SEO-Газета или Челябинские Сеошники настолько суровы, что...

(Ответов: 15, Просмотров: 1323)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 4




    Челябинские Сеошники настолько суровы, что продвигают сайты даже во сне.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что начинают читать мануал с середины.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что выключают KeyCollector только по праздникам.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что сам reg.ru продлевает им домены, хотя они об этом не просили
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что меняют дизайн своего блога каждый день.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что вместо Директа использую бегущую строку регионального телевиденья.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что в плохом настроении могут создать себе три блога.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что прежде чем переспать с девушкой проверяют её на Трастовость.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что отбиваются от посетителей всплывающими баннерами.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что рассказывают конкурентам как надо продвигаться в ТОП.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что одним глазом играют в “Counter Strike”, а другим выводят в ТОП.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что оставляют отзыв о прогоне, даже если его не заказывали.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что оценивают форумчанина по авотарке.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что продвигают за одно и сайт конкурента
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что заняв первое место в ТОПе уходят в запой.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что вместо туалетной бумаги у них RSS лента Серча.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что вместо музыки слушают прошлогодние выпуски Вебмастер Радио.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что показывают друзьям на телефоне не видео ГАМ-ГАМ-СТАЙЛ, а МегаИдекс ТВ.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что сам Рэнд Фишкин покупает у них мануалы по выходу в ТОП по ВЧ.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что угрожают клиентам если те не оставят положительный отзыв.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что хранят все свои пароли не в Блокноте, а в тетрадке.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что читаю своим детям на ночь «Золотые темы Форума».
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что продолжают парсить выдачу даже когда отключён интернет.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что заставляют одноклассников скидываться на хостинг.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что прописывают в завещании url всех своих MFA.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что заказывают компьютерные кресла с вентилятором с низу.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что собирают сочинениях всех свои одноклассников и продают как рерайт на биржах.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что имею сайты на 5 языках.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что не гарантируют попадания в ТОП.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что продают ссылки посуточно.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что объясняют ТЗ по скайпу.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что покупают сами у себя рекламные места на сайте.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что тем копирайтерам у которых отключили свет, приходят и ломают им хребет.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что дают совет даже если их не просили.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что отвечают на пост даже не читая его.
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что угрожают директору написать про него пост на своём блоге.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что прячут модуль комментариев от посетителей.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что выходят в ТОП по ВЧ на домене 3-его уровня.
    ***
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что арендуют дата-центры под сезонные MFA.


    Я даже боюсь заикнуться насчёт того что=)
    Челябинские Сеошники настолько суровы, что способны пересказать книгу не читая её=)
    Есть методы которые там изложены никогда не описывались на форуме.
    Извиняюсь что я не успеваю на форуме отвечать на ваши ярые вопросы и конструктивную критику по книге=)
    Энциклопедия>>> http://u.to/N8EPAw
    Вы можете ВСЕГДА связаться со мной, написав мне в Форму Связи на моём сайте, и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО получите ответ=)

    Газету и Книги запрещено читать ПОЛНОСТЬЮ! Вредно для ЧСВ.
    И как кто то написал писал в книге SEO-Бизнесс в ЖЖизни:
    Совсем не важно кто ты ГС- строитель, Дорвейшик или же Белый и пушистый СДЛешник.
    Все мы занимаемся одним делом…
    Все мы с вами делаем Интернет Лучше…
    Я Желаю вам приятного прочтения.
    С уважением, Булат Ахметзянов.

    Минздрав рекомендует распечатывать SEO-Газету на листе формата A4 и читать лежа на животе ТОЛЬКО на диване.
    ВРЕДНО!!! читать перед сном-наводит на дурные мысли о жизни…

    >>>Газета Предназначено ДЛЯ ПЕЧАТИ на двух листах<<<<
    Остальные АНЕКДОТЫ ТУТ>>> http://bulatakhmetzyanov.com/wp-content/uploads/2013/03/seo-gazeta.pdf

    P.S Любая критика персонажа из SEO-Сказки и суждение почему его так зовут возможно лишь только с моего письменно разрешение, проверки мною вашего BL, и только после личной встречи со мной для удостоверенности вашей АДЕКВАТНОСТИ и психологического и душевного равновесия.
    Альтернатива просто МОЖНО внимательно прочесть SEO-Бизнес и узнать как, кем и где был придуман данный персонаж.
    P.S На моём Блоге оформите Бланк на Ежемесячную подписку SEO-Газеты.
    Последний раз редактировалось BULAT; 15.03.2013 в 21:56.
    • -6

    Спасибо сказали:

    Zzzadruga(16.03.2013),
  2. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Не очень....
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(15.03.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 4
    Orcstation, Будем стараться, благодарю=)
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BULAT Посмотреть сообщение
    Остальные АНИКДОТЫ ТУТ
    BULAT, Та вы сами уже - анЕкдот, из Челябинска.

    ПС
    Завязывайте пиарить на форуме свой блог, со ссылкой, или без – неважно
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(15.03.2013), Orcstation(15.03.2013), Векселл(15.03.2013),
  5. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Некоторые предложения заставили меня смеяться.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 4
    Чё вы все такие хмурые=)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 21.04.2012
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 42
    Детский бред
    • 0
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    идея неплохая, но юмора мало - не посмешило..
    да и про пиар вам верно намекнули - до добра не доведёт
    бох смм
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 26.01.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 4
    взял бы эти "шутки" как черновик и оставил из них 5-6 более менее неплохих
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 4
    Из книги «10 способов Как поиметь Яндекс»:
    Тире!!!
    Удивительный косяк, но Яндекс иногда считает два «одинаковых» домена отличающиеся только тире одним и тем же.
    Мой галимый переведённый MFA galaxy-s-3-samsung.ru та дам Яндекс думает что домен galaxy-s3-samsung.ru одно и тоже!
    Да, да различие только в тире но как видите по ссылки _http://b23.ru/hh2d (кол. упоминаний домена в Яндексе 166).
    То есть конкурент закупал ссылки на свой сайт и заодно продвигал мой. Низкий поклон ему.
    Экспериментируйте, находите сайты Samsung, HTC, находите их домены с парочку тире и добавляйте в свои тире. И дивитесь как на вас ссылаются трастовые доноры.
    Долгое время по запросу «самсунг с3» он стоял на равнее с официальным сайтом Samsung. Те кто продвигался по этому запросу не мог занять ТОП, а мой переведенный одностаничник был в ТОП 3-4. И громадный хвост НЧ приносит стабильный трафик на протяжении 9-месяцев. На днях наконец то стуканули на него=)

    • -1
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Верстальщики Miralinks настолько суровы...
Оффтоп и свободные темы 0 03.02.2013 15:46
Кто такие: Блоггеры, Манимейкеры и Сеошники и их симбиоз
Дайджест блогосферы 1 17.04.2012 19:19
Я что, настолько дурак?
Оффтоп и свободные темы 48 18.01.2012 21:59
Крутые Сеошники! Почему Тиц на 0 ?
Вопросы от новичков 19 08.08.2011 23:21
СЕОшники, есть тема для вас! Все сюда.
SEO Конкурсы и акции 42 09.03.2010 23:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры