Раскрученный твиттер-аккаунт с бесплатным доступом

(Ответов: 80, Просмотров: 5478)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Итак, за прошедшее время порылся в мануалах по PHP (я только начинаю его учить), и решил сделать что-то завершенное, связанное, тем не менее, с постингом в Твиттер.

    Данный проект находится в разработке, и мне не хватает ваших идей. Делитесь мыслями, что хотите здесь видеть, что изменить/добавить/убрать в плане дизайна (хотя он сейчас крайне скудный). Сам я в плане творчества и генерации идей не особо развит, потому прошу вашей помощи:)

    Вообще в планах сделать сервис, который сможет с заданной периодичностью постить случайные твиты, подписываться на других людей (по списку, по ключевому слову из поиска), и многое другое.

    Итак, немного из функционала (что уже реализовано на данный момент):

    1. Каждый пользователь может добавить свой аккаунт в список, чтобы другие форумчане имели возможность постить от его имени

    2. Имеется сводная таблица аккаунтов с их характеристиками. Информация в таблице обновляется в базе данных каждые 10 минут (кнопка "обновить данные" обновляет их только из базы данных, а не напрямую из твиттера. Это я тренировался в AJAX-е:))

    3. Сохраняется история отправленных через сайт постов, пока выводятся последние 5 сообщений

    По умлочанию, чтобы зайти на сайт, необходимо авторизоваться через Twitter, однако доступ у других посетителей к возможности постить появляется только после нажатия кнопки "Добавить %username% в список".

    Чтобы зайти на сайт, необходимо воспользоваться следующими данными:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    На данный момент я не добавил функционал удаления посетителем своего аккаунта из списка (делается это мной только внучную), поэтому если добавили, мне напишите, я удалю (оптимальный вариант).
    • 0
  2. Опытный Аватар для chups
    • Регистрация: 03.08.2012
    • Сообщений: 355
    • Репутация: 47
    OKyJIucT, - респект!
    Жаль, что "спасибо" нельзя нажать...
    Очень полезная вещица!
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Добавил один свой акк, и воспользовался сервисом.
    OKyJIucT, Идея просто отличная, если доработать по мелочам, то вступление и платным можно сделать – уверен, пойдет на ура.
    А из предложений - прикрутить проверку публикаций (что и куда уже опубликовано), с блокировкой повторов, а то тупанул, и один твит несколько раз в первый акк отправил.
    Цитата Сообщение от chups Посмотреть сообщение
    Жаль, что "спасибо" нельзя нажать...
    Да, но я найду где)
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Планирую в ближайшее время (1-3 дня по свободе) ввести автоматический постинг человеческих твитов:
    - без ссылок, на русском языке, парсить из ленты буду,
    - в том числе и адресованные случайным людям для придания естественности аккаунтам),
    А также хочу реализовать фоловинг людей по ключевым фразам (к примеру, #rufollowback и тому подобные).
    Кто не хочет участвовать в экспериментах, отпишитесь - удалю аккаунт из БД).


    Блокировку дублей сделаю в ближайшее время, и наверное стоит ограничение поставить на количество сообщений с одного айпи в сутки. И наверное историю по каждому акку сделаю, для удобства


    Как реализую эту возможность, добавлю два аккаунта, проиндексированных в яндексе.


    Если есть идеи или предложения - пишите, буду рад.


    P.S. Изучаю параллельно PHP поэтому скорость реализации может быть ниже ожидаемой, но я стараюсь)
    P.P.S. Добавил автоматический сокращатель ссылок bit.ly


    И еще один момент - постить можно сразу после авторизации через твиттер, не обязательно добавлять свой аккаунт Twitter в систему
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 23.12.2012 в 21:40.
    • 0
  5. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Замечательная задумка, добавил акк на тест. Хотелось бы еще что бы была возможность постинга от всех аккаунтов сразу (ну что бы не по одному их перебирать).
    • 0
  6. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Тоже добавил свой аккаунт и твитнул разок без ссылки. И нашел кнопку, где можно спасибнуть автору.
    Эксклюзивные кредитные офферы тут
    • 0
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Пока лавочку прикрою, а то уже внаглую спамят со всех аккаунтов одно и то же. Как введу контроль над дублями и ограничения сообщений с одного айпи, верну все обратно
    • 0
  8. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Вновь открыл доступ для всех по логину и паролю, указанному ниже
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Добавил проверку на дубли, добавил возможность самостоятельно удалять свой аккаунт из базы данных, сегодня завтра наверное сделаю автопостинг.

    Если заметили неточности или неправильную работу, либо есть пожелания - пишите сюда или в аську (ЛС).
    • 0
  9. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    Как реализую эту возможность, добавлю два аккаунта, проиндексированных в яндексе.
    Как и было обещано, добавил акки, проиндексированные в Яндексе, только не два, а три. Один даже кулинарный (наверняка кому то пригодится, ему более полутора лет)
    • 0
  10. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Если не ошибаюсь, то теперь разные твиты но с одной и той же ссылкой - "Данный твит уже опубликован". Для всех аккаунтов, в т. ч. на которые еще не публиковал. Что не есть хорошо, потому, в один твиттер, и так опубликовать можно, в свой.
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрученный твиттер-аккаунт с бесплатным доступом форумчанам!
Бесплатное на форуме 49 10.03.2013 19:18
аккаунт твиттер 13 000 читателей
Прочее 5 20.06.2012 10:42
Твиттер аккаунт
Прочее 0 11.04.2012 17:55
Прокачаю ваш твиттер-аккаунт
Блоги 28 05.03.2011 13:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры