Как за 30 минут поднять заработок с AdSense в 2 раза. Кейс

(Ответов: 982, Просмотров: 134943)
  1. Новичок Аватар для lotosss
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12
    сунул, присунул, вставил, так ни кто не написал тут в чем смысл такой рекламы.

    опишу своё понимание:

    допустим живут в Варшаве пан Ежик и пак Влажик.
    у обоих автосервис, ТО и так далее.
    у обоих сайты и двигают их в Гугле по одним запросам.
    но пан Ежик решил утопить или хоть как-то на гадить сайту пана Влажика.
    нанял людей, те создали копеечную Г рекламу совершенно не релевантную сайту.
    пошла куча посещений, куча отказов.
    в итоге, сайт пан Ежик конечно вряд ли потопит пана Влажика, но по запросам точно просядет в выдаче за счет огромного % отказов.

    И такое в тематике бизнес/услуги сплошь и рядом.

    Может и не истина, но я почти уверен, что в этом смысл такой рекламы, ибо сам хозяин сайта такой фигней не будет страдать.
    • 0
  2. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    lotosss, отказы конкуренту можно накрутить гораздо дешевле, используя другие способы. Скорее всего, мы попадаем на сайты автомастерских, а "нужных пользователей" перенаправляют на подписки и т.п.

    ---------- Сообщение добавлено 09:58 ---------- Предыдущее 09:45 ----------

    "Сергей вкуканил Юльке". Ищите новый мусор в объявлениях по ключу "вкуканил".
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от Serega2711 Посмотреть сообщение
    КиноПоиска крутится, как они платят?
    Заблокировал их рекламу, платят за нее центы скорее всего, поэтому особого эффекта не заметил. Путина и Горячее в любом случае надо блокировать. Еще сегодня убедился, что реклама Гугла Хрома стоит 1 цент за клик, а то и меньше
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Разбирая очередной раз пенсии и Путина, заметил следующее:

    - ряд свежих новостников раскручиваются такой дешевой рекламой. Здесь я решил блокировать только само объявление, так как клик по нему очень дешевый. Рекламодатель же может со своего аккаунта вести и более дорогие кампании.

    - ряд арбитражников перенаправляют таким образом трафик на окна с тизерками - вот их я решил блокировать на уровне аккаунта рекламодателя, посчитав, что это у них основное направление, значит дорогой рекламы они не продуцируют.

    Как-то так, аккуратно в общем.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 22.03.2016
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Lastwarrior, несомненно они не очень дорогие, но если вы будете их блокировать, то скорее всего заметите уменьшение стоимости остальных кликов. Проверьте и убедитесь. Не советую блокировать рекламу самого гугла.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 16.09.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Привет.
    У меня такая проблема.
    Зарегистрировался в ADSENSE давно примерно год. Как сайт указал ynadex, чтобы пройти регистрацию. После решил создать блог и прикрепить рекламу ADSENSE. Всё сделал как положено по мануалу и текст уникальный и без всякого мусора. Прикрепил через код рекламу в блоге. Первые 2 дня она отображалась и немного накапало. Потом реклама исчезла. И я код рекламы ADSENSE вобще убрал. Вычитал в инете что рекламу в блоге нужно добавлять через оранжевую кнопку ("когда она станет активной"). Потом ждал появления кнопки. Кнопка стала активной через 2 с половиной месяца. Подобрал рекламу и прикрепил. Но вместо рекламы появились пустые кубики. Из инета вычитал что это якобы проверка и типа нужно время. Якобы таким образом по блогу (сайту) бегает робот и что то там проверяет. Прошла неделя, прошла вторая и даже третья. Но всё осталось по старому, просто пустые кубики. Я решил вобще удалить акк и занава регнуться. Ну так вот... Занава, по старому методу регнуться не получается. Вписываю там как сайт yandex. И типа появляется страница с видео где написано, что нужно подождать пока всё проверять специалисты. После новой реги прошло 3 недели. Бьюсь головой обо всё твёрдое и не могу найти решения. Писать в саппорт бесполезно так как не отвечают тем у кого нет заработка. На гугловском сайте где обсуждаются разные темы ответа не нашёл.
    Возможно тут мне кто нибудь подскажет что делать!? Как регистрироваться правильно. Дайте мануал или ссылку на видео новое а то в ютюбе старое и не понятное.
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    ii4ii, скриншоты выложи, что за беда у тебя. А то пока до конца дочитал, забыл, что было в начале.
    • 0
  8. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от ii4ii Посмотреть сообщение
    Как регистрироваться правильно
    думаю уже никак, попробуйте восстановить старый акк, может получится, два акка адсенс вам регать не дадут - это однозначно, в общем сушите весла, приплыли.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 16.09.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    [/COLOR]buninsan,

    А как востанавить к кому обратится? Я вобще то с той же почтой и с теми же данными пытаюсь регнуться. Я не пытаюсь заиметь два акка.

    ---------- Сообщение добавлено 21:40 ---------- Предыдущее 21:36 ----------

    Виктор1974,

    Вот кнопка есть:
    http://dl1.joxi.net/drive/2016/03/31...d3790d51d0.jpg
    Пытаюсь регнуться:
    http://dl1.joxi.net/drive/2016/03/31...dce973a2e9.jpg
    Вожу данные всё как надо это 100%
    http://dl2.joxi.net/drive/2016/03/31...d98242ca31.jpg
    Ну и потом вижу вот такое:
    http://dl2.joxi.net/drive/2016/03/31...4dd3f55038.jpg
    Проходит одна неделя, две и ни ответа ни привета.
    • 0
  10. Новичок Аватар для lotosss
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 12
    ruslang84, нового ЧС списка нет? Советов, наблюдений свежих?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как повысить стоимость кликов adsense? Или помогите поднять заработок.
PPC и контекстная реклама 117 17.04.2014 18:13
кейс: как получить много трафика за несколько минут.
Арбитраж, трафик 11 10.01.2014 23:58
Кейс: рост трафика в 2 раза, после изменения ЧПУ
Дайджест блогосферы 10 11.01.2013 13:34
Заработок более $1000 за 15 минут
Заработок в интернете 15 14.09.2011 00:38
Как научиться писать в 2 раза быстрее всего за 30 минут?
Дайджест блогосферы 7 16.08.2011 13:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры