Вибум избавляется от партнеров, гребаные пп

(Ответов: 22, Просмотров: 1999)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    Вообще очень часто замечаю что любая пп когда раскручивается старается избавиться от своих партнеров, как это было с биггон, ад1.
    Увы это правда, тоже замечал подобное. Стартап набирает вес, для этого работает ПП, потом балласт сбрасывается и деньги идут к тому, кто нажимает на рычаги управления.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Vmir,Нужно поменять эти рычаги, так как эти рычаги не в нашу (вебмастеров) пользу, а то так шустро все пп на эту модель перейдут если поймут что это безнаказанно.

    0pium, Рефов не так уж много учитывая что я их набирал с 2к14 и половина там уже наверно заброшеные. Выхлоп маленький потому что не известно какие действия пп может делать с своей пп, на примере экшнпей становится ясно что они могут вносить регулировки в вознаграждения партнеров или просто их отключить не сообщая об этом и не нести не какой ответственности. Учитывая что их срет весь интернет больше года, на всех форумах и блогах, им это несколько не мешает работать и дальше, кидать что арбитражников что партнеров. При запросе логов или какой то детальной инфы по партнерам, они игнорят или дают слишком завуалированный официальный бред.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 23.09.2017 в 20:24.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Они что не понимают что они раскрутились за счет партнеров и что они предоставляли площадки для их сервисов.
    А зачем вы тратили свое время и деньги раскручивая их говёные партнёрки?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    Vmir,Нужно поменять эти рычаги, так как эти рычаги не в нашу (вебмастеров) пользу
    Реальность такова, что ничего не вечно в том числе и успех, как только гайки начинают закручиваться - первые отлетают рефералы. Хозяин - барин, тут это тоже срабатывает.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Как уже писали - нет ничего вечного. Всё когда-то будет разрушено.
    Тот же Гугл, Мелкомягкие и прочие. Когда-то и им придёт конец.
    А заработок на партнёрках, тем более. И причин может быть множество. Совсем не обязательно, что они такие плохие. Может быть банальная ошибка или кто-то захотел прибрать себе больше денег. Империи сетевых магазинов(имеются ввиду не про интернет, а в оффлайн), рушатся как раз из-за коррупции на местах.

    Сетевые темы, когда-то тоже перестанут работать. А наши профессиональные навыки, однажды - будут тоже никому ненужны, ведь ИИ сам сможет делать всё тоже самое. Ручной труд будет автоматизирован, рабочих с заводов будут увольнять(а это уже и не вчера) только в путь. И бомбить они не смогут пойти, т.к. там уже ниша будет занята автономными такси. Да, это ближайшее будущее.

    Нам остаёться только стараться быть на гребне волны, постоянно развиваться и ни за что не останавливаться.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Ems, Ага, они только и ждут таких реакций. Убирают реф программу, пусть закрываются тогда совсем, а то ты им людей привел, люди продолжают работать и зарабатывать им деньги, и почему я должен быть крайним. 100% они там чего не досчитались, или кто то просто ворует, они увидели что у них плохи дела и решили а не отключить ли нам партнерку чтобы сэкономить с 10-20кк.
    Рас на то пошло пусть делают красиво как ad1, партнерку закрыли, рефов оставили, рефы по сей день зарабатывают и все довольны, репутация компании сохранена. Я вибуму 600 000 заработал за что они мне выплатили 30к, чем они так гордятся когда я переписываюсь с ними в тикетах, хотя они не знают сколько я в это вложил. Гении прям, русского интернета

    ---------- Сообщение добавлено 19:21 ---------- Предыдущее 17:22 ----------

    Пруф, если кто то надеется на добросовестность партнерки и думает что они не могут регулировать вам выплаты, то смотрите.

    В примере привожу ад1 которые к счастью исправили ситуацию, вам остается только догадываться что могут делать с вашими партнерами остальные пп, если даже ад1 умудрилась засветиться в этой схеме.

    29 января 2015г. Я начинаю подозревать что ад1 не выплачивает партнерские вознаграждения, так как в других пп люди постоянно приносили доход, ад1 была топовой пп, задаю вопрос в поддержку:
    http://joxi.ru/KAgKZkzigVXBQA.png
    Думаю ну ладно все может быть, подождем еще.

    13.10.2015г. Начислений так и не было, я был на 100% уверен что они что то накрутили, задаю вопрос в поддержку:
    Скрин 1. http://joxi.ru/zAN0dyLtlV6P6m.png
    Скрин 2. http://joxi.ru/RmzX9ewTWdR4QA.png

    После чего мне приходит выплата:
    http://joxi.ru/ZrJVQN5C1NMBgr.png

    Но хочу заметить что с тех пор в ад1 регулярно производятся начисления и по сей день, но рефку они отключили.

    Пишу это потому как сейчас actionpay запросила мой логин аккаунта и они будут проверять систему видимо на такие же сбои.

    И ситуация теперь поменялась, если раньше платила активно экшнпей, а с ад1 произошла вот такая ситуация, то теперь все наоборот, в неделю раза 2 приходят выплаты за партнеров в ад1, а в экшнпей их нет уже более года, они есть но не те которые должны быть, к примеру за этот месяц они решили вознаградить меня аж на 1рубль 64 копейки что весьма важно.
    http://joxi.ru/RmzX9ewTWdRE9A.png
    Довольно странно, так как в этой вкладке отображаются партнеры активные за месяц, но как они были активные и не заработали даже копейки? При чем в другие пп я не привожу людей уже год, и там до сих пор еженедельно начисляются вознаграждения.


    Вибум же сегодня заявило что не какой ущерб они выплачивать не собираются, что они и так мне заплатили 30к за то что я им заработал 600к, и мои партнеры (1.5к человек) должны полностью принадлежать им, и они не чувствуют не какого угрызения совести.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 25.09.2017 в 20:24.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Если что, то я их не оправдываю. Конечно - были вложены средства во всё это. Рассчитывалась определённая прибыль. А в итоге - кинули.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    К сожалению ситуация не удивляет...
    Тут вопрос к партнеркам: вот так закрывая/изменяя реф.программу они же тем самым резко обрывают приток новых партнеров? Старые например поработали и ушли, приток новых снизился. В чем суть экономить на реф.программе?
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(26.09.2017),
  9. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    oleg_ug, Видимо они считают что они стали топовой компанией, лидером рынка и с гордостью заявляют что они прекращают работу реф программы.

    За то что я им заработал 600к они мне выплатили какие то 30к, смотря на эти цифры я удивляюсь как можно делать такие безумные поступки. Это ведь их золотая жила.

    Сегодня пол дня прошу объяснить причину закрытия пп, не можем говорят и все объяснить причину, а пп говрят это просто привлечение знакомых и друзей, пффух и всего то, мне нравятся эти ребята)) http://joxi.ru/52a158McGWZQ92.png
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Для этого нужно создать ресурс с черным списком таких пп чтобы люди могли понимать что это очередные шарлатаны.
    Какой от этого толк? Вы читали посты трёх годичной давности о том что нельзя работать с этой и другими портнерками потому что они вас кинут? Нет? А почему вы решили что кто то будет читать ваш сайт и прислушиваться к вашим советам?
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(28.09.2017),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вибум (Viboom) подыхает или мне просто не везет?
Партнерские программы 5 07.08.2014 21:59
Гребаные коммунальщики, почему не чистят снег!!
Оффтоп и свободные темы 0 25.01.2011 15:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры