Wizard.Sape стал ещё лучше!

Недавно сервис Wizard.Sape был обновлён, и список нововведений и улучшений действительно впечатляет. Можно сказать, что теперь это совершенно другой инструментарий — лучший, более быстрый и эффективный. Итак, основные новинки.
Новый алгоритм закупки ссылок

Wizard.Sape подтвердил своё название. Иначе, как волшебством, новый алгоритм закупки ссылок трудно назвать. Представьте, что вы послали в магазин робота, сказав ему только «купи макарон». Что он принесёт? Это невозможно угадать. Wizard.Sape же отныне приносит именно то, что попросил заказчик. Вы говорите, что качественная автоматическая закупка ссылок — это миф?

Мы говорим: «Попробуйте Wizard.Sape!».

Инструментарий позволяет без участия пользователя закупать тематичные ссылки. Из-за этого повышается доверие к ресурсу со стороны поисковых сервисов, а значит, позиция в рейтинге. Ведь логично, что с сайта о телефонах дают ссылку на сайт о телефонах, а не о животноводстве.
Однако обратите внимание, что если у вашего сайта очень редкая тематика, к примеру, выращивание озимых на Луне, то не пеняйте на сервис за малое количество ссылок. Сайтов-доноров очень мало, и Wizard.Sape и так сделал почти невозможное!

Новые стратегии каждый день


Раньше стратегии выдумывались для того чтобы громить врагов, сегодня же… ничего не изменилось! Персонал Wizard.Sape постоянно обдумывает новые стратегии продвижения и внедряет их в свой сервис, чтобы вы могли обставить всех конкурентов и занять твёрдую позицию в рейтинге поисковых систем. Особая наша гордость — стратегии продвижения в Google. Этот поисковик достаточно труден для раскрутки, он имеет путаные алгоритмы и защиту от агрессивного SEO. Поэтому если в вашем регионе преимущественно используется Google, выбирайте опцию ТОП-10 Google, и вы увидите, что даже в таком «неприветливом» поисковом сервисе можно достичь хороших позиций. При разработке новых стратегий учитываются и используются новые метрики.

Качество, доказанное на себе


Мы опробовали новые алгоритмы на себе, поэтому можем гарантировать успех продвижения. Первым довольным клиентом обновлённой закупки ссылок стали мы сами, отметив значительное увеличение трафика на наш ресурс. Если вы не верите, можете посмотреть на счётчик посещений — до обновления он был на треть меньше.

Помощь новичкам или автопродвижение


Когда начинается продвижение, главное, как и на первом свидании, подобрать правильные слова. Если владелец сайта подберёт не те ключевики, «первая встреча» с Google и Яндекс будет безнадёжно испорчена, и это ещё аукнется в будущем. Поэтому мы создали революционную опцию — автоматическое создание проекта. Wizard.Sape определяет тематику ресурса, создаёт список необходимых ключей, которые станут основой эффективного продвижения.

Продвижение интернет-магазинов в автоматическом режиме


Теперь Wizard.Sape умеет автоматически продвигать интернет-магазины. Наш алгоритм рассчитан на подбор товарных запросов, что обеспечивает гораздо более правильное продвижение и привлечение целевой аудитории. Также они позволят вам стабильней занимать лидирующие позиции в поисковой выдаче. Выгода системы налицо! Обратите внимание, что на данный момент эта опция недоступна через веб-интерфейс, так как ещё тестируется в закрытом режиме. Но вы можете воспользоваться ею, если свяжетесь с администрацией сайта по любому каналу связи.

Наши услуги


Не забывайте, что Wizard.Sape предлагает вам целый ряд услуг, связанных с раскруткой сайтов, а именно:
• технический и поисковый аудит;
• аудит ссылочной оптимизации;
• аудит архитектуры и текстов;
• аудит юзабилити;
• аудит коммерческих факторов.

Разумеется, мы не только передаём вам данные аудита, но и предлагаем инструменты для решения выявленных проблем. Если вы плохо разбираетесь в SEO, мы можем предложить вам личного помощника, который подставит плечо в трудной ситуации, а также единоразовую помощь в создании проекта.

Продвижение с Wizard.Sape — это удобно!