То, во что не хочется верить или Брейвик был прав? Теория заговора?

(Ответов: 6, Просмотров: 1166)
  1. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, ув. форумчане.
    Совершенно случайно, ко мне попала ссылка на "интересную" статью

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    коротко: в статье женщина рассказывает о "воспитании" детей в Норвегии.

    мои мысли: прочитанное повергло меня в ШОК! Знал, что не все так сладко в нашей жизни. Но что бы на государственном уровне и даже в мировом масштабе... Наверное, если бы я испытал такое - стоял бы рядом с Брейвиком.
    Напрашивается вопрос: куда смотрит великий ЕС и другие страны.

    кто такой брейвик:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • -4
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Дошёл до врачей, и понял, что это полный бред. У меня знакомый был в Норвегии и поражался уровню развития этого государства и, в частности, инновационной медицины.

    Даже мне не родинку, а специфический небольшой нарост вроде родинки, полгода назад в Украине удаляли лазером по принципу "пришел показать доктору, тот посмотрел и сразу повел на процедуру за 15 баксов". Родинки удаляют так же, только после анализов, т.е. не в тот же день, а через 2-3 дня. Потому в норвежский хирургический путь не верится в корне. К тому же, родинки лазером удаляют уже больше десятилетия даже в СНГ. И даже если в Норвегии действительно плохо с образованием - технику никто не отменял. А чтобы удалить лазером, в отличие от хирургического вмешательства - много ума не нужно.

    Уверен - абсолютно заказная статья о том, как в России-матушке хорошо, а на загнивающем западе плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 01:54 ---------- Предыдущее 01:39 ----------

    Читаю дальше - и появляется желание удалить топик нафиг. Неужели есть люди, действительно верящие в этот бред? Оказывается, норвежцы десятилетиями насилуют своих же детей и внуков, "делясь" ими с соседями, а спустя 10 минут после "изъятия" от родителей - соцслужбы уже отдают этих самых детей приемным родителям... Какой же бред! А вторая половина статьи - настолько откровенная гомофобия, что читать тошно. Хотя мне на эту "проблему" в принципе пофигу - каждый сам выбирает свой путь. Короче, заказуха редчайшая, и бред тот ещё.
    • 2

    Спасибо сказали:

    chak(14.11.2013), Orcstation(16.11.2013),
  3. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Брейвик - националист, к ЮЮ отношения не имеет, это раз. Женщина поехала жить в Норвегию, жизнь не удалась, обвиняет государство, это понятно и два. Да, разносторонняя эрудиция никому не помешает и тема в оффтопе, но все же, имхо, это из той же оперы, что и майонез, это три.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 06.10.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 173
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Уверен - абсолютно заказная статья о том, как в России-матушке хорошо, а на загнивающем западе плохо.
    Согласен, как у нас это делают можно почитать тут:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Демиург(14.11.2013),
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Как-то зацепила эта статейка. Чуть погуглил. В общем, всё окончательно стало ясно :) В общем, на деле есть полуторачасовое видео-интервью с вещавшей барышней. Автором видео является такое себе "Познавательное ТВ". Помимо этого видео, у них есть ещё серия диалогов о жизни в других странах. Разумеется, Германия, Франция, Штаты, Швеция и другие страны мира живут просто ужасно. Зато иностранцы просто счастливы жить в России.

    Нашёл также несколько видеоответов на данную "статью". Где-то по делу, где-то не очень. В общем, абсолютно всё ясно) Не ясно мне только одно. ТС, как вы поверили в этот бред?)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Orcstation(16.11.2013), Septik(14.11.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Мда, тоже купился на эту хрень по началу, простите но по другому это назвать нельзя. Абсолютная пропаганда построенная исключительно на трепе. Так же не в до умении как ТС на это повелся ?

    P.s дабы не возникла куча негативных комментариев от просмотра данного бреда, и испорченного настроения ввиду прочтения 10 000 о всякой гадости, все же очень рекомендую Модерам тему удалить куда подальше ))).
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: Демиург

    1. Пожалуй, я её просто закрою.
    • 3

    Спасибо сказали:

    DOleg(14.11.2013), Leossandro(14.11.2013), Orcstation(16.11.2013),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Теория заговора социальных сетей или "зомбирование" нового поколения
Дайджест блогосферы 20 04.03.2013 17:07
Сервису можно верить?
Обмен 3 16.01.2013 00:50
Кому верить?
Прочее 4 07.06.2012 16:59
Чем заняться, если не хочется спать?
Оффтоп и свободные темы 21 20.01.2012 16:55
Хочется писать, но блога нет...
Оффтоп и свободные темы 18 24.03.2010 04:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры