Солдатики ручной работы

(Ответов: 10, Просмотров: 2249)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго настроения

    Ситуация такая, есть человек который делает солдатиков, он очень далек от интернета поэтому попросил меня поискать покупателей, и у меня вопрос может есть спец форумы или еще какие сайты где продают\покупают такие вещи ручной работы? Сам я с такими вещами столкнулся в первые, гуглил... и нашел только магазины где подобные вещи продаются, цены везде колеблются очень сильно, и в некоторых случаях непонятно - работа ручная или нет.

    Магазин делать пака думаю смысла нет, попросту не знаю есть ли спрос на такую продукцию.

    Солдатики сделаны из глины, дерева, проволоки, нитки, ткань, краска. Можно их делать под любую эпоху, главное видеть какой должен быть мундир и раскраска.

    Сделал пару фот, да бы понятно было о чем речь:

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_8806.jpg  Просмотров:	49  Размер:	26.4 Кб  ID:	10236

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_8807.jpg  Просмотров:	30  Размер:	31.9 Кб  ID:	10237

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_8809.jpg  Просмотров:	22  Размер:	27.5 Кб  ID:	10238

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_8810.jpg  Просмотров:	21  Размер:	22.1 Кб  ID:	10239

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DSC_8814.jpg  Просмотров:	27  Размер:	24.0 Кб  ID:	10240
    • 0
  2. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Можно попробовать продавать на авито.
    Плюс есть разного рода сайты на которым можно создать типа своего рекламного предложения - контакты, фотогалерея, описание - в рамках самого этого каталога. Этот вариант часто пользуется микроорганизациями до создания своего сайта.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Mytopname
    • Регистрация: 03.05.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 4
    на авито попробуй - товары для дома.

    ---------- Сообщение добавлено 18:36 ---------- Предыдущее 18:34 ----------

    На страницах своих соц сетей расскажи
    ДРУЗЬЯ! Давайте Поднимем Первый Политический Форум ВМЕСТЕ!
    • 0
  4. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Это уже третья или четвертая тема по продажам хендмейда, за последние 3-4 месяца, вам бы найти их, скооперироватся, и сделать общий магаз, с таким вот товарами.

    Кстати – хорошая идея для сайта. Коллективный магазин, где каждый пользователь может сделать свой собственный филиальчик, и вести продажи. Много людей в инете, которым делать собственный полноценный магаз, прокачивать, наращивать туда траф - не с руки, и таким сервисом, думаю пользовались бы с удовольствием.
    И под свой товар (руками сделанный), не два предложения писали бы, с куцей фоткой.
    • 0
  5. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    genjnat, У нас для всего этого есть сайт городской стены объявлений (посещалка 30к в сутки, 900к просмотров). Там каждый может выложить своё объявление или создать подсайт (домен третьего уровня) и там выкладывать объявления на постоянной основе (этим пользуются в основном турфирмы и автомагазины).
    • 0
  6. Дипломник Аватар для oleg5234
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Я знаю что в Москве на оловянных солдатиков ручной работы спрос хороший. Как на крашенных, так и не крашеных. Цены порядка 5 тыс.р. За 10 солдатиков. Хорошо продаются через паблик (если продукции много)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    Загвоздка в том что если выкладывать на авито или другие доски, это уже продажа готовой продукции (если я не ошибаюсь) , и я думаю что можно прогадать с формой или фигурой солдатика (может залежаться) , а тут вариант именно такой что можно заказать то что нужно на выбор.
    • 0
  8. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    genjnat, да есть уже такой магазин - во http://hand-made.ru/page.php?id=22307 можно зарегистрироваться и выставить своих солдатиков на продажу. Если подойти к делу более масштабно, то можно изготавливать шахматные наборы сувенирные (подарочные). А уж там: крестоносцы/богатыри, богатыри/татары, гусары/бонопарты, СА/фашинюги, ...
    • 0
  9. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Livemaster.ru - крупнейший российский сайт-ярмарка хенд-мейда. Можно выкладывать как готовые изделия на продажу, так и примеры, которые по желанию заказчика можно доработать.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Wekze
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 13
    По моему есть смысл сделать сайт с онлайн заказом+ наладить доставку и слить на него траф))
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вязанные вещи ручной работы (проба перед открытием интернет-магазина)
Оффтоп и свободные темы 2 25.11.2012 22:44
Отдача от ручной регистрации
Вопросы от новичков 19 27.12.2011 17:10
Продам статьи (ручной рерайт)
Ссылки, статьи 4 18.12.2011 15:59
Ручной обмен ссылками
Дайджест блогосферы 0 04.11.2011 03:32
Ручной **** набирает актуальность
Дайджест блогосферы 5 03.02.2010 02:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры