СДЛ или ГС?

(Ответов: 32, Просмотров: 2126)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Cons Посмотреть сообщение
    Уникальность контента вообще бы исключил. Какая разница потенциальному посетителю копипаст это, рерайт или копирайт?
    Д
    Действительно какая? Я ищу и получаю ответ.

    И Мне не важно, что в 19хх году один учёный предположил, следующий ошибся, третий сделал еще предположение, и так далее. Мне важно, что у LED-матриц есть такие-то характеристики и именно в данной статье написано это и то. Если статья мне будет не по нраву - Я пойду искать еще.

    А так ведь о каком копипасте говорить? Все наши знания - результат знаний предыдущих поколений.

    И кому нужна статья, если она хреново отрерайтена? Или кому нужно уникальная авторская статья, которая хреново написана?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    " СДЛ или ГС?"

    Дизайн и контент.
    Для СДЛ вообще-то должен быть уникальным - копирайтом или переводом, если читатель в теме - он увидит если рерайт использовался.
    • 0
  3. Студент Аватар для Cons
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Дизайн и контент
    Room, с одной стороны вы совершенно правы, но с другой нет :)
    Дизайн - измерить циферками невозможно, можно лишь сделать вывод из вторичных признаков, насколько дизайн хорош. Уникальность кода шаблона, к сожалению, ни о чем не говорит. Как измерить юзабилити? Уникальный код шаблона присущ как СДЛ-ам, так и ГС-ам, построенным на уникальном контенте (дизайне), исключительно для продажи ссылок.
    Но давайте взглянем правде в глаза, если сайт делается исключительно для монетизации, с учетом всех известных алгоритмов ПС, чтобы как можно дольше прожить в индексе, как бы качественно он не был сделан, в конечном итоге преобладают факторы угождения роботам, а не людям. Что зачастую несет в себе совершенно противоположные действия.
    Поэтому эти факторы как 100% определение СДЛа я бы не стал использовать. Они присущи как тем, так и этим, и так должно быть, потому что для заработка сайты делаются максимально похожими на СДЛ и так будет всегда :)
    ПС будут совершенствовать алгоритмы, вебмастера - совершенствовать подходы и инструменты. И закончится это тогда, когда себестоимость изготовления сайта для заработка примерно будет равна себестоимости натурального СДЛ.
    Не гордись тем, чего добился. Ибо понятия не имеешь, что при этом потерял!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры