Вибум избавляется от партнеров, гребаные пп

(Ответов: 22, Просмотров: 2014)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет.
    Сегодня узнал ужасную для меня новость, вибум прекращает выплаты партнерам.
    Я был в шоке узнав про это, когда я набрал 1500 рефов и тебе просто говорят, видите ли мы просто решили прекратить выплачивать вознаграждение партнерам! Пхах, вот так и зарабатывай на пп.

    Вообще очень часто замечаю что любая пп когда раскручивается старается избавиться от своих партнеров, как это было с биггон, ад1.
    Довольно странным образом не закрывая реферальную программу, Actionpay просто перестал начислять партнерские средства, если раньше было 3к в месяц то сейчас при том же ежемесечном пополнении рефов, доход =0. Так что хорошо анализируйте надежность партнерских программ если собираетесь с ними работать в долгую. Хотя о чем я, из 20 и одной сейчас в пример не приведу. ))
    • 9

    Спасибо сказали:

    A1ex(23.09.2017), arhimed(23.09.2017), bljaher(23.09.2017), DEline(12.10.2017), dotWizard(23.09.2017), kraskov(08.10.2017), Razor(23.09.2017), Searchmechaniks(22.09.2017), Vmir(23.09.2017),
  2. Студент Аватар для baffet25
    • Регистрация: 30.06.2010
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    samsonbiz,биз по русски, попробуй бурж
    • 1

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(23.09.2017),
  3. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Да какой бурж, я смотрю все пп подсели на тему кидать партнеров, с этим надо что то делать, как у них логи вытянуть? Я так понимаю они сами могут вносить коректировки и платить сколько захотят, убавлять процент кому то, запросто, и не докажешь этого. Хорошо было бы в суд на них подать. Это я про некоторые партнерки типа actionpay, вибум же просто сказал ребята пошли на...й. все и спасибо вам за партнеров.

    Как вообще выбирать партнерки на которых лить рефов, если такие топовые как вибум так поступают, вообще не понимаю. Поработал на них просто так за спасибо, писец мля. Они что не понимают что они раскрутились за счет партнеров и что они предоставляли площадки для их сервисов.
    Последний раз редактировалось samsonbiz; 23.09.2017 в 01:59.
    • 0
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    в суд на них подать
    Интересная шутка.

    Думаю все соглашения (правила, условия использования, в общем с чем соглашаетесь при регистрации) в рунете включают пункт "меняем соглашение как хотим когда захотим" и получается, что по соглашению любого сервиса они могут внести изменения, что партнеры идут лесом, когда база пользователей набрана.
    Так что только в спортлото писать.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(23.09.2017), arhimed(23.09.2017), dotWizard(23.09.2017), Vmir(23.09.2017),
  5. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с brainix, всё прописано в соглашениях. На кого вы собрались в суд подавать? При этом ни в одной партнёрке не видел прописанных в правилах "вечных" рефах. Всё может измениться в любую минуту. Да и кстати это происходит не только в ПП, все проекты заточенные на коммерцию постоянно пытаются увеличить свой доход и постоянно меняют условия, кто то делает это часто, кто то просто в один час рубит, как произошло в этом случае. Сам уже несколько раз втыкался в такое, но ничего, жив пока. Обидно, прискорбно, но ничего не поделаешь.

    А насчёт анализа перед началом работы, так это действительно рулетка. С сервисом может произойти всё что угодно, начиная с увеличивающейся борзоты головы до банальной смены руководства, которое будет перестраивать бизнес под себя.
    • 2

    Спасибо сказали:

    samsonbiz(23.09.2017), Vmir(23.09.2017),
  6. Дипломник Аватар для samsonbiz
    • Регистрация: 04.11.2015
    • Сообщений: 188
    • Репутация: 71
    • Webmoney BL: ?
    Ну ребят, вот так вот к своему труду относится это тоже не вариант. Ad1 к примеру закрыла рефералку но при этом оставила активными по сей день ранее привлеченных рефералов. Я ведь к ним партнеров приводил не для раскрутки их сервиса, мне заработать надо, это мой интерес. Думаю нужно исключить такие варианты чтобы пп могла указывать такие пункты что они в любой моменто что то там могут убрать.
    Для этого нужно создать ресурс с черным списком таких пп чтобы люди могли понимать что это очередные шарлатаны. Ну бред это так поступать. Я понимаю у кого то немного партнеров, закрылась она да и х с ней. Но когда их большими пачками удаляют и уже не первый раз приходится задумываться, и нужно как то вносить ясность в это дело.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    Не думал что есть такие люди которые пытались заработать на партнёрских программах потратив на это столько сил и времени)
    • -4
  8. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Цитата Сообщение от samsonbiz Посмотреть сообщение
    Для этого нужно создать ресурс с черным списком таких пп чтобы люди могли понимать что это очередные шарлатаны. Ну бред это так поступать
    Ну и, получается, в этом черном списке будут присутствовать вообще все ПП и сервисы. Сейчас эта графа про изменение любых условий без уведомления клиента встречается на каждом углу. Она такая и в гугле, и в большинстве банков, что уж говорить про ПП.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(23.09.2017), Vmir(23.09.2017),
  9. Студент
    • Регистрация: 15.08.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 7
    если они заработали на твоих 1500 рефов то пусть за них деньги отдадут угрожай что в суд пойдешь думаю заднюю включат
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Art MC Посмотреть сообщение
    угрожай
    Такие советчики, ё-маё...

    У меня другой вопрос, 1500 рефов, Карл!!! Как? И почему с них такой маленький выхлоп?
    • 2

    Спасибо сказали:

    dotWizard(23.09.2017), Vmir(23.09.2017),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вибум (Viboom) подыхает или мне просто не везет?
Партнерские программы 5 07.08.2014 21:59
Гребаные коммунальщики, почему не чистят снег!!
Оффтоп и свободные темы 0 25.01.2011 15:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры