Странные звонки со странных номеров

(Ответов: 13, Просмотров: 8483)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для DarkTower
    • Регистрация: 14.08.2011
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Вообщем вчера стали странные вещи происходить, вечером позвонил номер +907218488549. Я удивился, поднял трубку, в результате после нескольких секунд тишины звонивший положил трубку. Долго ломал голову кто и зачем мне мог зовнить. Поискал в интернете, первые цифры - этот код Турции. Сегодня, на пару часов позже чем вчера тоже позвонил странный номер, но уже другой +14107746437, взял трубку и там начала автоответчик женским голосом на английском что-то тарабанить, я сбросил номер, через несколько секунд снова перезвонил этот номер и стал передавать информацию на английском, конечно, я сморозил, что не записал передаваемое сообщение. Сам я в интернете занимаюсь одностраничниками, до начала звонков мой одностраничник по Бригаде: Наследник и Коллекционеру 2 висел в топе, утром в тот день, когда начались звонки - мои одностраничники повылетали с индекса Google, возможно есть какая-то связь? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Опять же, при регистрации домена и хостинга указан был мой номер, но вся информация скрыта...Да и вообще может звонки не связаны с этим, думаю завтра сменить номер. Просто я сильно заганяюсь когда случается что-то, что не поддаётся рациональному объяснению, эти звонки терзают мои мысли и сложно сконцентрироваться. Может кто из вас сталкивался с подобным и может прояснить что-то?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    А дослушать до конца, о чем говориться, не?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для DarkTower
    • Регистрация: 14.08.2011
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    chak, так сообщение повторялось, а английский я и так знаю не ахти, а тут ещё номер выбил меня из колеи.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    DarkTower, ну, ахти не ахти, но некоторые слова же понимаете, а значит, можно как-то сопоставить слова и понять приблизительный смысл.

    Подумайте, где могли светить номер. Может просто ошиблись. Вы говорите, что звонки повторяются - ну так, запишите о чем говориться и давайте сюда - переведем :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.12.2012),
  5. Студент Аватар для StiX
    • Регистрация: 13.11.2010
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Я бы не стал так переживать, да и как мне кажется не связано происходящее между собой.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.12.2012),
  6. Дипломник Аватар для DarkTower
    • Регистрация: 14.08.2011
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    chak, Если ещё раз позвонят, то запишу, но вчера когда звонили с Турецкого номера не было никакого автоответчика, а просто молчание и сброс. Что же будет завтра?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 935
    • Репутация: 530
    DarkTower,За тобой уже выехали)
    Не загоняйся из-за такой ерунды! А вообще, сделай как я - для работы и регистрации где попало один номер и почта, а для личного пользования другой, котрый знают только друзья и родственники.
    • 2

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.12.2012), izograf(20.12.2012), Orcstation(20.12.2012),
  8. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Я слышал практику в России, когда Россияне, чтобы подучиться английскому языку находили списки американских гостиниц, ресторанов, заправок, в общем всех, кто оказывал какие либо услуги.

    Русские звонили по этим телефонам и тренировали свой английский язык общением с американцами )) Бедные американцы.
    При чем я читал много положительных историй, что люди за пару месяцев вполне недурно учили английский язык в полевых условиях))

    Может что то подобное в Турции?
    • 2

    Спасибо сказали:

    AlexandrVK(20.12.2012), DarkTower(20.12.2012),
  9. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Не загоняйся из-за такой ерунды! А вообще, сделай как я - для работы и регистрации где попало один номер и почта, а для личного пользования другой, котрый знают только друзья и родственники.

    Хороший совет.
    Двухсимочный телефон, один номер для своих, второй для всех, когда на отдых уходим, "рабочую" симку отключаем, а родные и друзья близкие всегда на связи.

    По теме - забить, говори в ответ ай донт спик инглишь, ду ю андестенд рашен? Если слышишь ноу ложи трубу =)
    • 1

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.12.2012),
  10. Опытный
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 253
    • Репутация: 42
    У меня тоже звонки были со странных номеров и ничего, номеру 10 лет, менять не собираюсь его. Вы лучше оставьте и запишите действительно. Может что путевое говорят. Мне один раз с хостинга звонили со штатов. Я нифига не понял, они тоже и отослали письмо мне.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DarkTower(20.12.2012),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Странные изменения в выдаче гугла. Глюк или бан?
Google 16 07.08.2012 12:47
Раздача ICQ номеров.
Прочее 3 25.01.2012 23:22
Странные переходы на сайт
Поисковые системы 5 27.12.2011 00:11
Странные переходы с ПС
Вопросы от новичков 9 08.11.2011 22:05
C Гуглом странные вещт происходят
Дорвеи и black SEO 24 09.10.2009 14:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры