Первый сайт с целью заработка или для людей ? Нужен совет.

(Ответов: 20, Просмотров: 3998)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума

    Мне вот интересно вы свой первый сайт делали с целью заработка или для людей ?
    Я вот хотел сделать сайт по определенной категории игр, но не знал ставить ли рекламу на сайте. Хотелось бы что бы посетителям сайта было приятно заходить на сайт каждый день, что бы не надоела ни какая реклама. Прочитал вот эту Создание псевдо-СДЛ для стабильного заработка (инструкции и скрины) статью и мне жутко захотелось попробовать такой метод. Теперь думаю что будет лучше для начала сделать сайт для людей или пробовать заработать на сайте ? Просто оплачивать хостинг сайта который мне ничего приносить не будет, как то не очень радует...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Movut
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    На любом сайте можно гармонично разместить контекстную или баннерную рекламу. Если реклама будет дополнять ваш основной контент, то пользователи Вам наоборот "спасибо" скажут.

    Практически любой сайт в интернете делается в коммерческих целях, так или иначе .
    • 1

    Спасибо сказали:

    Geforceforer(15.10.2011),
  3. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    100 рублей в месяц не так уж и много за попытку заработать :) Тем более при работе над сайтом через месяца эта сумма самоокупится за счет рекламы, хотя говорить про окупаемость 200 рублей смешно если честно :)
    Люди к рекламе привыкшие на самом деле. Сейчас раздражает только ее обилие.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от Geforceforer Посмотреть сообщение
    Теперь думаю что будет лучше для начала сделать сайт для людей или пробовать заработать на сайте ? Просто оплачивать хостинг сайта который мне ничего приносить не будет, как то не очень радует...
    А, что вы хотите, заработать на своем первом сайте или получить моральное удовлетворение, что ваш сайт полезен людям? Мой вам совет, делайте сайт с наименьшим временем окупаемости, а когда уже будут деньги, можно подумать и о морали, а далее все это совместить.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Geforceforer(15.10.2011), mdbaner(15.10.2011),
  5. Студент
    • Регистрация: 15.10.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    Мой первый опыт был на uCoz.Конечно я создавал сайт прежде всего для пользователей,так как когда сайт раскрутится и на нем будут активные юзеры с него и будет идти прибыль.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Geforceforer(15.10.2011),
  6. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Geforceforer, так вы и не написали, что для вас важно?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Saratul, вообще я думал сделать отдельно сайт для заработка, но сейчас вот подумал над тем что написал Movut Думаю не много рекламы не помешает, мне главное что бы хостинг окупался и домен. Просто я такой домен четки ухватил, не хотелось бы портить его имя.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Если это ваш первый сайт, действительно первый, до окупаемости может и не дойти, вы посмотрите сколько доменов дропается каждый день, это те сайты которые не окупили себя(по большей части).
    Скиньте домен в личку, и свои финансовые затраты, стоимость домена, хостинг в месяц, как собираетесь добывать контент, можно сказать ваш небольшой бизнес план.
    • 0
  9. Новичок Аватар для Scrat48
    • Регистрация: 12.02.2011
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 18
    У меня первый сайт для людей, но и в тоже время можно немного монетизировать.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Делайте для людей так точно потом можно будет нормально заработать. А на счет рекламы можно и сейчас поставить главное в правильном месте и подходящую по тематике к вашу основному контенту :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Geforceforer(15.10.2011),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужен совет по домену
Хостинг и Серверы 5 12.10.2011 05:45
Нужен совет по хостингу
Хостинг и Серверы 6 01.09.2011 04:00
Нужен совет с партнерками
Партнерские программы 2 19.04.2011 04:58
Нужен совет по аффилиатам
Вопросы от новичков 9 06.04.2011 09:56
Нужен совет
Партнерские программы 4 06.05.2009 01:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры