Cлучайностей не бывает, все закономерно, тебе как программисту это должно быть знакомо - так и в жизни, прежде чем какая то вещь или ситуация(даже в Библии есть фраза, что *вначале было слово* , то есть кто то все придумал изначально)реализовалась или материализовалась ее проектируют вначале в сознании. Но оказываться в нужном месте и в нужное время -это умение человека. то есть определенная тренировка необходима. И еще условие-это должна быть поставлена цель и вера в себя и свои возможности.Ведь многие могут подтвердить. что мечтали и их мечта исполнилась так и здесь. Если. что то не получается, значит что то делается неправильно и нужно думать и определять, что неправильно.
Верите ли вы в теорию - оказаться в нужное время и в нужном месте?
(Ответов: 14, Просмотров: 1328)
- 05.07.2015 14:59
- 05.07.2015 15:29
Нужное место и время? Возможно что да, но для этого недостаточно просто сидеть на лавочке с пивом или тупо смотреть в монитор, телевизор, окно. Мы сами создаём себе это время и это место. К примеру можно посетить тысячи конференций, можно раскидать миллионы листовок и запостить на сотни досок свои предложения и от этого получить нулевой выхлоп.
Важно не только оказаться в нужном месте и в нужное время, но ещё и преподнести себя.
Было время, я нашёл это место и время, но для этого я около 5 месяцев крутился как белка в колесе и в час Х выжал из себя все соки. Это выстрелило. Но со стороны наверное казалось что всё произошло спонтанно и мне просто повезло. Нет везения без труда.
Другой случай. Товарищ по работе, в то время я его не знал, постоянно покупал лотерейные билеты. Ему повезло, выйграл 16 лямов, но он же не в один день их выйграл, для этого он больше 3.5 лет покупал эти лотерейки. Со стороны он просто оказался в том месте и в то время, но на самом то деле он долго и планомерно шёл к этому, а не просто сидел и чесал ....
Хотя и бывает конечно всё спонтанно, но должного эффекта от этого не будет.
- 05.07.2015 16:04
dotWizard, вот человек тоже хорошо сказал, что важно продумать и то в каком образе, каким вы предстанете в нужное время и в нужном месте.
- 05.07.2015 17:02
Бывает дело случая. Нужно лишь быть к ним готовым.
Как говорил один мудрый человек: "Тот, кто ищет миллионы - редко их находит, но тот кто не ищет - не находит никогда".
Это если сравнить, дадут миллион мне или работяге с завода.
Я сразу вложу в бизнес, идею которого давно вынашиваю и реализовать который могу (и для меня это будет "тот" случай, "то" место).
Он либо погасит ипотеку, либо купит машину, либо ремонт сделает и т.д. - 05.07.2015 18:01
Ну как верю не верю. у меня по соседству есть парочка.. она постоянно покупает лотереи.. и ничего не выигрывает... ее муж говорит ты не умеешь покупать. идут вместе он покупает и выиграшный билет. так спонтанно пойдем покажу как надо и обратно выигранный билет. он не играет никогда.. так чтобы жену проучить что она деньги тратит..
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как найти нужное изображение на сайте? | Оффтоп и свободные темы | 10 | 18.04.2014 18:34 |
Вы верите в Бога? | Оффтоп и свободные темы | 164 | 22.03.2014 23:36 |
Направьте в нужное русло | Вопросы от новичков | 10 | 27.01.2014 01:57 |
Направьте в нужное русло. | Социальные сети | 5 | 22.10.2013 20:56 |





