Я что, настолько дурак?

(Ответов: 48, Просмотров: 2720)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    Вот понять не могу почему не получается придти в нет и начать зарабатывать? Я уже год читаю всякие статьи. мануалы, делаю сайты а топчусь на одном месте. 10-20 баксов в месяц. Вот как многие приходят и сразу зарабатывают? Читаю частенько разные блоги а там записи мол 3 месяца назад только заинтересовался созданием сайтов а сегодня уже на 100 баксов в месяц. Как они так быстро вникают во все тонкости? Где сразу берут контент, без ошибочно его продвигают или быстро наращивают тиц? Сделать например один сайт с 500 стр. это же на контент только мин. 300 баксов, программы себе дорогие покупают. Они что уже с миллионами в нет?

    Я чувствую себя последним лохом или слаборазвитым, что то вылетает из головы.

    Планы менялись (поменял коней на переправе), когда начал думал делать сайты для бирж ссылок. Потом начитавшись про фильтры от ПС и решил забить на них пока не поздно (может и зря). Решил переключится на трафик. Сейчас делаю сайты под него но тоже не уверен правильно делаю или опять мордой в грязь..

    Поэтому хочу узнать у Вас. Сколько времени вам потребовалось на то чтобы вникнуть в cms, php (немного), сео, настройки всего и прочее? Ну и когда вы начали хоть какую то прибыль получать?

    з.ы. Говорила мама, иди дурень на завод
    • 1

    Спасибо сказали:

    AlenDice(17.01.2012),
  2. Banned
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 307
    • Репутация: 15
    Главное не сдаваться. Я тоже 3-4 месяц назад думал что у меня ничего не получается. Но каждый месяц 20-20-20 и вот получилось 60, можно делать что-то посерьезнее и заработать 60-60-60, а уже потом так далее. Главное не бегать с первой же неудачной попытки!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    мне вообще туеву уйму понадобилось и все равно я сейчас не зарабатываю нормально и все вникаю и вникаю...
    А то что вы написали про других людей так это всего лишь завлекалочка для людей недалеких... они придут и будут читать его блог и просить о помощи, да еще и рефералами его станут... Может им и повезет, а может и нет... Но пользователь то пошел.
    Мало кто из тех кто реально зарабатывает будет писать на лево и на право что он ворочает горами бабла, при этом работает всего 3 месяца и у него совсем нет опыта...
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Jonick
    • Регистрация: 08.10.2011
    • Сообщений: 170
    • Репутация: 36
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый понимаю вас у меня тоже такое было. Но, я себе поставил цель,мотивировал себя, мечтал что буду делать с деньгами сколько буду зарабатывать и тому подобное. Читал сутками Блоги перечитал с начало до конца все популярные блоги так же их советую и вам, ищите сами интересуйтесь. P.S я в заработке в и-нете около 3 месяцев мой первый младенец заработал 6000 рублей за 3 месяца и то я ничего не знал и он попал под фильтр но я не унываю я набрался опыта теперь у меня не один сайт а целых... ну короче думаю вы меня поняли главное желание и труд остальное все будет надо же шевелить мозгами не кто вам изюминку не даст уважаемый ! Экспрементируйте, вкладывайте деньги без этого не как если вы сами не пишите контент, я его лично заказывал. Все равно деньги нужны без денег не будет крупных денег а будут мальки. P.S.S Думаю 6000 рублей это нормально для 3 месяца если вы еще зелёный но если учить в и-нете полно информации можно сказать бери не хочу, просто нужно по искать и почитать удачи не унывайте !
    Последний раз редактировалось Jonick; 17.01.2012 в 00:16.
    Зарабатываю больше 100$ на ссылках тут.Лучший хостинг для СДЛ тут
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(17.01.2012),
  5. Banned
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 50
    Лучше научиться одному ремеслу и знать его на 100%, чем учить 10 ремесел и знать их на 10%. Хороший специалист своего дела никогда без работы не останется. Если взялись за что-то, так идите до конца. И главное терпение.
    • 3

    Спасибо сказали:

    bober(17.01.2012), OKyJIucT(17.01.2012), Orcstation(17.01.2012),
  6. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    Опыта и понимания всех процессов очень не хватает. К сожалению в нете очень мало толковых блогов. В основном переливание из пустого в порожнее. Кажется что пробиться в топ вообще не реально. Сидят там с ПР 3 попробуй таких обгони. Программ крутых нет, опыта раскрутки нет (под фильтры залететь стремно), за год работы и учебы сделал всего 5 сайтов (ни ГС но и не СДЛ) не гений и идеи супер сервиса нет....

    ---------- Сообщение добавлено 21:26 ---------- Предыдущее 21:23 ----------

    Seopat, А что вы имеете ввиду? Что нужно в инет бизнесе разбираться полностью и не разбираться в ремонте авто или еще более узко. Например разбираться только в работе с сапой и не разбираться в получение трафика и т.д.
    • 0
  7. Студент Аватар для Balez
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 10
    На 20 баксов и с голоду умереть можно) на работу ходить не пробовали?
    • 0
  8. Студент Аватар для freedomcg
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 16
    Москва не сразу строилась!
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 4
    Balez, пробовал. Но с 17 летними никто не хочет связываться. Даже на автомойках посылают.
    Будет 18 пойду дворником.
    • 0
  10. Студент Аватар для Balez
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 10
    Одно другому не мешает, можно днём работать, вечером учиться...
    • 1

    Спасибо сказали:

    LARTHYR(17.01.2012),
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто дурак в Twitter?
Дайджест блогосферы 0 26.10.2010 11:59
То ли я дурак, то ли трафик отстой.
Дорвеи и black SEO 18 13.12.2009 23:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры