СЕО для себя, или как перейти от продвижения сайтов клиентов, на продвижение собственного бизнеса?!

(Ответов: 24, Просмотров: 2203)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 623
    • Репутация: 147
    Цитата Сообщение от AnikSeo Посмотреть сообщение
    Но я уже поняла, те кто ушел от клиентского продвижения в офлайн бизнес тут видимо не частые гости. Тему можно закрывать.
    Да таких лучше искать в офлайне.
    • 0
  2. Студент Аватар для AnikSeo
    • Регистрация: 13.07.2011
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 23
    WOLF, не обижаюсь. Цифры взяты не из потолка. Если вам интересно, могу их предоставить, но только в личном сообщении.
    • 0
  3. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    AnikSeo,мне не нужны чужие цифры, мне своих цифр достаточно)
    Напишу Вам более доходчево, вы малюсенькая единичка в звене работы компании, и соответственно Ваш заработок совершенно не нужно сравнивать с общей прибылью, вы поймите, что помимо Вас есть куча сотрудников, которые работают и должны получать зарплату, есть аренда помещения, модернизация оборудования, техники, затраты на рекламу и так дале и так далее, еще есть такой момент как налоги, очень много моментов есть, или вы думаете с сайтом работы провели, теперь все, делиться только со мной и пополам, смешно немного.
    Рано Вам еще, реально рано.
    Но если все же желание есть- это уже хорошо, но для начала почитайте литературу, форумы, соберите информацию.
    Иначе с таким подходом, разлетится Ваша денюшка и все....

    П.С. А вот с цифрами Вы зря, не хорошо это, конфидииальную информацию высылать первому встречному, пускай даже в личку, люди Вам зарплату платили, а Вы вот так поступаете, не красиво это очень и Вас это совершенно не красит.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Свой интернет магазин - почему бы нет? Осталось решить что собственно продавать
    • 1

    Спасибо сказали:

    AnikSeo(21.10.2011),
  5. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Осталось решить что собственно продавать
    Ну да, еще останется как решить как доставлять товар, где офис и склад арендовать, где денег на зарплату взять с условием, что поначалу в минуса работа будет идти, изучить бухгалтерию или еще бухгалтера приходящего нанять, да еще сайт сделать кстати нужно, затем оптимизировать, да конечно можно и интернет магазин открыть с бюджетом по стоимости автомобиля)))) не ну если выбор стоит авто за несколько млню взять, то да конечно- можно и попробовать)))
    Ну а технику с программами можно и из дома принести, делов то)))
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    у да, еще останется как решить как доставлять товар
    Существует курьерская служба, которая доставляет 200р за товар


    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    где офис и склад арендовать
    Зависит от оборотов и того, что продаешь. Начать можно с офисом дома, работая в одиночку
    • 0
  7. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    TbIKBA,давайте упростим разговор. вы практик или теоретик?
    • 0
  8. Студент Аватар для AnikSeo
    • Регистрация: 13.07.2011
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 23
    WOLF, Злой вы какой-то, хоть и авка добрая))) Про
    Цитата Сообщение от WOLF Посмотреть сообщение
    куча сотрудников, которые работают и должны получать зарплату, есть аренда помещения, модернизация оборудования, техники, затраты на рекламу и так дале и так далее, еще есть такой момент как налоги, очень много моментов есть
    разумеется знаю. Я же не ставила вопрос, как мне сделать денег на шару. Я спросила есть ли люди, кто продвигал клиентов, а потом перестал это делать и занялся бизнесом офлайн. Интересно, получилось ли у кого то, отошли ли полностью от клиентского продвижения и т.п.
    А по поводу цифр, то что могу осветить это не секрет. Тут сам работодатель в недоумении, почему я так хорошо работаю для него, и так до сих пор ничего не делаю для себя)))
    В любом случае, спасибо вам за внимание к теме.

    ---------- Сообщение добавлено 22:54 ---------- Предыдущее 22:52 ----------

    TbIKBA, Вот и я подумываю над инет магазином тоже... Ниша конкурентная, чего не коснись, но преимущество всегда в том, что кто то там продвигает как наемный работник, а мне то продвигать свое кровное. Подход на порядок отличается. Спасибо за пост.
    • 0
  9. Опытный Аватар для WOLF
    • Регистрация: 23.09.2011
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 63
    Цитата Сообщение от AnikSeo Посмотреть сообщение
    Злой вы какой-то, хоть и авка добрая
    это не я злой- а жизнь такая. есть масса моментов которые Вы сейчас не учитываете, лучше сейчас Вам сказать, чем потом спрашивать будете, а уже поздно будет
    • 0
  10. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    AnikSeo, Думаю мало кто станет делиться своим опытом настолько. Но я вам посоветую искать вдохновение, и думаю, что статьи написанные для конкурса Конкурс - как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy очень неплохое подспорье для поиска этого вдохновения.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение новостных сайтов белыми методами! Для начала возьму 10 сайтов!
Услуги по SEO 5 15.08.2011 17:30
Продам сателлит - создание собственного бизнеса/ 40к контента/ без домена
Сайты без доменов 5 25.06.2011 17:16
Секрет продвижения сайтов в Яндекс
Дайджест блогосферы 2 12.06.2011 19:32
Схема продвижения сайтов от SeoProfy
Дайджест блогосферы 0 29.01.2010 16:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры