Вебинары по adCMS

(Ответов: 77, Просмотров: 7169)
Страница 1 из 8 123 Последняя
  1. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Доброго времени суток уважаемые вебмастера!

    Мы являемся партнерами этого конкурса, и понимаем какая ответственность свалится на нас вместе с запуском второго этапа )

    В этой связи мы решили организовать вебинары, которые помогу вам лучше разобраться в adCMS, оперативно получить ответы на интересующие вопросы, побольше узнать о возможности системы (мы видим, что многие не используют всю мощь adCMS а используют стандартный функционал, который мы заложили в систему, но ее возможности ГОРАЗДО шире!).

    Да и ничего не может заменить живого общения, т.к. дать его мы можем только в Москве и Саратове, то пока предлагаем его "заменитель", вебинар. Будем делиться опытом и решать вопросы повышения конверсии.

    Плюс к этому, есть некоторое количество вебмастеров, которые сомневаются, брать/не брать систему. Я думаю им так же будет это интересно, они получат ответы на множество вопросов.

    На данный момент мы подбираем соответствующий сервис по организации видео трансляции, и пытаемся определиться, с количеством желающих принимать участия.

    Посему, я прошу отписаться в этой теме тем, кому необходимо общение в таком формате, и ответить на несколько вопросов:

    1. Вам может быть интересен подобный вид консультирования adCMS?
    2. Какое время по MSK Вам удобно для проведения подобных мероприятий?

    Вебинары мы можем проводить хоть ежедневно, если в этом будет необходимость.

    Спасибо за внимание!
    • 4

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(19.01.2013), HaXaL(04.02.2013), NightHawk(22.01.2013), Вадим(19.01.2013),
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Время одназначно во второй половине дня, после 18-00 по МСК. Желательно с записью, чтобы можно было просмотреть вебинары тем, кто не смог выйти в это время.
    Так же я бы не отказался от подробного мануала работы в CMS, с советами по расширенному функционалу.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    мануал тут
    http://www.cpasoft.ru/faq.html
    и тут
    http://www.cpasoft.ru/instrutciia-polzovatelia.html

    запись конечно сделаем, стоит вопрос о выборе тарифа (он зависит от количества участников)

    время определится по результатам опроса, конечно, скорее всего, это будет вечер по MSK

    спасибо за ответ
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(19.01.2013),
  4. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    у меня ещё такой вопрос насчет шаблонов, вызывают ли сложности при смене дизайна?
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    Sabirchik, если вы хоть мало-мальски знакомы с html то обычно никаких вопросов не возникает.

    Для тех кто не знаком есть система смена дизайна "в один клик", список доступных шаблонов будет постоянно пополнятся.

    Да, забыл добавить, для нашей CMS нет каких-то скачиваемых шаблонов, как для джумлы, ВП и т.д.

    Увидели страничку в интернете, понравилась, за час-два сделали свой сайт с этим дизайном.
    Последний раз редактировалось cpasoft.ru; 18.01.2013 в 21:47.
    • 2

    Спасибо сказали:

    AleDv(22.01.2013), Вадим(19.01.2013),
  6. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    cpasoft.ru, спасибо это я и хотел узнать.
    • 0
  7. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Вебинар- это отлично, хотелось бы, чтобы не позже, чем 20:00 по Москве, разница во времени, сами понимаете.
    • 0
  8. Опытный
    • Регистрация: 16.01.2013
    • Сообщений: 452
    • Репутация: 257
    batik, господа, давайте конструктивно построим диалог (((

    1. да, мне интересно
    2. готов принимать участие после 20.00 по Москве

    так мне будет проще собрать информацию и систематизировать ее.

    спасибо за понимание.

    все личные вопросы, или вопросы по работе с CMS вы можете направлять на d@cpasoft.ru
    • 0
  9. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    1. да, мне интересно
    2. готов принимать участие после 18.00 по Москве и до 24.00
    • 0
  10. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    1. Если одобрят мою заявку на участие в конкурсе - однозначно будет интересно. И думаю с этим каждый участник так.
    2. Мне удобнее всего будет скачивать записи и просматривать в свободное время.
    • 0
Страница 1 из 8 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры