Вибум избавляется от партнеров, гребаные пп

(Ответов: 22, Просмотров: 2009)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    winter, Не будут думаете да. Может вы сможете что то по эффективнее порекомендовать? Наверное надо просто запрещать на законодательном уровне кидать партнеров пока компанию ведет свою деятельность.

    Или может лучше занять привычную позицию Русского терпилы, и пусть они дальше пользуются этой дыркой?

    К тому же я начинаю подозревать что они имеют гораздо больше на том что меняют данные в механизме пп, искусственно уменьшая сумму заработанных средств, чем на том что они кидают партнеров.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 28.09.2017 в 11:57.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(28.09.2017),
  2. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Да, рефоводство это тоже тема щекотливая. Просто не стоит на него особо много надежд возлагать и вкладывать много средств в такую схему. И воспринимать лишь как приятный бонус, пока работает. Если и вкладываться, то лучше создавать такие каналы, которые работают только пока они у вас под контролем. Не рефов на партнерки лить, а клиентов, покупателей. Чтобы в случае кидка всегда можно было переключить трафик на другую партнёрку. А "пассивный доход" - типа набрал рефов и кайфуешь всю жизнь - это конечно сказки. Тем более имея опыт в несколько лет, пора бы давно уже смотреть на это с реализмом) И если уж работать с этим, то закладывать такие риски.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(28.09.2017),
  3. Студент Аватар для profidoc
    • Регистрация: 07.01.2017
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 1
    Долбить надо их и оставлять отзывы, что ки-да-лы . . ..
    • -1
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вибум (Viboom) подыхает или мне просто не везет?
Партнерские программы 5 07.08.2014 21:59
Гребаные коммунальщики, почему не чистят снег!!
Оффтоп и свободные темы 0 25.01.2011 15:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры