Появление идеи, начало реализации, смерть идеи. А у вас?

(Ответов: 18, Просмотров: 1536)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для KiPiSH
    • Регистрация: 21.02.2010
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    Привет.

    Появляется идея. Загораешься. Не думая ни о чём стараешься реализовать эту идею.
    В процессе жизни тратишь всё меньше времени на реализацию и погружаешься в другие дела.
    Думаешь над тем, нужна ли вообще такая идея и такая реализация людям. Идея умирает, реализация в пустую.

    А у вас так было и как вы боретесь с подобным?
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Eugen Merser
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    KiPiSH,Вечер добрый! :)
    Безусловно! Я думаю у каждого такое случалось, когда есть мысль гениальная по своему - но боишься её реализовать или просто не можешь) Обидно)
    Бывает и такое что кто нибудь её крадёт и присваивает под своим именем - тоже безмерно обидно)
    • 0
  3. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Тот кто попробует имеет 2 варианта развития события, тот кто нет - только 1. Я всегда пытаюсь.. )
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • 3

    Спасибо сказали:

    altry1st(25.02.2013), KiPiSH(25.02.2013), SEEK(25.02.2013), Левша(25.02.2013),
  4. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    Нет, не бывает. У меня куча идей отсеивается на стадии планирования, но те, что я начал реализовывать - довожу до конца. Правда не всегда получаешь тот результат, на который рассчитывал, но все же нужно доводить до конца, так как было несколько случаев, когда уже в процессе работы появлялось сильное ощущение, что ничего не выйдет, а проекты получались очень удачными и прибыльными.
    • 0
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    У меня куча идей, но нет времени на реализацию.
    Сейчас выбрал одну единственную идею и пытаюсь воплотить её, именно по этому я не сплю.
    А на работу через 7 часов.

    Хотя иногда возникают мыли (Бросить всё, и уйти из онлайна).



    P.S Я наверное оптимист, так как считаю (всё что не делается, всё к лучшему.)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Кеп(26.02.2013),
  6. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    постоянно прохожу через такое. И со временем вырабатывается правильное отношение. То есть: я знаю как будет развиваться идея-по умолчанию как вы говорите. Поэтому чтобы не перегореть, -даю себе отдохнуть, отвлечься. Кроме этого , действенным методом является планирование шагов. Я на начальном этапе планирую, - что я должен делать каждый день-чтобы добиться чего то К ОПРЕДЕЛЕННОМУ СРОКУ. Даже если я был неправ(а это естественно-человек никогда не обладает всей полнотой информации)-появляется "маяк" к которому надо тянуться.. И потом просто придерживаюсь этого плана. А вот если "гореть" и все время посвящать-то перегораешь очень быстро...
    • 0
  7. Студент Аватар для KiPiSH
    • Регистрация: 21.02.2010
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 12
    SEEK, да, идея с планом неплохая, но если этот план нарушен? Например появились какие-то трудности с реализацией или в реальном мире проблемы?

    Пропускать пункт плана и на следующий день его выполнять?
    • 0
  8. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    За десятью идеями погонишься, ни на одной не заработаешь. (с) народная поговорка вебмастера
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 1

    Спасибо сказали:

    KiPiSH(25.02.2013),
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    В таких случаях говорят **** страдать не надо.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от KiPiSH Посмотреть сообщение
    SEEK, да, идея с планом неплохая, но если этот план нарушен? Например появились какие-то трудности с реализацией или в реальном мире проблемы?

    Пропускать пункт плана и на следующий день его выполнять?

    Да-именно так. Сроки сдвигаются, но ты все равно движешься по плану. И допустим посвящаешь работе 2 часа в день. 2 часа с полной отдачей-после которых тебя ждет отдых или другая тема. Но 2 часа строго. И после 2 часов- так же строго все бросаешь. Иначе долго не выдержишь. В жизни больше ценятся марафонцы-которые могут долго тянуть лямку, чем спринтеры- которые "дали вспышку" и выдохлись...
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Конкурсы в паблике ВК. Идеи?
Социальные сети 19 09.11.2013 13:35
Идеи по сайту
Оценка ваших сайтов, блогов 9 25.11.2012 16:16
Идеи для создания СДЛ.
Оффтоп и свободные темы 7 20.10.2012 19:16
Сайт под АГС (закончились идеи)
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 03.03.2012 17:54
Идеи прибыльных сайтов
Дайджест блогосферы 3 02.12.2010 18:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры