Ультиматум генераторам видеодорвеев

(Ответов: 33, Просмотров: 3144)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Мои двоичные стандарты это мое личное дело
    Я говорил о поисковом спаме и необходимости борьбы с мошенническими сайтами.
    Началось все с банальной проблемы заспамленности SERP, а результатом дискуссии стала поправка к теории всемирного заговора.

    Товарищи, нам всем надо будет в следующем году выступить на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
    • 0
  2. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Там и так клоунов хватает нашего, так с головой (я из Украины)
    • 0
  3. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    AlexDV, судя по минусам большинство просмотревших эту тему занимаются видео ПП. Мне уже немного досталось, тебе тоже будет
    Можно привыкнуть и это не страшно - всяко лучше, чем сгореть на костре как Дж.Бруно. К сожалению, здесь часто конструктив минусуют, а всякую шнягу выводят на "золото" - многие хотят иметь голос и решать судьбу мира... даже не закончив школу.

    Цитата Сообщение от altry1st Посмотреть сообщение
    И это пишет человек, у которого в подписи стоит реферальная ссылка на тизернет, который специализируется как раз на рекламе подобных сайтов... з.ы. лицемер плеать.
    За оскрбления надо отвечать, герой интернета. Мне без разницы, что рекламирует ТизерНет, это проблема рекламодателей. Проблема в тех, кто создает фишинговые и смскидаловные сайты.
    Старайтесь делать выводы по рассуждениям, а не по мыслям.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MetalMessiah(11.02.2013),
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AlexDV Посмотреть сообщение
    Мне без разницы, что рекламирует ТизерНет, это проблема рекламодателей. Проблема в тех, кто создает фишинговые и смскидаловные сайты.
    Суть претензии состоит в том, что 90% площадок, рекламируемых в тизернете - такие же смс-платники, и не важно, видео это, диеты или прочий подобный шлак за смс. И чем не лицемерие ругать видео-ПП, но в то же время размещать на своих сайтах тизеры, рекламирующие платники с установленными на них локерами видео?
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    да ну! на первой десятке сайтов из СЕРПа на каждый третий ругается Avast. Да, это не вирусы, это обычный JS код который подгружает сплоиты.
    Аваст ругается на коды многих партнёрок, блокирующих видео. На тот же Энтеркеш, например.
    Цитата Сообщение от MetalMessiah Посмотреть сообщение
    Да, классика доров это тысячи страниц бредогенератора с ключами (так было раньше), а тут все таки выглядит как приличный сайт и даже первые 10 секунд фильма показываются.
    Сейчас классика дора - это обычный сателлит на первый взгляд. Или даже СДЛ :) А первые 10 секунд фильма это принцип работы ПП-видеолокеров.
    • 1

    Спасибо сказали:

    MetalMessiah(11.02.2013),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры