Верите ли вы в теорию - оказаться в нужное время и в нужном месте?

(Ответов: 14, Просмотров: 1127)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Cлучайностей не бывает, все закономерно, тебе как программисту это должно быть знакомо - так и в жизни, прежде чем какая то вещь или ситуация(даже в Библии есть фраза, что *вначале было слово* , то есть кто то все придумал изначально)реализовалась или материализовалась ее проектируют вначале в сознании. Но оказываться в нужном месте и в нужное время -это умение человека. то есть определенная тренировка необходима. И еще условие-это должна быть поставлена цель и вера в себя и свои возможности.Ведь многие могут подтвердить. что мечтали и их мечта исполнилась так и здесь. Если. что то не получается, значит что то делается неправильно и нужно думать и определять, что неправильно.
    • 0
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Нужное место и время? Возможно что да, но для этого недостаточно просто сидеть на лавочке с пивом или тупо смотреть в монитор, телевизор, окно. Мы сами создаём себе это время и это место. К примеру можно посетить тысячи конференций, можно раскидать миллионы листовок и запостить на сотни досок свои предложения и от этого получить нулевой выхлоп.
    Важно не только оказаться в нужном месте и в нужное время, но ещё и преподнести себя.

    Было время, я нашёл это место и время, но для этого я около 5 месяцев крутился как белка в колесе и в час Х выжал из себя все соки. Это выстрелило. Но со стороны наверное казалось что всё произошло спонтанно и мне просто повезло. Нет везения без труда.

    Другой случай. Товарищ по работе, в то время я его не знал, постоянно покупал лотерейные билеты. Ему повезло, выйграл 16 лямов, но он же не в один день их выйграл, для этого он больше 3.5 лет покупал эти лотерейки. Со стороны он просто оказался в том месте и в то время, но на самом то деле он долго и планомерно шёл к этому, а не просто сидел и чесал ....

    Хотя и бывает конечно всё спонтанно, но должного эффекта от этого не будет.
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    к халявщикам удача приходит редко, а если и приходит, то также точно быстро уходит. Сколько людей в лотерею выиграло по миллиону и больше долларов, потом все безалаберно слили и сейчас дворниками работают?!
    • 0
  3. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    dotWizard, вот человек тоже хорошо сказал, что важно продумать и то в каком образе, каким вы предстанете в нужное время и в нужном месте.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    Бывает дело случая. Нужно лишь быть к ним готовым.
    Как говорил один мудрый человек: "Тот, кто ищет миллионы - редко их находит, но тот кто не ищет - не находит никогда".
    Это если сравнить, дадут миллион мне или работяге с завода.

    Я сразу вложу в бизнес, идею которого давно вынашиваю и реализовать который могу (и для меня это будет "тот" случай, "то" место).
    Он либо погасит ипотеку, либо купит машину, либо ремонт сделает и т.д.
    • 0
  5. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Ну как верю не верю. у меня по соседству есть парочка.. она постоянно покупает лотереи.. и ничего не выигрывает... ее муж говорит ты не умеешь покупать. идут вместе он покупает и выиграшный билет. так спонтанно пойдем покажу как надо и обратно выигранный билет. он не играет никогда.. так чтобы жену проучить что она деньги тратит..
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как найти нужное изображение на сайте?
Оффтоп и свободные темы 10 18.04.2014 18:34
Вы верите в Бога?
Оффтоп и свободные темы 164 22.03.2014 23:36
Направьте в нужное русло
Вопросы от новичков 10 27.01.2014 01:57
Направьте в нужное русло.
Социальные сети 5 22.10.2013 20:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры