начинаешь палить по диагонали за угол ДЛ из-за которого выскакивают КТ. Там 100% в кого-то попадешь, а при особом везении можно добить гранатой. Ну или получить парочку под ноги так что я после такой вылазки как правило даю задний ход лишь бы никто в дверях не толпился.

    D2 идешь на B. Откуда тебя снесет контр? только справа! слева контры еще только пересекли центр плаца.

    Инферно. Рашишь на банан и фиг ты успеешь спрятаться за ближний ящик если контры тоже быстро бежали.

    Militia, Siege, Clan1mil : На каком пролете канализации ты встретишься с контрами?
    итд

    Время решает все. И даже если кто-то закрысился на шифте это только замедляет его, а ты все равно знаешь где он должен быть и готов снести башню.
    Кроме того, неоспоримый плюс массовой игры (не 1х1) в том что ты не только знаешь где может быть противник, но и по радару можешь точно определить где и СКОЛЬКО противников на самом деле есть (когда кого-то убивают). И знать где можно оббежать пол карты с ножом без последствий в виде внезапного хеда.

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Карта de_tuscan уже давно игралась на WCG, de_mirage на других официальных турнирах разных лиг.
    В tuscan я делаю больше всего врагов с ножа за что и люблю эту карту. А de_mirage почему-то не очень популярна, как правило на ней пол сервера выходит.
    Но что где игралось не делает эти карты стандартными Стандартные это разработанные командой Valve и / или широко распространенные во времена CS 1.3 - 1.5. Хотя там уже появляется грань между "стандартными" и "классическими" (многие из которых сейчас забыты или мало популярны).

    P.S. если уже затронули тему. Кто знает какую-то нормальную серверную защиту от WH?
    а то под WallBlocker читы давно есть, а под CSF-AC на моих серверах редко но появляются умельцы с ВХ...
    Последний раз редактировалось MetalMessiah; 09.11.2012 в 22:38.
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    и у тебя будет нежданчик
    так вот в этом и вся фишка
    counter-strike - это не игра тупого раша, в этом и смысл, что стоит мне 10 секунд потупить на месте, как твоя тактика ломается

    по остальному отписываться не хочу - покажешь, как играешь больше моих 11-12 лет зачем рассказывать, если можно показать, да? :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Кстати я "тупым рашем" никогда не занимаюсь просто оптимизирую свое перемещение по карте исходя из возможного расположения противника

    покажешь, как играешь больше моих 11-12 лет
    Ок на следующем чемпе обязательно.
    Я тоже лет 11-12 играю (с 2000 года), сначала по клубам, потом с DialUP, потом уже с нормальным интернетом но редко, а с лета как свои сервера раскрутил так почти каждый день по пару часов.
    • 0
Страница 21 из 21 Первая ... 11192021

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 сайта базы знаний по онлайн играм
Покупка продажа сайтов 0 29.09.2012 16:59
Оцените пожалуйста 2 сайта по играм MMORPG
Оценка ваших сайтов, блогов 1 15.07.2012 03:36
Первый онлайн турнир по покеру среди блоггеров с призовым фондом 300$
Дайджест блогосферы 2 17.11.2010 23:37
Чемпионат мира в ЮАР
Оффтоп и свободные темы 78 07.11.2010 18:38
Как моя команда попала на чемпионат штата по баскетболу
Дайджест блогосферы 10 20.01.2010 16:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры