Верите ли вы в теорию - оказаться в нужное время и в нужном месте?

(Ответов: 14, Просмотров: 1150)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Существует такая теория - оказаться в нужное время и в нужном месте и если ты стал счастливчиком то дальше у тебя идут все начинающие тобой дела стремительно вверх, карьера, деньги да в принципе и все остальное...

    Есть ли среди форумчан такие счастливчики, и что думаете вы по этому поводу?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Чтобы оказаться в нужное время и в нужном месте - нужно в этих местах постоянно отираться.
    • 1

    Спасибо сказали:

    winter(05.07.2015),
  3. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    нет, не верю :)
    Пример.. Зашел в ларек, взял пиваса - сел на скамейку отдохнуть.. Пришла идея на миллион? и где же то место? Скамейка? ларек? или быть может вчерашняя встреча со знакомым, который вернул 500р, на которые ты взял пивка?
    Еще пример: пошел на конфу, там познакомился с партнером - который инвестировал в тебя и ты взлетел. Где то место? эта встреча?
    Предпочитаю думать по другому - ты встретил, потому что поднял жо#у и пошел на конфу. И взлетел ты, потому что ты для этого что-то сделал.

    Моя вера - это вера в то, что я делаю
    • 4

    Спасибо сказали:

    BlackMaN333(05.07.2015), dotWizard(05.07.2015), PraiN(04.07.2015), zhurik(04.07.2015),
  4. Опытный
    • Регистрация: 09.05.2012
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Все сложне. Пелевин об этом четко пишет. В целом. Или ты родился дабы оказаться в нужном времени или нет. А вообще нужно создовать все предпосылки и создавать и время и место!
    xxx
    • 0
  5. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    В удачу и судьбу не верю.

    Павел Дуров удачно стырил идею фэйсбука, кто-то удачно родился в семье миллионеров, есть люди, которые выиграли в лотерею. Кто-то нашел хорошие темы в интернете. Оказались в нужном месте, в нужное время, с нужными мыслями в голове. Но не факт что это произойдет со мной.

    У меня знакомый ползарплаты убивает в ставках на спорт, может тоже что-то выиграет. Но даже если он при мне выиграет миллион баксов, то я все равно не стану ставить на спорт и прочие сомнительные способы поднять денег.

    Я предпочитаю работать, как-то развиваться, стараться достигнуть чего-то сам. Так я знаю, что как минимум на хлеб, масло и может даже икру хватит.

    На удачу можно надеяться всю жизнь и она так и не придет. Поэтому надеяться на нее и не нужно.
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    zhurik, все верно, к халявщикам удача приходит редко, а если и приходит, то также точно быстро уходит. Сколько людей в лотерею выиграло по миллиону и больше долларов, потом все безалаберно слили и сейчас дворниками работают?! Не стоит ждать каких-то опупительных шансов, живите, работайте здесь и сейчас, а там видно будет.
    • 0
  7. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    Все в этом мире относительно, еще Эйнштейн доказал.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kreg22
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 101
    Тема интересная конечно ) недавно у друга в автосалоне сидел ждал его, на листке нарисовал макет сайта с номером телефона - мебель на заказ. Забыл выкинуть оставил на столике. На следующий день мужик звонит и делает заказ шкафов на 600 тысяч. Вот я офигевал, меня тупо отвлекли и я не выкинул) директор хлеб завода приехал смотреть машину и обратил внимание на этот лист)

    Сейчас думаю, за каким хреном меня дернуло это нарисовать ) Столько денег на рекламы в директах, лифтах и т.д. сливается, а тут карандашный рисунок сконвертился )

    Несколько лет назад переходил дорогу на зеленый, пришло смс от бывшей я притормозил на полшага, доставал телефон, тут 99-я на полном ходу сбивает 4-х пешеходов с которыми я наравне шёл. Любое движение и все меняется. Сразу пункт назначения вспомнил)
    Последний раз редактировалось kreg22; 05.07.2015 в 00:45.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(05.07.2015), winter(05.07.2015),
  9. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    kreg22,никогда не знаешь кому когда моча в голову стукнет. Мож пацан, как и я, верит в случай. Ходил, раздумывал над созданием своего сайта, а тут на столе попался макет, да ещё и с номером телефона... Это судьба, подумал он...

    а по второму пункту, когда я дорогу переходил и пришло смс от бывшей и меня отдернул случайный василий, которого я спонтанно решил взять пивасик пить, а потом там пролетел какой-то китайский жип. Хотя изначально думал идти один.
    Последний раз редактировалось seogitler; 05.07.2015 в 00:49.
    • 0
  10. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seogitler Посмотреть сообщение
    Чтобы оказаться в нужное время и в нужном месте - нужно в этих местах постоянно отираться.
    с языка фразу снял :)
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как найти нужное изображение на сайте?
Оффтоп и свободные темы 10 18.04.2014 18:34
Вы верите в Бога?
Оффтоп и свободные темы 164 22.03.2014 23:36
Направьте в нужное русло
Вопросы от новичков 10 27.01.2014 01:57
Направьте в нужное русло.
Социальные сети 5 22.10.2013 20:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры