Пост справедливости. Или неадекватность техподдержки сайта pr-cy.ru

(Ответов: 28, Просмотров: 1704)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    nc1tysobol,
    В отличие от Вас я понимаю о чём пишу и Вам тоже это пытаются объяснить пользователи форума.

    Сайт это в первую очередь контент, а на какой он CMS создан это последнее в понятии сайта, если говорить именно о сайте, а не продукте. Что я думаю и являлось основополагающим в решении поддержки биржи.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Oxdavinx(17.04.2015),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    nc1tysobol, я скинул ссылку на то, что у вас одна цена на сайте, а на бирже пытаетесь впарить за другую.
    Тем более этот шаблон я нашел еще на парочке сайтов.

    На телдери вы кстати заблочены. _http://www.telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/50442
    Может быть за это: _http://forum.kriminala.net/topic91772.html и это _http://forum.kriminala.net/topic92015.html ?

    Вы кстати в курсе, что у шаблонов есть настоящие хозяева?
    И что лицензия на симплу тоже денег стоит?
    Или вам так нравится продавать слитые шаблоны и взломанную лицензию симплы?
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(17.04.2015), VtopSearch(17.04.2015),
  3. Banned
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    В отличие от Вас я понимаю о чём пишу и Вам тоже это пытаются объяснить пользователи форума.

    Сайт это в первую очередь контент, а на какой он CMS создан это последнее в понятии сайта, если говорить именно о сайте, а не продукте. Что я думаю и являлось основополагающим в решении поддержки биржи.
    VtopSearch, cms играет последнюю роль в понятии сайта? У меня для вас плохие новости...вы полный 0 друг мой. Говорю, как человек, который имеет немалый опыт в разработке и продвижении сайтов.
    • -5
  4. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    nc1tysobol,
    Уважаемый я тоже умею оскорблять, и не делаю это лишь из уважения к остальным пользователям.
    В своём сообщении я указал:
    Цитата Сообщение от VtopSearch Посмотреть сообщение
    Сайт это в первую очередь контент, а на какой он CMS создан это последнее в понятии сайта, если говорить именно о сайте, а не продукте.
    Если Вы не понимаете и как ранее сказал :
    Цитата Сообщение от redeyer Посмотреть сообщение
    Я думаю вы все прекрасно поняли, и занимаетесь сейчас жонглированием формулировками и понятиями. Ничего личного, но подобное поведение обычно называется "включать дурачка")
    Ваш сайт представляет из себя как раз таки голую cms. Макет с тестовым контентом, что называется "рыба". Определить это достаточно просто сделав несколько запросов: раз, два и три
    Цитата Сообщение от nc1tysobol Посмотреть сообщение
    Говорю, как человек, который имеет немалый опыт в разработке и продвижении сайтов.
    Вы говорите как человек присвоивший себе чужое, а не создавший что-то своё!

    Лично для меня всё ясно. Дальше общаться с профессиональным троллем и "включателем дурачка" не вижу смысла.
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    VtopSearch,
    Ну че Вы на автора то накинулись?
    Реально не пойму...
    Цитата Сообщение от VtopSearch Посмотреть сообщение
    Сайт это в первую очередь контент, а на какой он CMS
    Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — система электронных документов (файлов данных и кода) частного лица или организации в компьютерной сети под общим адресом (доменным именем или IP-адресом).
    одностраничник тоже сайт
    голая страничка html на домене с надписью "Сюда заходят бухарики, лайкни" тоже сайт
    CMS установленная на домен и подготовленная к наполнению и продвижению - тоже сайт.
    Дроп вытащенный с архива и усаженный на домен тоже сайт...
    .
    Тут я так понимаю смысл всего поста не в том - "Что он продает не то что надо!"
    Смысл всего поста в моем понимание "Не компетенция обслуживающего персонала!"
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    vefaro,
    Давайте я сейчас в разделе сайты выставлю на продажу сайт на DLE, с нуллеными модулями или просто выложенными платными модулями и своими модификациями файлов, слитым шаблоном и 4-мя дефолтными новостями от разработчика.

    Это сайт для продажи на бирже или всё же модифицированная CMS?
    Есть ещё вопросы?
    Последний раз редактировалось VtopSearch; 17.04.2015 в 18:15.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 4
    ArhStrAngeR,
    я скинул ссылку на то, что у вас одна цена на сайте, а на бирже пытаетесь впарить за другую.
    и что дальше? Я праве устанавливать любую цену. Мне вас нужно было об этом спросить?
    Тем более этот шаблон я нашел еще на парочке сайтов.
    ну и? кто-то тут говорил об уникальности? я продаю шаблон куда хочу и кому хочу.
    На телдери вы кстати заблочены. _http://www.telderi.ru/ru/users/showTrust/user_id/50442
    Вы либо глупый либо не внимательный, я об этом сам сказал еще в самом начале, а вы нам тут африку открыли. Браво.
    Может быть за это: _http://forum.kriminala.net/topic91772.html и это _http://forum.kriminala.net/topic92015.html ?
    А причем тут это? :) Может меня там забанили из-за того, что у вас слишком низкий iq? Не связано скажите вы? Так у вас такие же примеры со связями.
    Вы кстати в курсе, что у шаблонов есть настоящие хозяева?
    И что лицензия на симплу тоже денег стоит?
    Или вам так нравится продавать слитые шаблоны и взломанную лицензию симплы?
    А с чего вы взяли, что я не хозяин данного шаблона? Или вы можете это документально опровергнуть? Нет? Я так и знал.

    Вы такой правильный, что наверно и музыку вк не слушаете и ни разу фильм пиратский в сети не смотрели? Да знаю я, что вы нарушаете. Вот поэтому и не пишите этот бред: "лицензия, не лицензия". Своим детям будете нотации читать.

    ---------- Сообщение добавлено 20:19 ---------- Предыдущее 20:18 ----------

    Это сайт для продажи на бирже или всё же модифицированная CMS? Есть ещё вопросы?
    VtopSearch,вопроса тут два как сильно и сколько раз вас роняли в детстве.
    • -5
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. ТС свободен, тема закрыта!
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(17.04.2015),
  9. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506
    Цитата Сообщение от nc1tysobol Посмотреть сообщение
    ну и? кто-то тут говорил об уникальности? я продаю шаблон куда хочу и кому хочу.
    Цитата Сообщение от nc1tysobol Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что я не хозяин данного шаблона? Или вы можете это документально опровергнуть? Нет? Я так и знал.
    Почему вы за меня отвечаете?
    Могу.
    Например откройте файл стиля http://bootstrap-blue.myweb-shop.ru/.../css/style.css
    Это ссылка с вашего шаблона если что (выше вы сами написали что это ваш магазин).
    Промотайте вниз стили и найдите вот это http://clip2net.com/s/3ghnby1
    Еще вопросы будут?
    Вы не только сперли этот шаблон, но еще пытаетесь выехать на нем что вы такой чистый и прозрачный.

    Цитата Сообщение от nc1tysobol Посмотреть сообщение
    Вы такой правильный, что наверно и музыку вк не слушаете и ни разу фильм пиратский в сети не смотрели? Да знаю я, что вы нарушаете. Вот поэтому и не пишите этот бред: "лицензия, не лицензия". Своим детям будете нотации читать.
    Причем здесь это? Вы сами пишите, что вы такой мегакрутой разраб с огромным опытом. А продаете чужие шаблоны. Нормальные разработчики не занимаются этим, нужно же хоть что-то уважать...

    На остальное комментарии я давать не буду, и так все с вами ясно. Обычный хитрожопый барыга чужими шаблонами.
    • 4

    Спасибо сказали:

    0pium(17.04.2015), Avot(17.04.2015), Feanor184(17.04.2015), temass(17.04.2015), VtopSearch(17.04.2015),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вставить пост сайта в форум
Web программирование 3 28.06.2014 17:54
Неадекватность рекламодателей
Дайджест блогосферы 7 13.01.2011 03:18
Размышления о SEO, жадности и справедливости
Дайджест блогосферы 0 17.12.2010 02:25
Первые шаги раскрутки сайта. Пост из серии "раскрутка сайта вживую"
Дайджест блогосферы 2 28.10.2010 22:59
Короткий пост, длинный пост. Какой должна быть длина поста.
Дайджест блогосферы 0 23.02.2010 02:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры