Бесплатный способ заработка на Visa Virtual

(Ответов: 34, Просмотров: 8994)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    genjnat, к примеру микрософт предоставляет на 3 мес бесплатно мощную виртуальную машину, оформление на виртуалоьную карту, много карт - много машин. Для заказов чего-либо на зарубежных биржах услуг, к примеру лайки накрутить на фейсбуке. Много вариантов.

    Из первого поста я чёт ничего не понял, как заработать бесплатно. Ни одного способа и расклада по расходам не указано. Если сим-карты, так их покупать надо, а в заголовке темы написано бесплатно и с пополнением карты неясно - если не кардинг откуда там деньги возьмутся чтобы ещё и прибыль получить какую-то.

    Если кто в теме, тот и так знает как это всё работает, а если нет - эти намёки ничего не говорят. Ничего такого что видно сразу при зхаходе на плати. ру не сказано. Это типа палю тему как зарабатывать на вечных ссылках - делаешь сайт, как не скажу способов много, нагоняешь ему тиц, регистрируешься на гогетлинкс и продаёшь дорогие ссылки - полная халява. Вот только расходы на создание сайта и прочее не указаны.
    • 4

    Спасибо сказали:

    genjnat(18.04.2013), ohmygod(18.04.2013), schtr(18.04.2013), Vadik(18.04.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Тут только полный дебил ничего не поймет. Оформляете Visa Card в любом банке, и создаете бесплатно Visa Virtual, где это возможно без комиссии. Потом со своей Visa Card передаете по 1-2р на Visa Virtual. Всё.

    Играйте дальше в свои игры. Тема реальная и приносит хорошую прибыль. Мне в 5 раз выгоднее своей работой заниматься, потому палю тему.

    Школьники - обходите стороной тему. На шару ничего не заработать. Бесплатный способ - потому бесплатно пишу.

    Вот только расходы на создание сайта и прочее не указаны.
    Протрезвейте и прочитайте еще раз свой топик.
    Последний раз редактировалось MyGarant; 18.04.2013 в 22:07.
    • -5

    Спасибо сказали:

    b00mer(19.04.2013), Daddy Cary(18.04.2013),
  3. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    ТС, извольте писать вежливее, вы в общественном месте.

    В принципе понятно:
    Visa Virtual , 1 рубль (RUS банк не QIWI) FullZerro (1) 68 0,31 $
    0,03 $ MasterCard VIRTUAL (1 руб.) Vladimir -- F. (16) 7 0,33 $
    0,03$ (1 RUB) Visa Virtual Card (не для iTunes) Seglov© (8) 1708 0,39 $
    0,03 $ VISA VIRTUAL (1 руб.), бонус Mir-Online (14) 1278 0,4 $
    1 RUR Виртуальная карта Visa (баланс 1 руб.) Master Card (9) 371 0,4 $
    На счету 1р, карту продаёшь по 30-40 центов, потому и надо сотни штук продавать для того чтобы нормально заработать.

    А какие риски по безопастности? Мало ли для чего карту будут использовать, если где-то виртуалки забанят, то и сам потом там не сможешь этим пользоваться, ведь забанят владельца карты.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 14.03.2012
    • Сообщений: 377
    • Репутация: 158
    Например в бурже все сервисы пополняются через карты, я покупал достаточно много раз виза виртуал. Не везде web money работает. Только я карты с балансом покупал)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    С чего мне вежливее быть? Я палю бесплатно тему, с большим спросом в месяц, показал чего добился за 1 месяц с нуля в новой теме, объяснил достаточно подробно, и тут мне доказывают, что мне это все приснилось и в добавок меня минисуют, а свой бред плюсуют. Нормально так? Вы тут все такие адекватные, не то что я.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    На счету 1р, карту продаёшь по 30-40 центов, потому и надо сотни штук продавать для того чтобы нормально заработать.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	111.jpg  Просмотров:	38  Размер:	40.0 Кб  ID:	9536
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 11.11.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем.
    Я продавец с plati.ru , вот например одна из моих карт.
    Даю свои расклады по теме: Карты с лимитом в 1 рубль покупались для регистрации и получения промо-кодов в iTunes. Так, купив карту за 8-12 рублей раньше можно было получить промо-кодов на 300 рублей, и народ этой халявой пользовался. Но с недавнего времени Айтюнс прикрыл халяву с промо-кодами, так что теперь 1-рублёвые карты нафиг не нужны никому. У меня в продаже штук 10 ещё есть рублёвых, продам и больше не буду их делать.
    Да, и ещё, на плати.ру администрация ввела запрет на продажу карт Киви с лимитом менее 300 рублей/10 долларов, так что с Киви этот вариант не прокатит.
    Что касается мега-заработка на плати.ру считайте сами: 3% от продаж берёт торговая площадка, 0.8% вывод на вебмани, 2-4% вывод с вебмани в реал, + конвертация рублей в доллары (при необходимости), + комиссия за выпуск новой виртуальной карты, + потраченное время.
    Думаете обогатиться продавая карты? Увы господа, это не так. От суммы продаж реальная прибыль составляет всего лишь несколько процентов, а если учитывать расходы на платную рекламу на площадке (без которой не продашь ничего вообще), то прибыль и вовсе может быть нулевая.
    Последний раз редактировалось palett; 18.04.2013 в 23:06.
    • -2
  8. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Не слушайте его, он хочет обмануть всех желающих, потому что осознал, что в скором времени его заработку - *опа. Тем более плодятся новые темы на крупных форумах.

    Смотрите на статистику продаж, там все отображается о последнем времени покупки. Нет ничего лучше, чем продавать виртуальные товары на раскрученной торговой площадке всего за 2-3% комиссии с возможностью приема десятка видов платежей.

    Не было бы ему выгодно - не отписался бы в теме, как ему "невыгодно" заниматься картами.

    Покупка для iTunes - это лишь капля в море. Есть еще десятки других способов использования Visa Virtual. И почему я не занимаюсь продажами - уже подробно объяснил.
    Последний раз редактировалось MyGarant; 18.04.2013 в 23:11.
    • 0
  9. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    MyGarant,ну так спалите нормальные способы? А то все "капля в море".
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
    Школьники - обходите стороной тему
    Давайте поосторожней с выражениями.
    И какой благодарности вы ждете – такие темы работают пока в паблик не попадут, а вы ее слили...
    Цитата Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
    меня минисуют, а свой бред плюсуют
    Репутацию не обсуждают
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Способ заработка на fiverr.com
Заработок в интернете 26 28.08.2019 15:09
Prepaid Virtual Visa
Финансовый раздел 5 18.04.2013 23:58
Гениальный способ заработка
Оффтоп и свободные темы 18 31.12.2012 19:23
Способ заработка голосов
Социальные сети 1 12.01.2012 04:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры