Россия щедрая душа!

(Ответов: 23, Просмотров: 1325)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Да ладно вам пили пьют и будут пить. Вон при сухом законе и то доставали, а вы говорите. Я ни разу не видел, чтобы после 10 ходили проверяющие. (не областной центр)
    • 0
  2. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Натравить мусаров на них надо. Ладно, если бы они нарушали хотя бы закон о продаже после 22:00, но они же и тем детям продают, что рядом околачиваются с бутылками пива.
    • 0
  3. Гуру Аватар для VinCos
    • Регистрация: 15.05.2012
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 231
    Стукани! Эээ, т.е. прояви гражданскую бдительность и обратись в специальные правовые органы, курирующие эту деятельность, которые сделают проверку и наложат штраф, либо отнимут лицензию, если она имеется (хотя я сомневаюсь, ибо это очень дорого для мелких магазинов).
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Made_in_UKRAINE(30.01.2013),
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Большинство магазинов соответствует этому закону, на ночь закрывают (если это физически возможно) прилавки с алкоголем.
    Но мелкие зачастую только за счет алкоголя и держатся на плаву, вот они и нарушают.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для PsyX
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от oleg_ug Посмотреть сообщение
    мелкие зачастую только за счет алкоголя и держатся на плаву, вот они и нарушают.
    С такими и надо бороться.Это бизнес,детка
    • 0
  6. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от VinCos Посмотреть сообщение
    Эээ, т.е. прояви гражданскую бдительность и обратись в специальные правовые органы, курирующие эту деятельность, которые сделают проверку и наложат штраф
    Я бы не был бы таким категоричным...
    Я сам вообще не пью, но против законов, ограничивающих продажу пива и другой алкогольной продукции по ночам.
    Я считаю, что это лишает меня каких-то прав, почему-то за меня решают что делать, когда курить, когда не курить, когда пить, когда не пить. Нет свободы выбора, что теперь делать? Запасаться всем горячительным заранее и впрок!
    А если нет ничего? А случай такой, что очень срочно надо что-то отметить. А уже и не купить.
    Я только за то, чтобы не продавали сигареты и алкоголь лицам до 18 лет и вблизи школ и детсадов.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Никто не заметил, что когда Dolmatov пришел в специализированный магазин, то хотел 2 пива и рыбку, а когда обломался и пришел в обычный продуктовый, то желанием было купить уже 3 пива и без рыбки.
    А еслиб и там не было? Самогон у цыганей?))
    Простейшая ситуация наглядно показывает: государство говорит "не пей", а мы в ответ ещё больше будем
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(30.01.2013), Talismanchik(30.01.2013),
  8. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Talismanchik, Вот тебе было 15 -16 лет, разве у тебя не было друзей 18 летних?
    А по сути, район криминальный, школьники пьяные с битами шляются, если бы в подъезде сидели бы то и вопросов не было.
    Около магазина трутся школьники готовые на всё ради пива, так как большинство из неблагополучных семей деньги брать неоткуда, и вот ты возвращаешься с вечерней прогулки (с сыном перед сном гуляю.) с свнм на руках и к тебе подходят и говорят (Слышь дай десятку, что те в падлу что-ли. Или ты не хочешь угостить парней пивком.). Обычно в таких случаях звоню друзья, прошу что бы подъехали и угостили всех пивком, и что бы не жадничали.

    После двух раз меня запомнили и теперь не чего не просят, скорее всего друзья их от души пивом по баловали. А бывают люди у которых мало друзей и в такой ситуации не смогут помочь.

    Я всё таки против продажи алкоголя после 22:00.

    P.S У нас в городе с февраля самые дешевые сигареты будут стоить 150 рублей. (Будем бросать курить.)

    ---------- Сообщение добавлено 10:10 ---------- Предыдущее 10:09 ----------

    Левша, Не, самогон бы не купил. Домой бы пошёл с лимонадом.

    P.S Пиво целое!
    • 0
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю семейный человек не должен шляться в поисках пива по ночам. Как его жена то пустила?)
    • 0
  10. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Room, Некоторые заканчивают работу под вечер+пробки на дорогах, если говорить о крупных городах/ближнем подмосковье, вот и получается, что только после 10 и попадают в магазин. На работе человек конкретно устал за день, а выпить холодное пивко дома, удобно развалившись в уютном диванчике-самое оно.

    Как его жена то пустила?
    Не все подкаблучники..
    • 3

    Спасибо сказали:

    Orcstation(30.01.2013), Steel(30.01.2013), Левша(30.01.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Россия - щедрая душа!
Оффтоп и свободные темы 42 24.12.2012 02:51
Россия - щедрая душа! А Вы сами донейшн делали хоть раз, хотябы вики?
Оффтоп и свободные темы 6 28.02.2012 19:32
Халява от МТС (Россия)
Оффтоп и свободные темы 0 26.11.2010 04:00
Россия уступила Германии
Оффтоп и свободные темы 9 26.10.2009 15:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры