Я что, настолько дурак?

(Ответов: 48, Просмотров: 2719)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 826
    • Репутация: 57
    Рекламируйте себя и будут предложения.
    При создании сайтов, 20$ в месяц очень мало.
    Сейчас даже дети зарабатывают в разы больше.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    Я так понимаю основная цель это заработок...так почему бы просто не посидеть пару дней научиться писать элементарный рерайтинг и на форумах по заниженным ценам иметь кучу заказов, на рерайтинге если у вас например стоимость 10р за 1000симв, то в день если заказывать будут 5к текста , итого за месяц около 50$, это конечно же не много, но уж куда лучше ваших 20:)Единственная Ваша проблема это скорее всего лень, так как на том же копирайтинге, рерайтинге и на перепродаже каких-то услуг можно заработать порядка 100-200$ в месяц это опять же беря минимальные цены на услуги.
    P.S. Мама Ваша была права и думаю еще не поздно пойти на завод
    • 1

    Спасибо сказали:

    LARTHYR(17.01.2012),
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Инканта Посмотреть сообщение
    найти ту самую нишу
    как по мне то это 70% успеха... она должна быть востербованной и не заваленной ))) а сейчас пол интернета пишет о манимейкерстве и сео... при этом лидер 1-2 )
    • 0
  4. Дипломник Аватар для WeBpIaR
    • Регистрация: 22.05.2011
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 16
    feuer81,ну насчет востребованной и не заваленной это не совсем правильно, при правильном и умном подходе к любой работе можно золотые горы иметь:) Те же варез сайты успешных и по настоящему интересных мало, но учитывая что цель "заработок" можно сделать очень популярный сайт и зарабатывать на нем, пусть не постоянно, но за коротки срок заработать определенное количество денег, чтобы вложить к примеру в следующий какой нибудь проект
    • 0
  5. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от WeBpIaR Посмотреть сообщение
    так как на том же копирайтинге, рерайтинге и на перепродаже каких-то услуг можно заработать порядка 100-200$ в месяц это опять же беря минимальные цены на услуги.
    не всем дано красиво писать, дабы людям было интересно писать
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Я наверное больший дурак :) Потому как за пол года заработал на 5 сайтах ровно 50 центов :) Но, тем не менее, не собираюсь сдаваться. :) Вот только практически ежедневно приходит мысль "А нафиг оно мне если не приносит результатов?" А пусть себе приходит. Зато сайты по запросам в том 10 все и там укоренились. Пусть сидят. Еще контентом наполнить и трафик пойдет стабильно. Тогда и возрадуюсь :)
    • 0
  7. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    LARTHYR,

    Вы говорили, что у вас кулинарная тема, так учитесь у тех, кто уже добился успеха. Например у автора этого блога http://smashno.ru/poznavatelno/kak-r...shaemost-bloga
    • 2

    Спасибо сказали:

    BuxFactor(18.01.2012), LARTHYR(18.01.2012),
  8. Студент Аватар для tokito
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Лично я, когда начинал, первый год вообще практически на зарабатывал (максимум 1000руб в месяц), но не сдавался, хотя все знакомые и друзья отговаривали этим заниматься, мол там денег нет, а сейчас бегают ко мне занимать.
    Многие начинают вести один какой-то свой проект и полностью тратят время на него, ищут эти ниши незабитые и так далее, в итоге появляется "более богатый" конкурент, который просто вкладывается основательно в свой проект и ваш проект в итоге теряет посещаемость. Я же пошел другим путем и брал количеством. Делал много сайтов и следил, какие быстрее набирали популярность, а потом просто уделял именно им больше внимания, а менее удачными проектами занимался в свободное время, в итоге и они становились популярными.
    В общем, пробуйте, экспериментируйте и не сдавайтесь.
    • 2

    Спасибо сказали:

    LARTHYR(18.01.2012), Инканта(18.01.2012),
  9. Новичок
    • Регистрация: 10.01.2012
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 2
    Время, время делает чудеса, главное настоять на своем
    • 1

    Спасибо сказали:

    dim(01.10.2012),
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто дурак в Twitter?
Дайджест блогосферы 0 26.10.2010 11:59
То ли я дурак, то ли трафик отстой.
Дорвеи и black SEO 18 13.12.2009 23:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры