Xrumer как лучше поступить?

(Ответов: 25, Просмотров: 2970)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Цитата Сообщение от dobbot Посмотреть сообщение
    16-18 разница не большая, и на 16 можно затариться ссылками по самые помидоры.
    один раз и все :) а это комбайн
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Когда то продал пару своих сайтов и купил долгожданный Хрумак, скажу честно по началу смотрел на него как баран на новые ворота, если возьмешь то и ты кстати будешь первое время в такой же ситуации. Но потом полазив по закрытому форуму разработчика Хрумера, где находятся только обладатели этих "комбайнов" я начал по немногу разбираться что к чему. Плюс начала давить жаба за абонентку,ведь что бы пользоваться актуальной версией нужно ежемесячно платить 10$,и меня напрягало то что деньги идут а я тупо не могу разобраться с этой прогой, ведь там целый комплекс а не просто какая то программулька. В общем подведу итог из всего этого, Хрумак я отбил полностью и теперь он мне приносит прибыль, не разу не пожалел о покупке поверь мне. Если будут какие то вопросы то в принципе мы можем с тобой по скайпу пообщаться и я много тебе расскажу интересного о нем. Аська на авке.
    • 0
  3. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Хрумер- не комбайн для "производства" спамных ссылок на автомате. Тем более не стоит его покупать для продвижения одного форума. Это многоцелевой инструмент, про прокладки и трамплины речь не идет, это итак понятно. Вирусный маркетинг можно, раскрутка в соц.сетях-можно. Наполнение форумов и прокачка там акков тематическим постингом- тоже можно.Продвижение статьями- легко. Парсинг контента- возможно.
    Но покупать его ради одного форума- не нужно. Времени он занимает прилично, если цели и способы разнообразны.
    Абузоустоичивый хостинг и vps- однозначно.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    batik согласен с тобой полностью, но допустим я его покупал с целью что бы он в дальнейшем не только оправдал себя но что бы еще и зарабатывать на нем. Ну и параллельно поднимать свои сайты конечно же, но если цель только что бы поднять 1-2 проекта то покупать смысла нет это точно, их можно поднять и своими силами и головой.
    • 0
  5. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы с хрумером тоже знакомы "достаточно близко" :-) ?. Кстати сейчас обдумываю одну идейку...на базе хрумера можно весьма любопытную вещь создать.
    История то конечно интересная, и вполне возможно, что и проблемы с хостингом могут быть, но вот я тоже использую, только в мирных целях (регистрация по профилям), и провайдер претензий не выставляет, хостер небезобузный тоже молчит.
    А по поводу альтернативного использования - там не так их уж и много :), при этом про некоторые моменты написано в лицензионном соглашении и за них полагается бан лицензии, тут нужно быть осторожным.
    • 0
  6. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Для продвижение парочки своих сайтов и брать хрумер мне кажется немного глупо. Раз уж на то пошло то прикупите действительно Xseon разница в цене 150у.е и 650у.е ощутима и очень. Да пробив в ксеона слабее если без антикапчи работать но для 2 - 3 своих проектов это идеальный вариант по цене и качеству.
    • 1

    Спасибо сказали:

    *RU*(24.02.2013),
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте как поступить лучше
Оффтоп и свободные темы 8 11.10.2012 01:21
Как лучше поступить с неправильно купленными ссылками на GGL?
Google 12 21.08.2012 17:36
Как поступить с статьями на ~300 символов?
Общие вопросы поисковой оптимизации 16 19.12.2011 20:34
Как лучше поступить, делать сайт под сч или вч?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 02.11.2011 19:27
Как поступить с зеркалом?
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 30.10.2011 04:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры