Требуется совет по форекс

(Ответов: 19, Просмотров: 1112)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для seo2z
    • Регистрация: 27.12.2008
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 414
    • Webmoney BL: ?
    Если уж шибко охота вложиться в ПАММы и получить быструю прибыль, то я вам уже советовал в соседней теме минимизировать риски, продублирую:
    вложи 6к в спорт, 6к в форекс. Плюс раскидай на несколько счетов, 70 % в консервативные паммы, 30 % в агрессивные.

    Но, само собой, если эти деньги не последние.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mrsambuka(24.01.2012),
  2. Дипломник Аватар для BuxFactor
    • Регистрация: 18.01.2010
    • Сообщений: 231
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    пока что закинул на старый центовый счет 15$, посмотрим что я еще помню
    Эх, игрался я на центовиках. Потренироваться ради. Реальных денег на них не заработаешь.

    А насчет советников, могу посоветовать. Не зависит от таймфрейма, выдерживает большие просадки и т.д. По советнику есть целый форум и саппорт, много примеров настройки под разные валютные пары.

    Комментарий модератора: artorlov

    1. Реф.Ссылки подлежат обозначению !!!
    Последний раз редактировалось artorlov; 24.01.2012 в 22:15. Причина: Реф.Потерта
    • -1
  3. Студент Аватар для adamantstudio
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BuxFactor Посмотреть сообщение
    выдерживает большие просадки
    Это форум не о торговле на форексе, но задели за живое. Многие теряют свой капитал потому что думают что смогут выдержать большую просадку и отыграются. Это самая распространенная ошибка новичков.
    На рынке главное вовремя понять ошибку и выйти, чем просиживать большую просадку.
    Недорогой и качественный хостинг
    Партнерка для заработка
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    думаю, что после продажи сайта вложи деньги в спорт памм. пока буду читать про форекс и восстанавливать забытое.

    ---------- Сообщение добавлено 19:20 ---------- Предыдущее 19:19 ----------

    adamantstudio,
    если не секрет, насколько удачно?

    ---------- Сообщение добавлено 20:21 ---------- Предыдущее 19:20 ----------

    и хоть кто-то сам пользовался советниками?
    • 0
  5. Студент Аватар для adamantstudio
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    если не секрет, насколько удачно?
    У меня было много счетов, с разными стратегиями торговли.
    Были такие которые давали 5-10% в месяц (без рисковая торговля)
    Были такие которые давали 100-150% в месяц.
    Были очень рисковые счета, еще больше давали. а иногда все сливал на таких счетах.
    За 4 года что я торговал больших потерь не было по одной простой причине. Никогда не просиживал просадки. Видел свою ошибку выходил из сделки. Но это тема обсуждения не этого форума.
    Недорогой и качественный хостинг
    Партнерка для заработка
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitalig(26.01.2012),
  6. Гуру Аватар для efr07
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 85
    • Webmoney BL: ?
    70% Годовых вас устраивает ?
    • 0
  7. Дипломник Аватар для asmakovec2
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 31
    Цитата Сообщение от Mrsambuka Посмотреть сообщение
    деньги не проблема - заработаю еще. мне просто в голову пришла очередная сумасшедшая идея, на реализацию которой нужна куча денег. если все будет складывать успешно, то потом возьму кредит, но сейчас мне нужно вложить деньги с наименьшим возможным риском и максимальной прибылью.

    пытаюсь заработать начальный капитал для бизнеса.

    Какая прибыль вам нужна?
    Нормальная прибыль на форексе около 100% годовых. Вас устроит?
    Не верьте в сказки про то что на форексе можно мнгновенно увеличить депо в несколько раз.
    Форекс это не игра, а работа.
    Те кто играет и увеличивает депо в несколько раз за короткий срок - очень быстро сливают. (потом кричат что форекс лохотрон, хотя вина полностью трейдера)
    Те кто работает на форексе, стабильно зарабатывают около 100% годовых.
    И не верьте что форексу можно обучится за 2 месяца или пройдя какието курсу. Форексу учится нужно несколько лет и нарабатывать опыт. (как и в любой другой профессии)

    Так что если у вас нет хотя бы пару лет опыта стабильной и прибыльной торговли - вам на форекс ещё рано.

    Про паммы.
    Опять же нужен опыт, без опыта ничего вы не заработаете, а скорее потеряете.
    Я вот уже 5 месяцев изучаю памм инвестирование и всё ещё понимаю что я ещё "зелёный" в этом, и что пока рано ложить деньги на счёт.

    Сегодня собирал инвест портфель для инвестирования в памм. Годовая доходность выходит 100-120% .
    Последний раз редактировалось asmakovec2; 25.01.2012 в 02:16.
    • 0
  8. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    На Форексе с 2005 года. Быстрых денег не получите - только быстрый слив. Здесь нужно время и личный опыт, чем никто не сможет поделиться.

    ps. Т.к. рынок форекс - система управления рисками (а ни как не деньгами), есть шанс рискнуть всей суммой на высоковолотильных парах GBP\USD или EUR\USD и выхватить до 300% за сутки, движения по 200-300 пунктов на этих парах частое событие. Но сами поимаете, есть риск и обратной ситуации.
    • 0
  9. Новичок Аватар для kipiarov
    • Регистрация: 01.02.2011
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 15
    Mrsambuka, Да когда только начинал играть на бирже, прибегал к услугам форекс советников. В этом деле самое главное правильно выбрать форекс-робота. Помню на первых порах сильно "обжёгся" я на этом. Но со временем всё таки нашёл оптимальный вариант— Советник MACD Sample, правда там тоже есть свои "подводные камни", кому интересно, досконально об этом сервисе расписано на странице http://www.forexground.org/sovetnik-macd-sample/, также знакомые мне говорили, что неплохСоветник AUD/JPY Wednesday 15:00.
    Последний раз редактировалось kipiarov; 16.02.2013 в 15:49.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для uBuster
    • Регистрация: 03.02.2013
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 41
    Не советую играть по советникам. Во первых паблик ничего хорошего вам не наторгуют, а если будет у вас хороший приват, возможность блокировки счета очень высокая. Не знаю как но этих ботов они вычисляют.

    Работаю с партнером по сигналам. У него лучшая команда из всего мира, лучшие трейдеры из Америки Канады, России, Украины. Все сигналы в скайпе. Торгует он, так же торгуете и вы. В минус уйти почти невозможно. В день бывает и 10 - 0. Был только один день в Январе в минусе.

    Советую работать с такими людьми.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Требуется установка CMS и всего что требуется на VDS.
Хостинг и Серверы 2 21.01.2012 00:09
Требуется совет
Web дизайн 3 23.11.2011 20:10
Полный кросспостинг. Стоит ли? Требуется совет от тех, кто использует.
Блоги 9 30.06.2011 05:28
Требуется совет по выбору баннернной сети
Партнерские программы 18 29.11.2009 21:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры